Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Мужикам нужно только одно?

,

или крик души

Дата публикации: 30.01.2012 - 16:08
Pages: 1, 2, 3, 4
PTyTb
GSI1, ничего не поняла из вашего опуса.. какая-то у вас спутанность сознания.. blink.gif

А вообще, на все это мой вердикт - По Сеньке и "шапка"!!!
Sansmen
Ребята, мужикам нужно только одно и это правда. Это природа. Всё остальное от лукавого, это природа. Женщины этим пользуются факт. Без обид. Но когда находишь женщину, которая может тебя простить ( да хоть за что), это твоя женщина. Любите её,берегите её, изменяйте ей ( но только физически) и не говорите ей об этом. Она должна быть только единственной.
oligarh
PTyTb,
вот-вот, и я о том же.
это не женщины ничего кроме секса предложить не могут, это у мужчинок в глазах появляется искорка только от секса, а все остальное для них - калька, нудота.

Вы бы, согласные с автором, научились быть мужчинами, а не осеменителями, а уж тогда и разглагольствуйте о поведении женщин.

Добавлено:

Цитата | Quote
он только глянул что там и как...она походу уже вся мокренькая...кому тут в данном случае больше хочется?

а по-моему она до него такая была, он просто проходил мимо, и не удержался заглянуть (мерзкий извращенец), а она его даже не замечает, у нее свои фантазии.

вот видите, как можно по-разному смотреть на одну и ту же фотографию tongue.gif
barbi
Ув.Sansmen,благодарю за понимание..."то,о чем так долго говорили ..., свершилось"... и в финальное дополнение:
Цитата | Quote(Джеймс Адамс)
Природа не знает никаких прав, ей известны только законы.


Если мы-ЛЮДИ идем против этих законов,то и получаем то,что получаем...и все вышеперечисленные ньюансы,только производные,которые мешают правильному и задуманному плану Бога или природы(ЧТО ИДЕНТИЧНО...ПО-БОЛЬШОМУ СЧЕТУ) и априори обречено...спросите об этом любую супер-пупер женщину-мужа и наоборот:мужа-женщину,что тоже бывает,чтобы далеко не ходить...Вспомните, фильм-"сказку"-"Москва слезам не верит", в конце концов.В сказке ложь,да в ней намек...Себя обмануть можно-природу никогда.Простите за пафос,но не хватит для этого ума у всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА(разумной,но всего лишь части этой природы и не более того)..................(моногамность,полигамность,историю и время,окружение и воспитание и т.д и т.п и иже с ним думаю разбирать смысла уже больше нет?)
vektornice
Честно говоря наблюдаю за этим топиком два дня. Итог наблюдений: Ну и дураки же вы все (цитата из фильма). Мужчинам, женщинам, животным, инопланетянам и т.д. нужно всегда одно (половое влечение роли не играет) - это выживание! Так давайте не будем спорить: каждый мужчина любит свою женщину (какая бы она не была), а каждая женщина любит своего мужчину (кем бы он не был). А все это потому, что мы выбираем себе партнера всегда по внутреннему "Я"...
potok
В нашей современной жизни «романтикам» (он и она) уже не место.
Всё до банальности просто : «Селянка! Хочешь большой но чистой любви?… Тогда приходи сегодня на сеновал, не пожалеешь».
Всё свелось лишь к постели. А жизнь проходит не только в ней.
barbi
Ув vektornice,простите, а выживание это как?Играли в домино всю жизнь и умерли в один день? А основной инстинкт не в счет?
Без обид,но анекдот сложился сам по себе...
И...ув.Сергей, ужли и ты не понял...что постель рано или поздно останется нетронутой при таком раскладе ? Я же об этом... sad.gif
potok
Цитата | Quote(barbi @ 20.01.2012 - 2:48)
И...ув.Сергей, ужли и ты не понял...что постель рано или поздно останется нетронутой при таком раскладе ? Я же об этом... sad.gif
*


Володя,ханжой я никогда не был в этом плане. wink.gif
Цитата | Quote(potok @ 20.01.2012 - 2:12)
Всё свелось лишь к постели. А жизнь проходит не только в ней.
*


Мы все; и мужчины, и женщины хотим одного: любить и быть любимыми, иметь благополучные отношения.
Hell
Наблюдаю за этой темой с момента создания и все комментарии очень неоднозначные. smile.gif
Друзья мои, вы все вместе и каждый по отдельности правы! Да-да, именно так - вы все правы. smile.gif

Две аксиомы:
1. У каждого из нас своя жизнь, т.е. свои достижения и ошибки, успехи и поражения.
2. Человек есть то, что у него в голове, т.е. как он мыслит о себе, об окружающих и о мире по отдельности и во взаимосвязи.

Это я написал к тому, что каждый живёт по-своему и видит окружающих, а уж, тем более, противоположный пол в том ракурсе, в котором ему хочется видеть. Если мужчина считает, что все женщины продажны, то он и встречает в основном только таких женщин. На остальных либо внимания не обращает, либо... либо-либо. Если мужчина уверен и знает, что его женщина - это Великое Объединение Необъятного (как завернул-то smile.gif), то так оно и есть и так будет всегда.

Ведь все высказанные здесь мнения - это та сокровенная часть, которую каждый из нас далеко не всегда выставляет наружу. Это и жизненный опыт, и миропонимание, и ощущения себя как мужчины/женщины.

Повторюсь опять - каждый высказывавший прав. Как в вышке: ответ верен только в одной системе координат, для другой может не подойти. Так и в этой теме: жизнь - это "система координат", а жизненный опыт - это результат взаимодействия в этой "системе".

Относительно своей "системы" о теме могу сказать следующее:

ИЗНАЧАЛЬНО всё зависит от твоего отношения к женщине. Если окружающие люди видят в этой женщине всё плохое, низкое и низменное, а ты, общаясь с ней, вдруг понимаешь, что то, что видят они - это не то и не так. Главное - как видишь ты её. И как ты видишь её, такой и будет становиться твоя женщина для тебя.

И в этом Великая сила мужчины - уметь изменить свою женщину так, чтобы для двоих и на двоих.

Так что мужчинам нужно одно - чтобы женщина, которая с ним, была с ним. Секс?.. Это важная часть совместной жизни, но совсем не главная. А уж манить/заманивать этим... - глупо! Главное вовремя это понять.
Nebel
В том и дело. Хотим мы одного - любви и взаимопонимания (тут любовь и секс не одно и то же), но я все таки соглашусь в том что ВСЕ женщины хотят иметь более сильного мужа/партнера чем она сама.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мужикам нужно только одно?
SoftoRooM © 2004-2024