Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Север Африки

Дата публикации: 04.03.2011 - 14:55
Iggi
Уважаемые Дамы и Господа! Третья мировая Война уже наступила. Осталось только Бен Ладену выползти на свет Божий и Ваши шутки типа пограбить там и успокоиться покажуться Вам самим плохим мультфильмом. Еще раз прошу Вас оценить то, что происходит на Севере Африки.
potok
Первый вице-президент Академии геополитических проблем, доктор военных наук Константин Сивков
Текст открытой лекции 1-го вице-президента Академии геополитических проблем доктора военных наук Константина Сивкова, прочитанной 30 ноября 2009 года
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

P.S. А ведь не в бровь,а в глаз;хотя было сказано больше года.
HugoBo-SS
Очень логичная оценка африканских событий дана Кургиняном в его новом цикле "Суть времени". В полном виде ( пока 5 частей) есть на его сайте:
, где можно посмотреть онлайн. или на торренте rutracker ( по внутреннему поиску найдете wink.gif ).

Я только не понял, дорогой Iggi, где статья? blink.gif
Iggi
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 3.03.2011 - 20:59)
Я только не понял, дорогой Iggi, где статья?  blink.gif
*


Саша, да нет никакой статьи. Так. просто мысли в слух....
DarckImperator
Лично я жду декабря 2012 а пока это всё предпосылки и не более того .......
всё начнётся с взинчивания цен на нефть и после голод ,а вот потом уже война когда терпение народа в разных странах лопнет это моё личное предположение....
HugoBo-SS
Понятно. Что-то настрение у вам, братцы, апокалипсическое... Негоже. Неужто психоз, нагнетаемый подозреваю кем, и вас захватывает? Держите хвосты пистолетом! Если каждый из нас не поведется на всякую мутотень, то и мир не поведется, ведь мир то из нас и состоит wink.gif
partizanen
HugoBo-SS +100500, "им" нужно чтобы мы жили в страхе. НЕ ДОЖДУТСЯ!!!
IGGI, дружище, нам остаётся надеяться на "мудрость правителей" Может у них хватит ума хоть на этот раз просто подумать, прежде чем принимать решения. Если нет... чтож, я принимал Присягу... Ты тоже...
middleman
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 3.03.2011 - 20:59)
Я только не понял, дорогой Iggi, где статья?  blink.gif
*


Вопрос был правильный smile.gif
В статьях должны быть статьи. Переехали сюда, потому как обсуждение, которое тут пошло ни в одну другую тему не вписывается smile.gif
Преды за флейм раздавать мышка устанет smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Север Африки
SoftoRooM © 2004-2024