Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Книги по восстановлению зрения.

,

Помогают ли методики описанные в книгах?

Дата публикации: 22.07.2009 - 10:58
JSC
Если вам уже 25 и больше то эти книги в 90% к одному месту. При астегматизме наверное вообще 99%. Вам и не в любой специализированой поликлинике смогут помочь, и стоит это будет начиная от 1,5к зелени и вплоть до 10к$.

Если вы еще молоды то почитать полезно, но все равно лучше обратится к специалистам. Окулисты в нацих больничках не канают. Бред несут в половине случаев, а реально толку = 0.
(PNZ)Moro
Цитата | Quote(JSC @ 22.07.2009 - 2:06)
Если вам уже 25 и больше то эти книги в 90% к одному месту. При астегматизме наверное вообще 99%. Вам и не в любой специализированой поликлинике смогут помочь, и стоит это будет начиная от 1,5к зелени и вплоть до 10к$.

Если вы еще молоды то почитать полезно, но все равно лучше обратится к специалистам. Окулисты в нацих больничках не канают. Бред несут в половине случаев, а реально толку = 0.
*


А вот тут ты не прав... ох, как неправ!!! Я знаю много людей, которые улучшили свое зрение благодаря различным упражнениям для глаз, само собой и к окулисту сходить надо, лекарства какие-нибудь выпишет, отклонился от темы...
Приведу пример: Пожилая женщина 70 лет, раньше она не могла читать даже без очков, после некоторого периода выполнения этих упражнений и использования лекарственных средств зрение улучшилось, я не говорю что стало 1 дптр, нет это не возможно))) но факт остается факто при своих 70 года она читатет - БЕЗ ОЧКОВ!!!
З.Ы И, конечно, никаких заболеваний связанных с глазами у нее нет и не было...
holonder
Я начал делать упражнения посмотрев лекции профессора Жданова. Исчезли многие проблемы с глазами, притом, что я ленивый и не всегда всё выполняю. Не знаю насколько улучшилось зрение (не проверялся еще), но видеть стал лучше. Так что это не туфта.
Цитата | Quote
При астегматизме наверное вообще 99%

Астигматизм присутствует во всех у кого плохое зрение.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Книги по восстановлению зрения.
SoftoRooM © 2004-2024