Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Очки-тренажеры Супер-вижн, кто-нибудь юзал ?

,

делимся впечатлениями

Дата публикации: 25.12.2005 - 15:48
farg
Сегодня в оптике заметил интересную вещицу, называется : Очки-тренажеры Супер-вижн.
В брошюрке было написано, что они:
QUOTE
- снимают спазм аккомодации при близорукости и дальнозоркости, в том числе и обусловленных возрастом;

- корригируют астигматизм, у многих больных его излечение происходит значительными темпами;

- полезны для больных анизотропией (разная оптическая сила глаз);

- снимают усталость глаз при работе за компьютером;

- помогают остановить развитие катаракты и восстановить зрение после операции;

- снимают усталость при большой нагрузке на зрение, избавляют от ощущения тяжести, жжения, "песка" в глазах;

- возвращают нормальное цветоощущение нашему зрению, вынужденному долгие часы работать в условиях искусственного освещения: после получасового сеанса все краски мира сияют как новенькие;

- защищают глаза от яркого солнечного света и при длительной работе на компьютере;

- тренируют и укрепляют мышцы глаз, постепенно возвращая пациенту радость нормального зрения.

Не слишком ли это красиво чтобы быть правдой ? Кто-нибудь применял данный девайс ? Помогает ? Или от него толку как от дуршлака ?
Unlock
Предки мои повелись на рекламу, купили, так я тож попробывал, честно говоря (может мало использовал, но в принципе по инструкции), может только последний пункт данного обещания, а так вроде незаметил изменений. sad.gif
rom-lexa
развод как и все эти супер-пупер лекарства и бальзамы
грамотно проведенный пиар все

гораздо удбнее купить контактные линзы какие нить типа "Джонсон и Джонсон" только лучше в Европе покупать и заказывать -там требования высокие для продавцов такиx товаров

ну а совсем выxод - сделать лазерную xирургию в смысле коррекцию зрения
благо стоит сейчас умеренно
правда штангой потом не стоит заниматься biggrin.gif

а честно сказать - одна грамотно подобранная оправа и протирание спиртом линз очков зимой что бы не потели
и никакиx неудобств
наооборот - лицо обезображенно интелектом! о как
-=+Sheva+=-
Ну товарищи вы не правы! не знаю как этот бренд но другие очки тренажеры помогают! мои предки занимаются линзами так что я знаю что говорю! но учтите не все тренажеры помогают - пустышки! а если нормальные тренажеры то они воостанавливают зрение при небольшом отклонении а при большом отклонении пора покупать линзы подберать оправку и т.д.
SPiRiT
Я пользовался, никакого толку не "увидел"!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Очки-тренажеры Супер-вижн, кто-нибудь юзал ?
SoftoRooM © 2004-2024