Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

разговоры обо всем, чатимся

Дата публикации: 30.04.2006 - 14:02
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
farg
аська у всех нормально работает ? у меня в контакт листе вообще живых никого не осталось sad.gif
PRYANIK
Тоже самое, минут 20 тыркался, не мог войти)...
Щамс вроде всё ок стало...
kontra
Утром вроде нормально было, и сейчас без проблем. А вот вчера - через каждые 15-20 минут выбрасывало
DILI
Ребята, да тут последние дни с инетом вообще беда была... нас вообще Москва отключила на несколько дней, до этого ДНС-ы слетели, до всего этого не загружались сайты (но в этот раз была вина нашей сетки). Вот я и просидела никуда не выходя... иногда аська работала, а иногда и вообще ничего.
Дионис
... ндаа ... и форумы оверов и хобота тоже "не работают по техническим причинам" ...
DILI
Чему удивляться... наш провайдер ПЕТЕРСТАР, так его Москва отключала, мне кажется связано всё это с подготовкой выступления Путина... линии с вопросами по телефонам и инету были перегружены... вывод наппрашивается один wink.gif
PRYANIK
Поздравляю Фарга с победой в конкурсе "Интернет-каникулы", который проводил Наш местный пров. Про призы, что дали, я так скромненько умолчу, но смех сдержать всё равно не могу)))...
Просто призы, на фоне «выделенки» (главный приз), выглядят скорее издевательством, чем поощрением))...
farg
QUOTE
Просто призы, на фоне «выделенки» (главный приз), выглядят скорее издевательством, чем поощрением))...

все выделенки, родственники работников прова расхватали. Спасибо, что хоть что-то осталось. Непонятно чем руководствовалось жюри при выборе основного победителя. Да и правила в последний день менять не красиво. Хотя, наверное я не прав. Ведь "дареному коню в зубы не смотрят" ? Просто жалко затраченных знаний, времени. Некрасиво вообщем поступили. Да и за Пряна обидно, ему вообще ничего не подарили, хотя он был основным претендентом на приз в своей номинации.
ЭЖД
ph34r.gif farg что хоть подарили то?..
farg
два набора. В одном крем для ботинок и тряпочка smile.gif , в другом - бинокль и компас smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: разговоры обо всем, чатимся
SoftoRooM © 2004-2024