Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

не устанавливаются программы

,

глюк с папкой в Documents and Settings

Дата публикации: 07.10.2005 - 09:31
Pages: 1, 2
steran
Да фотошоп вроде нормальный, на другом компе нормально установился, у меня допустим иногда некоторые игрухи не устанавливаются, например также AcrobatReader тоже не может установиться!!!
Paladin
QUOTE(Paladin @ 5.10.2005 - 20:28)
не устанавливаются,
*


А ты установку запусаешь из-под админа?
Еще попробуй поставить Norton SystemWorks - может WinDoctor найдет что-нибудь связанное с твоей проблумой.
P.S. Конечно это легко сказать, но, снеси винду,а вместе с ней уйдут все проблемы, да и места освободится прилично..
oligarh_arhiv
QUOTE(steran @ 5.10.2005 - 15:43)
Да фотошоп вроде нормальный, на другом компе нормально установился, у меня допустим иногда некоторые игрухи не устанавливаются, например также AcrobatReader тоже не может установиться!!!
*


Какая винда?
я так подозреваю что 2000 или выше
но самое важное - русская???

я как то тоже столкнулся с такой проблемой и именно с фотошопом
Вобщем там проблем был в том, что имя пользователя было написано кирилицей => Администратор - распаковать файлы у инсталятора получаеться, а вот когда он пытаеться с ними работать то поиск ведеться по такому пути C:\Document and Settings\¦¦¦-¦¦ ¦-TБTВ¦-¦-¦¬TИTМ\temp\
Вывод либо создай пользователя с админскими правами но чтобы логин был написан без пробелов и латинскими буквами, либо как уже говорили
QUOTE(majorwest @ 18.09.2005 - 13:25)
Установи переменные окружения (в свойствах системы)
TEMP = "c:\Windows\Temp"
TMP = "c:\Windows\Temp"

Помогает smile.gif
*


Только я делал вот так
TEMP = "c:\Temp"
TMP = "c:\Temp"

Aries
Не знаю, никогда не сталкивался с такой проблемой... несмотря на то, что стоит ХР и имя пользователя написано кириллицей. Тот же Nero 6 без проблем устанавливается, распакавываяся в папку Temp моего профиля. Здесь проблема кроется в другом... хотя про 2000 ничего не могу сказать (ну не стоял он у меня).
oligarh_arhiv
QUOTE(Aries @ 5.10.2005 - 23:46)
Не знаю, никогда не сталкивался с такой проблемой... несмотря на то, что стоит ХР и имя пользователя написано кириллицей. Тот же Nero 6 без проблем устанавливается, распакавываяся в папку Temp моего профиля. Здесь проблема кроется в другом... хотя про 2000 ничего не могу сказать (ну не стоял он у меня).
*


Все зависит не столько от версии сколько от корявости перевода самой винды, а про версию 2000 и выше сказал потому, что там используються папки Documents and Settings
Paladin
QUOTE(oligarh @ 5.10.2005 - 20:52)
я как то тоже столкнулся с такой проблемой и именно с фотошопом
*


Значит установщик корявым был..
Ему без разницы кирилица, или нет, да и на пробелы ему чихать. Если, конечно, у того, кто писал установщик прямые руки...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: не устанавливаются программы
SoftoRooM © 2004-2024