Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Какой Microsoft Office вы предпочитаете?

Дата публикации: 09.09.2021 - 19:10
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
KLUCHICK
Цитата | Quote(Henry723 @ 21.07.2015 - 23:05)
Что в результате - два купленных принтера под убунтой отказались работать напрочь...
Несмотря на героические усилия отдела программистов - нужно было переписывать за производителя драйвера к этим принтерам ...
*


Как почитатель и любитель вышеупомянутой ОС не удержался... Простите
Интересно, какие же это принтеры отказались работать из-под UBUNTU? blink.gif Видимо, покупали что-то очень экзотическое... мона модели в студию?

Отдел программистов? Вы имеете в виду группу мальчиков эникейщиков-виндузятников? Программистов чего, 1С? Видимо они и ставили стандартную UBUNTU, которую надо "допилить" перед работой? Так есть великолепно работающие сборки в которых всё уже установлено.
Коллега, вы меня расстраиваете... Честное слово. huh.gif
Henry723
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 21.07.2015 - 22:34)

Коллега, вы меня расстраиваете...

Расстраиваю не я, а итальянцы со шведами, которые написали драйвера и прошивки к принтерам...
Киоск-принтеры Custom 2480H и Swecoin TTP2030 - под виндой кстати оба работают как часы...
Ребята, которые пытались поправить драйвера, занимаются кластерными мейнстримами под Unix,
сходу исправить не смогли, а потратить время на написание своих драйверов не было возможности
из-за крайней загруженности основной работой ...

А теперь немного экономики - 2 принтера обошлись примерно полтинник, теперь пришлось покупать дополнительную машинку - еще 30 и лицензию ОЕМ на винду - еще 9 , с прочими расходами это примерно стольник, не считая упущенной за месяц выгоды и морального ущерба...
Если для кого-то это не деньги, то для этого врача при стартапе - это большие деньги ...
Вот такая "бесплатная" экономия...

P.S. Я ничего не имею против убунты и прочих вариантов Linux, но если человек сам в этом не разбирается, ему очень трудно на этом сэкономить... А скупой платит дважды... Если не трижды...
strannik123
2007 Office, пробовал 2010 не понравился дизайном, потом в 2007 офисе сохраняемые файлы имеют меньший размер чем в других.
Char2000
Для офиса 2003 создал кучу макросов, работал почти вслепую. Всегда знал, где что находится. Но пришлось обновиться. Сижу на 2016. Привыкаю, но не люблю. Офис стал хуже, причем намного.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какой Microsoft Office вы предпочитаете?
SoftoRooM © 2004-2024