Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Подарок Дедушке

Дата публикации: 15.01.2011 - 06:49
Foller
Здраствуйте Дамы и Господа!

Подскажите, лень голову ломать, чего можна подарить дедушке на юбилей - 80 лет ему исполняется!
Думал ему что нить с рыбалкой связанное подарить, он заядлый рыболов, но оказалось, что от рыбалки отошёл уже, сказал, что всю свою рыбу уже выловил smile.gif - пусть и другим достанется...
Поэтому шо дарить терь не знаю huh.gif .
Котенка
Теплый домашний костюм, можно споривный. Серебряную ложечку. Тонометр, алмак или что-то подобное для здоровья. smile.gif
Если завязал с рыбалкой, можно аквариум с рыбками, чтобы на память. smile.gif
Бальзамы лечебные, электробритву и тд.
Не знаю что еще посоветовать..... rolleyes.gif
mish-kok
Foller
Фотошопом сделать водочные этикетки с фотографиями дедушки и наклеить на бутылки.
Например 150г - 18лет
250г - 25лет
поллитра - в 30лет
1.0л - 50лет
..итд.
PTyTb
Цитата | Quote(mish-kok @ 13.01.2011 - 23:17)
Фотошопом сделать водочные этикетки с фотографиями  дедушки и

Мишечка, а если на юбилее кто-нить начнет кричать из гостей "Пей до дна!" Скока литровая бутылочка там получается на 80 лет?
Боюсь представить последствия.. blink.gif
mish-kok
Ларис, я только предложил.. smile.gif
Ну не коньки же деду дарить
Котенка
Ты тока потом отпишись, что подарил, а то интересно =)
Еще вариант, например, электронная цифровая рамка со всеми фотками родных и близких!
джер
Foller - подари деду общение... по своему деду знаю... им уже ни чего из подарков не нужно... только общение...
приведи на юбилей жену, деток и своё радостное настроение... и увидишь результат этого подарка wink.gif
sasa1962
Цитата | Quote(Foller @ 13.01.2011 - 22:13)
Здраствуйте Дамы и Господа!
Подскажите, лень голову ломать, чего можна подарить дедушке на юбилей - 80 лет ему исполняется!
Думал ему что нить с рыбалкой связанное подарить, он заядлый рыболов, но оказалось, что от рыбалки отошёл уже, сказал, что всю свою рыбу уже выловил smile.gif  - пусть и другим достанется...
Поэтому шо дарить терь не знаю huh.gif .
*


Я уже несколько лет просто спрашиваю у мамы (74), что подарить. Результаты следующие - в прошлом году - серебряная ложка по фотке из интернета, в позапрошлом году - золотой крестик, дальше не помню, тоже какая-то абсолютно ненужная безделушка. Джер тут все правильно написал - главное почаще быть рядом. smile.gif

Вспомнил - mp3 плеер для аудиокниг smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Подарок Дедушке
SoftoRooM © 2004-2024