Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Открой тайну своего НИКА

Дата публикации: 30.11.2007 - 02:47
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Teshka
Предлагаю в этой теме рассказать всем людям, забредшим на этот форум,происхождение своего НИКа. Ждём ответов :-)
Germanetz
А тайны то и нету wink.gif . Просто родился я в Германии в городе Потсдам под Берлином, где почти закончил школу. Отец у меня офицер (теперь уже в запасе). А живу я сейчас в деревне, где у каждого есть клички, как у индейцев. Здесь мне и приклеили "Германец". Чему я и рад вполне rolleyes.gif
Berg
А мне дали такую клику в ностояшей жизни,просто я сам сглупил когда изучал немецкий то узнал как переводится медведь ну меня прикальнула.Ну вобщем вот и вся моя история.
Paladin
Поиграл В Готику 2........ smile.gif ... кто играл поймет.
Teshka
Моё имя Наташа, мой же пАдруг то Наташкой, то Ташкой, то Тешкой, то ещё как-нибудь назовёт. А как только я начала пользоваться инетом, вот и недолго думая стала Тешей =) Лично я довольна tongue.gif
ViolentOr
Ник этот появился изначально у меня для контры. Violent(насилие, злой) + Or(для красоты). Потом как-то привык и пынтравилось. Вот так-то теперь я ViolentOr. А раньше был банальным ФЕССом...

З.Ы. Тешка ник прикольный. Но ... хотя про первую ассоциацую я уже грил.. правда я злой тада был и не внимательный. Вот и прочитал Ч....... biggrin.gif
microgenius
Ну мой ник ничем не интересен, я просто очень маленький гений, отсюда и мой ник microgenius
Miss
вобчето я Miss Shinoda, ( Shinoda это фамилия одного альтернативного вокалиста), но просто мисс мне больше нравится=) А вам?
Deva-Anna
wub.gif
Volk
Данный ник у меня уже давно и я как то с ним сроднился! Ну а в нашем форуме есть подпись - санитар форума, по аналогии с лесом! biggrin.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Открой тайну своего НИКА
SoftoRooM © 2004-2024