Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

КИЕВСТАР в очень черный лист!

,

4 недели проблемы с нетом!

Дата публикации: 21.05.2011 - 10:55
Pages: 1, 2, 3, 4
volneb
Относительно Alcatel, позвоню, спрошу. Наезжать "как заправский программист", не буду smile.gif. Насчет ноута я им сказал в последний раз, они как всегда Ваша заявка принята. Акцент делал и на своих две сетевых карты и на ноутбук.
Пока спасибо. Вечером, пока у меня есть ключи от помещения, где находится свитч, попробую подключиться к другому свитчу (как сказал монтажник, там два свитча).
oligarh
Цитата | Quote(volneb @ 6.05.2011 - 5:18)
Вечером, пока у меня есть ключи от помещения, где находится свитч, попробую подключиться к другому свитчу (как сказал монтажник, там два свитча).
*


может не стоит? smile.gif
SLIDER
volneb, К другому не стоит подключаться ) Если есть возможность то можно поменять порт (на короткое время), но скорей всего на не занятых портах может стоять блокировка, из-за неё ты не сможешь подключиться со своими данными.

Там скорей всего стек свитчей, т.е. 2 свитча работают как один.
Если есть глюки на первом то и на втором они теже самые.
volneb
Так дело в том, что монтажник захотел "сделать мне добро", и воткнул мой кабель в ДРУГОЙ свитч, соответственно и другой порт. Вот я и хочу вернуть назад.
volneb
Цитата | Quote(oligarh @ 6.05.2011 - 10:12)
может не стоит?
*


Не послушался и пошел переставлять кабель. Как и говорил
Цитата | Quote(SLIDER @ 6.05.2011 - 10:17)
Там скорей всего стек свитчей, т.е. 2 свитча работают как один.
*


Протыкал все свободные порты на одном свитче (возле компа оставил шурина) - результат "Неопознанная сеть". Начал тыкать на другом - ничего. Тогда сказал чтобы шурин подключал к своему ноутбуку и уже на пятом порту, сеть поднялась. Втыкнули кабель в мой компьютер - работает. Значит вернулись к тому что было.
Попрошу чтобы завтра позакрывали все мои заявки и буду ждать, когда сеть опять пропадет.
volneb
Прошло две недели... Сеть, тьфу-тьфу, работает без проблем. Киевстар даже уже 112 грн вернули. Жду когда еще 18 гривен вернут. Обещали на протяжении 30 рабочих дней. Ну а бардак у них знатный: две недели как закрыли заявку, а позавчера звонят и спрашивают, все ли у меня нормально с интернетом.
Мораль сей басни такова: проблемы пользователя, это ЕГО ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. И если будешь ждать, то ничего не дождешься.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: КИЕВСТАР в очень черный лист!
SoftoRooM © 2004-2024