Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

помогите побороть скуку :)

Дата публикации: 04.12.2010 - 20:07
Pages: 1, 2
Трюфелька
обычно всем не хватает времени!) были бы рады 48 часам в сутки. а мне наоборот его много) может я какая-то не правильная...?)
читать не люблю, сидеть и тупо слушать музыку тоже не выход... фильмы пересмотрела уже все наверное) думала интернет спасет... так нет sad.gif скучно здесь как-то...
что посоветуете?) может есть какие-то интересные сообщества?) забавные игры?
скоро пойду записываться в кружок "Очумелые ручки" biggrin.gif
kostya-chist
Заведи детей wink.gif И лучше не одного. Уж они то скучать не дадут.
FireInTheHole
Новая онлайн-игра «Работа», для особенных и неповторимых людей smile.gif:
- 8+ часов квестов ежесуточно;
- Ежедневные путешествия, ведь игра проводится на специальной локации;
В зависимости от выбора класса развития и левела персонажа, игроку открываются уникальные возможности:
- эпическое задание «Плюнь на спину хаму, который наступил тебе на ногу и не извинился»;
- быть обматеренным быдло-клиентом;
- викторина начальник всегда прав;
- интеллектуальная групповая игра из серии «Я ищу» (найди то животное, которое тырит твой сахар из тумбочки);
- бонусы, скрытые возможности, игра по выходным и праздникам;
- все эти уникальные возможности и многое другое специально для тебя;
Играй в игру "Работа". Игра "Работа" – нас уже выбрало несколько миллиардов человек по всей земле, а чего ждешь ты?

P. S. Ничего личного, только реклама laugh.gif.
Iggi
Трюфелька,
Прежде, чем что-то посоветовать, надо знать немного о тебе, хотя бы возраст(можно приблизительноsmile.gif)
Henry723
Цитата | Quote(Трюфелька @ 23.11.2010 - 22:09)
обычно всем не хватает времени!) были бы рады  48 часам в сутки. а мне наоборот его много) может я какая-то не правильная...?)
читать не люблю, сидеть и тупо слушать музыку тоже не выход... фильмы пересмотрела уже все наверное) думала интернет спасет... так нет sad.gif  скучно здесь как-то...
что посоветуете?) может есть какие-то интересные сообщества?) забавные игры?
скоро пойду записываться в кружок "Очумелые ручки" biggrin.gif
*


Заведи себе кошку ...например, черного перса ...
neoaeon
думаю поливитаминчики стоит попринимать.ибо похоже на недостаток хим процессов в организме.хотя могу и ошибаться.
mish-kok
Рэй Брэдбери. Рассказ.
» Лекарство от меланхолии. «
Бегемот
Причиной хандры может стать и недостаток света (солнечной энергии). Дополнительно включите какой-нибудь светильник в комнате. Сходите в солярий.
Более подробно можете почитать здесь:
хттп://www.yar.aif.ru/health/article/14403
>
источник:"АИФ", "Все на борьбу с осенней хандрой". 02 сентября, 2010 г.

И еще совет: займитесь каким-нибудь полезным делом. Сделайте генеральную уборку в квартире. Тогда и мысли грустные просто не будут посещать Вашу голову. Поставьте музыку, прослушивание которой навеет приятные воспоминания.
>
Удачи Вам!
Diplodok
Цитата | Quote(Бегемот)
... недостаток света (солнечной энергии). Дополнительно включите какой-нибудь светильник в комнате.

Никогда бы не догадался, что светильник является источником солнечного света smile.gif

А по теме... если напишу своё мнение, то сиё "дитя природы" надолго обидится laugh.gif
Совет ? Заимись делом, а то от безделья и не такое в голове завертится smile.gif
BIBR
Может показаться шуткой,но оно-работает.И еще как!
Поставь линуксsmile.gif!.(Можно второй системой одновременно с виндой для уверенности в освоении ).Потом найди из всех свой...Только практика покажет,как незаментно для себя самого изменится характер мышления,причем не только в области жизни,связанной с компами..Вот тогда и музыку можешь забыть послушать,
и вопросы ,чем занятся,незаметно испарятся (вместе со всякими вялохандрежными состояниями).Может ,когда и понервничаешь,но хандрежными такие состояния никак не назовешь.И напрасной тратой времени тоже никак не назовешь.
И хва писать,а то нету времени,нету времени , ... ... , ...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: помогите побороть скуку :)
SoftoRooM © 2004-2024