Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Товарищ президент. Запрещенный фильм.

,

Обсуждение.

Дата публикации: 02.08.2007 - 09:56
Love.sys
Товарищ президент. Запрещенный фильм.
Обсуждение фильма.
Скачать фильм можно здесь.

А кто нить может о сути рассказать?
Стоющий, реальный фильм или же как это часто бывает - спрапогандированное за деньги фуфло?
Brit
Документальный фильм «Товарищ президент» 2004 года
(запрещен на Российском ТВ)
Чтобы воссесть на российский престол, достаточно было родиться в царской семье...Чтобы занять пост генерального секретаря, нужно было пройти долгий путь по ступенькам партийной иерархии... А что нужно сделать, чтобы стать президентом России?..В документальном фильме, посвященном вступлению в должность президента, о Владимире Путине говорят: Александр Яковлев, Владимир Буковский, Генри Резник, Борис Вишневский, Ахмед Закаев, Андрей Пионтковский, Евгений Киселев, Руслан Аушев, Сергей Доренко, Георгий Сатаров, Борис Березовский, Виталий Коротич, Виктор Шендерович, Борис Немцов и другие.
Фильм ничего выдающегося собой не представляет, никаких новых открытий не содержит. Основная мысль: Путин -- посредственность, волею судеб вынесенная на самый верх. Вроде, и спорить с этим как-то странно, но, в то же время, и вслух говорить такое нынче не принято. Вот и вся "крамола".
Мне больше помог понять что сейчас происходит фильм РТР 2004-го года про Ленина и немецкие деньги.Очень много паралелей между Лениным и Путиным.
Love.sys
Хм. А если фильм ничего выдающегося собой не представляет, зачем же тогда спрашивается запрещали на Российском ТВ? Только из-за мысли "Путин -- посредственность, волею судеб вынесенная на самый верх"?
И хочется спросить, а разве не волей судьбы в мире всё и происходит? И не посредственность ли любое взаимодействие? Помойму закон относительности ещё никто не отменял. Из говорящих о Путине личностей выделил бы Бориса Березовского и Александра Яковлева.
А вот насчёт паралелей между Лениным и Путиным... тоже глубокое "ХМ.."
Инкуб
Не давно смотрел! Советую! Просто возникнут вопросы на которых нет ответа!
Hell
собственно, я этот фильм видел и могу сказать, что люди, которые там выступают - это люди, имеющие "зуб" (обиженные), на г-на Путина.
Нет-нет, я его не защищаю, т.к. в данном случае аполитичен. Но если исходить из фильма, то такое ощущение, что собрались в песочнице обиженные мальчики и изливают душу о том как их обидел товарищ президент.

Фильм не объективен и в нём не раскрыт тот вопрос, который поднят в самом начале фильма.

Ещё раз повторюсь - в данном случае НЕ являюсь сторонником г-на Путина.
doom2d
Даже не знаю какой на самом деле человек Путин...
То кругом говорят что это чуть ли не супермэн, то что он вообще монстр... кому верить...
iVSadm
Ещё в теме про смерть Ельцина(кажется там) нам свыше было указано, что здесь не политический форум, поэтому рекомендую воздержаться от обсуждения данного фильма (здесь).
Jroslav2
Не знаю о каком вопросе в начале говорилась, но суть понятна: как, когда, за счёт кого и вообще за чем. Мнение там не только "кинутых", а ещё и тем кому уже всё по фигу.
Hell
QUOTE(iVSadm @ 2.08.2007 - 10:50)
...поэтому рекомендую воздержаться от обсуждения данного фильма (здесь).
*


высказал своё мнение о фильме.
а в целом согласен - тема закрыта.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Товарищ президент. Запрещенный фильм.
SoftoRooM © 2004-2024