Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

com+

,

что это?

Дата публикации: 04.10.2005 - 08:18
Yson
Суть вопроса - ставил винду и выскочило сообщение что типа служба
com+ у вас работать не будет. Что это за служба ? За что отвечает?
И вообще страшно ли это для винды? (работает без збоев почти месяц). unsure.gif
Paladin
Скорее всего программы использующие этот самый com+ работать не будут. Я бы в таком случае переустановил Windows.
Yson
Так то оно так, но всеже интересно что это за com+ и за какие программы отвечает. В принципе все работало без збоев и глюков(сейчас винду всеже переустановил).
Paladin
По-моему инсталлятор винды глюканул и не более.
Yson
Скорее всего.(у меня с этим проблеммы-винда встает в лучшем случае раза с 5-го: постоянно не может загрузить
программу установки CD-Rom).
Paladin
Попробуй установить винду с другого диска.
Yson
Пробовал-бесполезно. Грешу на мать Epox 8KMM 3I.Может
косяк с разводкой?
Paladin
А после успешной установки комп работает нормально?
И в чем заключается проблема с установкой XP? Опиши по-подробней.
Yson
Во время установки Windows (В процессе "Установка оборудования") выскакивает сообщение типа "не удается загрузить программу установки CD-ROM", далее следует
сообщение в том же духе и про батарею(BIOS). И если довести установку винды до конца не факт что она загрузится - т.е после прохождения системой POST следует перезагрузка и так может продолжаться бесконечно.Но даже при условии что система загрузилась радости не испытываешь т.к резак в проводнике не определяется следовательно не драйвера не др программы установить не удастся.
Тут начинаешь все сначала.
И если вдруг установка прошла успешно и вин. загрузилась то в процессе установки драйверов ( а именно - аудио) выесняется что произошла "критическая ошибка",
типа друг извеняй но останешься ты без музыки.
Тут начинаешь все сначала.
И это происходит постоянно - процесс установки винды у меня доходил до 2-х недель( да-да, не вру).Менял дистрибутивы, приводы, шлейфы - бесполезно.
Но вот винда встала, драйверы тоже и все работает нормально.Пока. Через 2-3 месяца система начинает бунтовать.Выражается это в мертвых зависаниях.Помогает
только перезагрузка. wacko.gif
Paladin
Мне совершенно непонятно почему система после всех мучений с установкой начнает работать нормально в течение продолжительного времени. Я с таким не сталкивался..
Может у кого-то было что-то похожее??


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: com+
SoftoRooM © 2004-2024