Твой софтовый форум > Тематические форумы > Электронная и бытовая техника

Выбор посудомоечной машины

Дата публикации: 19.03.2011 - 23:18
Diana2
Достала наконец мужа!) У нас будет посудомойка! Осталось только выбрать, а это оказалось не так просто… Столько разных их в магазинахстоит. И в одной ценовой категории много вариантов. Подскажите, кто пользовался, какая фирма надежнее. Денег на все про все 25-30т.р. Естественно, хотелось бы по-дешевле. Муж предлагает чрез интернет магазин попробовать заказать, только какой лучше выбрать не знаем.
voxa64
Совсем недавно и я мучался перед таким выбором. Правда я сам- муж))) Так вот, перелопатив инет, сделал небольшой вывод. Может он и Вам поможет. Многие брэнды типо Бош цену лупят ДАВНО только за имя, при иногда плохом качестве, недоделанном функционале. Я наешл для себя то, что искал- это Кайзер. Во первых они все настоящие, и делают только в Германии, в Берлине. Качество не хуже того же Боша, а цена на половину дешевле. , причем функционально иногда грамотнее и продуманнее сделаны. Я взял себе шириной 45 см, так вот те же Боши и многие итальянки не могут мыть кастрюли даже небольшие при таком варианте, а Кайзер моет, причем на ура. По классу Кайзеры практически все идут ААА, экономные. Если интересуют подробности пишите в личку, помогу и расскажу то что сам знаю. Удачи Вам, и правильного выбора!!!!!!!!!
PTyTb
У меня посудомойка фирмы Zanussi.
Модель ZDS3010.
Я довольна.
smile.gif
galusha
Только шведы лидеры
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Electrolux
Tonye
Обратите внимание на посудомойки с сенсором контроля прозрачности (определение жесткости воды). Это позволит экономнее расходовать воду и моющие средства. Также значительно удобнее пользоваться посудомойками, которые сами сообщают, что нужно в нее засыпать, соль или моющее средство.... также определитесь, сколько комплектов посуды будете мыть, габаритами, типом посудомойки и с требуемым уровнем шума. Bosch и Siemens
Norra
Я сама недавно обзавелась такой штукой на кухне, какая это все таки прелесть. Теперь за тебя посудую моют, кто бы еще и кушать готовил.. Может и такую машину в будущем изобретут! biggrin.gif У меня машина Bosch SMV 53N20. Отлично работает, без шума, есть индикаторы наличия соли и ополаскивателя, половинная загрузка и т.п. А покупали мы её с мужем на васко .ру, нам этот магазни друг мужа посоветовал, он там покупал уже и не раз. Вот и мы решили попробовать, все таки цены там намного ниже, чем в наших магазинах. Остались мы довольны, доставили нам быстро и без проблем.. Гарантию дали, вобщем все как положено.
Diana2
voxa64, Спасибо, почитаю по-подробнее о них!
Norra, симпатичная модель. Мне тоже часто этот магазин попадался, когда искала подходящий. У него очень много хороших отзывов, стоит рассмотреть как вариант. А у них только Bosh машины?
Еще конечно хочется сэкономить сколько получится) Доставка и установка дорогая у них? Предусмотрены какие то скидки, бонусы? Может хотя бы на последующие покупки, хотелки то еще остались)
Крикуха
Как я мечтаю о посудомоечной машине, если бы вы знали. Я даже на кухне для неё место уже выделила, но пока финансы не позволяют
Norra
Крикуха, крутите мужа на посудомойку, я сама долго об этом мечтала, а потом начала действовать.. Заставляла мужа самого мыть посуду, мы чередовались через день. А потом, он сам мне предложил купить. Вот так я хитро подошла к этому вопросу.
Цитата | Quote
А у них только Bosh машины?
Еще конечно хочется сэкономить сколько получится) Доставка и установка дорогая у них? Предусмотрены какие то скидки, бонусы? Может хотя бы на последующие покупки, хотелки то еще остались)

Ой там много разных есть, я сама сидела день и выберала себе модель. А потом позвонила оператору, а он меня еще и проконсультировал по нескольким моделям, которые меня интересовали. И доставка там есть, можно даже срочную заказать, через пару часов техника у вас дома. Я такую и заказывала, не хотела долго ждать. Но она стоит чуть дороже обычной. Получила я в подарок дисконтную карту, очень было приятно. Вы может зайти сами на сайт vasko.ru, и узнать все, что вас интересует.
лимитированная
Цитата | Quote
Совсем недавно и я мучался перед таким выбором. Правда я сам- муж))) Так вот, перелопатив инет, сделал небольшой вывод. Может он и Вам поможет. Многие брэнды типо Бош цену лупят ДАВНО только за имя, при иногда плохом качестве, недоделанном функционале.


согласна, это то же самое когда покупаешь плеер от эпла и половины цены переплачиваешь за яблочко =) лучше на это не вестись а трезво смотреть на вещи. Интернет-магазинам говорю да, сама кучу техники уже заказал, с экономив кучу денег.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выбор посудомоечной машины
SoftoRooM © 2004-2024