Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Сколько стоят бесплатные онлайн-игры?

Дата публикации: 02.12.2011 - 12:32
HugoBo-SS
Убить нарисованного дракона

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум


По всему Интернету можно встретить заманчивые для уставшего от рутины человека приглашения: «Убей дракона!», «Убей монстра!», «Освободи планету от захватчиков!», «Открой в себе воина!» (как варианты – мага, земледельца и т.д.).
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник:shkolazhizni_ru
Necrozis
Нет, ну автор статьи изрядно перегибает палку и такого наглого обдиралова нет ни в одной игре. ЗА 100р ты там царь и бог до конца дней))) Пруф такой стоимости эквипа для лоу лвл в студию)))
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Necrozis @ 24.03.2011 - 23:53)
ЗА 100р ты там царь и бог до конца дней
*


Готов поспорить. Или терпи годами, или вноси бабло и развивайся быстро и эффективно. Но никак ни100 рублей. Lowlevel в расчет не берем.
К примеру, "Легенда" и ей подобные. Хотя примеров можно привести массу. Не буду заниматься рекламой wink.gif
DarckImperator
Сам когда то понял эту истину ,что все БЕСПЛАТНЫЕ онлайн игры созданы только ради того чтобы они приносили прибыль своим создателям.Я почти год играл в сферу помнится нужна была роба для инквизитора стоимость её 4000 и не игровых денег ,а реальных ,а там еще поножи ,сапоги ,пояс ,шлем......мне потом другие игроки расказали ,что некоторые вбухивали по 250-300 тыс в игру....не мне такое удовольствие не по карману вообщем рубаю с знакомыми в игры что по сетке идут,правда времени на игры остаётся всё меньше и меньше .
koshej
Не смешно..!!!
Я, слава Богу, не дурак - и не потратил НИ КОПЕЙКИ на такие игры.
Я даже покупаю нормальные игры раз в миллион лет.
(Хотя последнее писать на ЭТОМ сайте слегка смешно, ага???)
middleman
Цитата | Quote
Хотя последнее писать на ЭТОМ сайте слегка смешно, ага???
Вполне нормально. Многие покупают. Схема работает примерно следующая: скачал здесь или где еще игру, поставил, поигрался, прошел. Если понравилась - можно купить лицензию со всякими дополнительными плюшками и нормальным мультиплеером. Совершенно ничего страшного в этом нет.
А вот покупать игру которая только вышла и вообще не факт что запуститься, а потом ждать когда в ней исправят все косяки (или не исправят) как-то неумно.
Nebel
При желании в таких играх можно деньги и зарабатывать.
Но основной принцип этих игр - или время тратишь или деньги
SLIDER
В принципе в таких играх можно не тратить "реал"

Но при этом нужно убить много времени ) Я в своё время убил много ненужного времени на работе ))) О чём собственно не жалею, не вкладывал в эти игры ни копейки принципиально, вложил только ум ) А потом продал Аки, при чём не за копейки! Я смог купить второй комп домой.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сколько стоят бесплатные онлайн-игры?
SoftoRooM © 2004-2024