Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Поиск фотобумаги

,

для струйника

Дата публикации: 22.06.2010 - 20:47
Foller
Здраствуйте господа форумчане.
Возник вопрос, необходима фотобумага для печати с двух сторон обычным струйным принтером.
У нас имеется суперглянцевая фотобумага - дак печать с обратной стороны глянца дает сырую поверхность и нифига не сохнет и соответственно размазывается...
Подскажите какая нужна бумага, для возможности данной печати????
Henry723
Цитата | Quote(Foller @ 22.06.2010 - 20:55)
Здраствуйте господа форумчане.
Возник вопрос, необходима фотобумага для печати с двух сторон обычным струйным принтером.
У нас имеется суперглянцевая фотобумага - дак печать с обратной стороны глянца дает сырую поверхность и нифига не сохнет и соответственно размазывается...
Подскажите какая нужна бумага, для возможности данной печати????
*



Посмотри здесь - это самая распространенная ..


А так есть у многих производителей ... Просто дороже ...
Матфей
Нужна именно двухсторонняя фотобумага, причем после печати одной стороны, необходимо чтобы она просохла, как минимум пару часов, да и чернила за это время стабилизируются, замечали ведь наверное что снимки которые полежали некоторое время, отличаются от тех, что только что из принтера... Я предпочитаю полуглянцевые бумаги, или, на крайний случай, Сатин, они дают лучшее качество печати и меньше погрешностей в изображении, главное качество бумаги в драйвере принтера выставить именно как полуглянец. Есть еще один плюс в том что бумага после печати полежит пару часов - она коробиться не будет, и отпечатки получатся четкими и ясными. Я именно так визитки себе и печатаю. И не только себе. Никто пока не жаловался...
Если есть желание, в РМ напиши, я телефон дам, много интересного могу про фотопечать рассказать, давно этой темой интересуюсь
Матфей
Цитата | Quote(Henry723 @ 22.06.2010 - 20:07)
*



Посмотри здесь - это самая распространенная ..

<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
А так есть у многих производителей ... Просто дороже ...
*


А есть и дешевле, а качеством ничуть не хуже, уж поверьте. Главное что все проверяется на своем опыте и никак иначе. Надо пробовать


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поиск фотобумаги
SoftoRooM © 2004-2024