Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

помогите придумать конкурсы на новый год

,

Задали заданьице, срочное

Дата публикации: 28.12.2010 - 03:23
Alexander.doc
Всем Доброго времени суток!!!
Ребят, выручайте. Сегодня руководители задали на работе задание -- с каждого научного сотрудника по два номера на концерт и по два увеселительных конкурса...на завтра представить руководству, послезавтра выступить...где ж их срочно взять-то? sad.gif Мне отоспаться по-нормальному времени не хватает, а тут что-то найти ещё надо. Я конечно же вечером поищу в инете что-нибудь. Но это ж будет только вечером.
Обращаюсь к Вам -- помогите кто чем может. Может у кого какие заготовки есть? Только ж более-менее приличные, в зале будет присутствовать в том числе и профессура (самая начтоящая, очень уважаемая).
Я ещё впридачу ни петь ни танцевать (для сцены) не умею. А вот разговорный/актёрский жанр -- это ко мне.

Вечером после работы загляну на Форум и вообще в инет.
В любом случае буду очень благодарен за идеи и наработки.

С ув. Александр.
Sansmen
Вот нашёл на скорую руку. Может, что и подойдёт.



Данное пособие по организации новогоднего праздника, включающее в себя множество праздничных игр, розыгрышей, веселых викторин, поможет встретить наступающий год Кролика (Кота) подобающим образом. Сценарии и рекомендации, собранные нами, предназначены как для многолюдных вечеринок, так и для тихого семейного праздника.

Разместил на форуме, может кому пригодится.

https://softoroom.org/topic73607.html

tattaki
А я Новый год стилизую под конец 70-х начало 80-х ,сопливое детство , но тем не менее тогда и ждал праздника и искренне ему радовался
galusha
Выбрал из топика:https://softoroom.org/topic50930s50.html

Искромётную фантазию свою -погуще размешайте с нижеследующим .. ну и все дамы у ваших ног smile.gif

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Полностью:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: помогите придумать конкурсы на новый год
SoftoRooM © 2004-2024