Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

кем вы были в прошлой жизни ?

,

тест

Дата публикации: 13.08.2005 - 00:25
farg
пришло время узнать: кем же вы были в прошлой жизни? Вот удобный момент это выяснить. Предлагаю два теста.


ответ на первый тест: Авраам Линкольн
на второй:
Code
В прошлой жизни Вы были Мужчиной
Вы родились приблизительно в 725 году
День недели Вашего рождения Понедельник
Страна рождения: Юго-запад США
PRYANIK
Первый:
QUOTE
Вы были шестнадцатым президентом Соединённых Штатов. Знамениты тем, что отменили рабство. Кстати, американцы в 2003 назвали Вас самым выдающимся президентов в своей истории.

Эх, молодец я всё-таки smile.gif...


Второй:
QUOTE
В прошлой жизни Вы были  Мужчиной
Вы родились приблизительно в 875 году
День недели Вашего рождения Понедельник
Страна рождения: Монголия 

Эээ.... Монгол я, хоть и бывший, не знаю прям, толи радоваться, толи забить на эту ерунду и уйти из темы smile.gif)...
kontra
QUOTE
Итак. Вы -  Елизавета I английская! Вы были Елизаветой Великой - умнейшей, сильнейшей королевой Великобритании. Вас воспевали поэты. Вас боялись. Вас обожествляли. Завидую Вам.


Ай да я! tongue.gif tongue.gif tongue.gif

QUOTE
В прошлой жизни Вы были Женщиной


Ну не мартышкой - уже хорошо

QUOTE
Вы родились приблизительно в 1125 году
День недели Вашего рождения Суббота
Страна рождения: Гренландия


Фига себе, занесло-то меня....

QUOTE
Ваша профессия в прошлой жизни: Копание земли, закапынанне, выкапывание для различных целей.


Вот теперь точно знаю, почему на приусадебном участке работать не люблю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
-=+Sheva+=-
тест №1:
Вот это да! А ведь вы - настоящий ПОЛУЗАЩИТНИК!
Вы успеваете везде - и в атаке, и в обороне, ваши пасы безупречны, а техника филигранна. Даже если вы играете на краю, то все равно остаетесь дирижером футбольного оркестра.

Бред собачий, что дальше?

тест №2:
В прошлой жизни Вы были: Мужчиной
Вы родились приблизительно в: 500 году
День недели Вашего рождения: Суббота
Страна рождения:Германия
Ваша профессия в прошлой жизни: Проповедник, печатник, переписчик. Разбиратель старинных надписей на камнях.
Ваш характер в прошлой жизни: Застенчивое, спокойное, сдержанное существо. Вы имеете внутри себя творческие черты, ждущие освобождения. Иногда окружающие считают вас странным.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Ваша основная задача (имеется в виду работа душ) сделать все, что можно, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

Ну что ж второй тест более правдив особенно про характер
Volk
QUOTE
Вы -  Джедай Конфедерации!

Вы воплощение мудрости, стойкости и силы, вы представляете собой светлые силы, вы необыкновенно проницательны и знаете, что орден джедаев не даст вселенную в обиду.


Я ожидал что то подобное!

QUOTE
В прошлой жизни Вы были Мужчиной
Вы родились приблизительно в 1550 году
День недели Вашего рождения Среда
Страна рождения: Ирландия 
Ваша профессия в прошлой жизни: Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое. 
Ваш характер в прошлой жизни: Вам хотелось бы путешествовать и исследовать Землю неустанными ногами, даже если бы вы находились в замкнутом пространстве. 
Предназначение Вашей прошлой жизни: Ваша задача —развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто в печали и в несчастье.


Ну и тут есть намёки на первый тест! Путешествовать , исследовать!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: кем вы были в прошлой жизни ?
SoftoRooM © 2004-2024