Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

AVG TuneUp 2024

,

Утилиты по оптимизации системы, Speed up, clean up

Дата публикации: 30.01.2024 - 20:37
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
filinf
Други мои верные, други мои "скверные"!
Не поможет ли кто мне разрешить некоторую загадку, связанную с данным пакетом!
Итак на машине стоит Есеи Смарт Секьюрити 4 версии, котрый постоянно обновляет базы через сеть.
Появилась у меня тут потребность поставить бабу-Нюру. А та к в рекомендациях по установке сказано, что после хорошего удаления и работы Клин-Апа Нюриного надобно еще запустить енту утилиту.
Ну я ничтоже сумняшеся качаю
TuneUp Utilities 2010#9#0#3100#16 Final DE + русификатор
ставлю штатно, Антивирус Есета молчит, - а он бывает дергается при каждом кейгене - достает) и после кажется первой перезагрузки вылетает сообщение примерно такого вида:
"Антивирус Он-лайн. Ваш компьютер заспидован О*уенно вредным вирусом, который садится на загрузочные сектора и ничем не удаляется.
Срочно посылайте сообщение на короткий номер №0000 и мы Вам вмиг поможем". При этом эта хрень блокирует все дальнейшие действия на машине, загрузки нет.
Ну, что тут делать - бегу восстанавливать систему с резервной копии до инсталяции этого говна.
Перезагрузка - и все в шоколаде!
Самое интересное дальше. _ахожу я на сайт, куда заглядываю крайне редко и сомневаюсь, что был там в той сессии, когда установил и запускал этот "суперпакет"! А там висит сообщение, что с моего компа наблюдалась вирусная активность и надо лечиться срочно, иначе меня забанят.
Вопрос: как отделить зерна от плевел?
Насколько я понимаю, возможны два варианта:
1) либо сквозь Есет проскочила эта вредоносная дрянь, но скорее
2) в этот пакет этой версии кто-то из "умельцев" - подсадил енту вредоносную пакость.

Ни у кого больше таких проблем с этим пакетом не наблюдалось?
potok
TuneUp Utilities 2010 9.0.4020.33 Final + Rus


Скачать с Letitbit Размер файла:19.82 Mb
P.S.Русификатор от прошлой версии.
Quim2005
TuneUp Utilities 2010 9.0.4020.33 Final + Rus


Размер: 20 Мб
Язык: Английский/Русский
Руссификатор: Версия 2010 9.0.4020.33 от Филатова



Скачать:
Старичокс
TuneUp Utilities 2010 9.0.4020.35 Final + Rus


Лекарство: присутствует
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: Английский, Русский (русификатор от VFStudio)
Размер: 19,72 мб

lesex

TuneUp Utilities 2010 9.0.4030.5 Final De/Ru + Portable

TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

Настройка и Анализ (Customize and Analyze):
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

The new Start page:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Немецкий/Русский (русификатор от версии 9.0.4020.33)
Платформа/ОС: Windows® XP/ Vista/ 7
Официальный сайт | Home Page: http://www.tune-up.com
Размер архива: 20.54/27.07 Mb

Download|Скачать

TuneUp Utilities 2010 9.0.4030.5 + русификатор


TuneUp Utilities 2010 9.0.4030.5 Final Portable Русская версия

lesex

TuneUp Utilities 2010 9.0.4100.12 Final De/Ru

TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе.

Настройка и Анализ (Customize and Analyze):
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


О файле:
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Немецкий/Русский (русификатор от версии 9.0.4020.33)
Платформа/ОС: Windows® XP/Vista/7
Официальный сайт | Home Page: http://www.tune-up.com
Размер архива: 21.61 Mb

Download|Скачать

TuneUp Utilities 2010 9.0.4100.12 Final De/Ru

Blazon
Portable TuneUp Utilities 2010 v9.0.4100.12 ML Rus (30.70 Мб):
brat-spassk
Portable TuneUp Utilities 2010 9.0.4100.12

Разработчик: TuneUp Software GmbH
Год выпуска: 2010
ОС: Windows® 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Rus
Активация|рег код: не требуется
Размер: 17.2 Мб

Overc10cker
TuneUp Utilities 2010 9.0.4100.12 Final DeRu + Portable
Твой софтовый форумТвой софтовый форум
СКАЧАТЬ
Srubaem na Proch
TuneUp Utilities 2010 9.0.4100.12 Final (RUS+GER)

Файл :
Год выпуска: 2010
Формат файла: rar
Платформа: PC
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Немецкий/Русский
Лекарство: Присутствует
Официальный сайт: http://www.tune-up.com
Размер: 20.57 Мб

Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: AVG TuneUp 2024
SoftoRooM © 2004-2024