Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Тайны управления человечеством или Тайны глобализации.

,

Обсуждение.

Дата публикации: 31.01.2010 - 14:21
Pages: 1, 2
lvp
В последнее время публикации на подобные темы растут в арифметической прогрессии. Тайные общества, мировое правительство, новый мировой порядок и т.п. вещи стали всплывать на поверхность. Многое из публикуемого на эти темы, к сожалению, подтверждается фактами.
Но есть одно "НО". Когда авторы публикаций отвечают на вопрос "Кто виноват?", то напрашиваются следующие выводы о личностях авторов:
- автор явно не дружит с головой;
- автору просто кто-то не нравится и ненавистные обвиняются во всех грехах;
- автор не знает истории;
- автор тенденциозен, собственные доводы ему кажутся убедительными, и ему плевать, что черное он выдает за белое;
- автор куплен, и его задача заморочить голову обывателю, запутать последнего в конец.
Вот краткий список "корней зла", который я собрал у различных авторов. Судите сами: инопланетяне, евреи, египтяне, масоны, иллюминаты, банкиры, США, тайные общества университетов США, королевская семья Великобритании, Папа Римский, инквизиция, иезуиты, Православная Церковь...
Из тех людей, кто действительно владеет хотя-бы частью истинной информации, только единицы осмеливаются раскрыть ее перед общественностью, и платят за это собственными жизнями, как Аарон Руссо или Уильям Купер.
Что-же касается данного поста. а точнее книги"Тайны управления человечеством или Тайны глобализации", то давайте пристальнее посмотрим на автора генерала-майора Петрова и на эмблему созданной им Академии Управления (такая-же эмблема у его партии). Есть много видео с выступлениями генерала Петрова, где сам Петров одет в форму генерала Советской Армии. Хорошо видно, что на левом рукаве кителя Петрова нашит шеврон, хотя в СА офицеры шевронов не носили. Шеврон несуществующих войск, какой-то самопальный. Сам Петров называл себя генералом космических войск, что является полной ложью. Теперь эмблема типа "цветочек в круге": история этого "цветочка" уходит корнями в раннее средневековье, а то и раньше, и из пособий по сатанизму можно узнать, что он называетя "трилистник дьявола". и являет собой замаскированое число зверя "666". Это тайный знак, предназначенный для посвященных. Современные сатанисты пытаются выдать его за какой-то прогрессивный значок, но суть его от этого не меняется.
Таким образом, только из двух внешних фактов вытекает: генерал Петров - сумасшедший сатанист. Я не стану доверять такому человеку, даже если большинство из сказанного ним - правда. Полуправда страшнее лжи, т.к "фильтровать" гораздо сложнее. Ложь для истины, как ложка дегтя для бочки меда - кушать невозможно.
EgorDudkin
Эта концепция создана не авторским коллективом под названием ВП СССР коллективом в который входили и входят, военные, ученые и т.д., в 1992 году, это дата выхода "Мертвой воды". В 1995 году были проведены парламентские слушания по концепции, в результате она была рекомендована ко внедрению, но после выбора основным курсом Чубася и Ко и смены части аппарата на Чубасевский, концепцию успешно замалчивают, но благодаря развитию интернета, она стала выходить на широкие массы.
Основа концепции - ДОТУ, Достаточно общая теория управления, в данный момент она преподается в части ВУЗов, по стране, так же выход есть и на зарубежный уровень, Иран, Корея, Китай, Европа.
В концепции охвачен практически весь спектр жизнедеятельности общества, рассмотрены: Экономика, исторический процесс, философские вопросы, психологические вопросы, вопросы армии и т.д.
Очень рекомендую для ознакомления, особенно ДОТУ.

Биография Генерала Петрова широко известна и сомнений не вызывает, Зам начальника космодрома Байконур в начале 90х, затем зам. в академии Можайского. Все это есть в нете. Также есть биографии Зазнобина, который является на данный момент представителем не авторского коллектива ВП СССР.
lvp
Биографию Петрова наверно писали наивные простачки или подельники, которые поддерживают миф о "великои волхве".
Петров был уволен из Вооруженных Сил (из академии им. Можайского) в 1991 году за участие в ГКЧП. А Военно-Космические Силы появились в 1992 году, и только тогда в их состав были включены космодромы Байконур и Плесецк. Еще минус балл Петрову и его подельникам. shot.gif
HugoBo-SS
Наберите в Гугле "Билдерберг" и почитайте ( критически) на эту тему. Проанализируйте СВОИМ мозгом состав участников и другие вещи (политические и экономические факты в применении к, если можно так сказать, "мировому сообществу"), а потом делайте СВОИ выводы, а не цепляйтесь к тому же Петрову, он же не библию написал ( а хотя бы и ее biggrin.gif ) .
Меня удивляет современное принятие за "чистую монету" любых, в том числе первых попавшихся, источников информации. Мое мнение такое: если тема интересна и есть время, копай инфу ( разную) и создавай собственное понимание вопроса, а не заниматься копикастом чужих выводов и рассуждений. smile.gif
lvp
Паадумаешь - "Билдерберг", я занаю куда страшнее слова: "22 иерофанта"!!! Страшно, да? tongue.gif
vs566
Для lvp
А вы-то просмотрели все диски прежде чем выводы делать и муть постить?
Вам есть что критиковать?
Конкретно?
EgorDudkin
Петров К.П. досрочно уволен из Вооружённых Сил РФ в ноябре 1995 года. IVP, Потрудитесь хотя бы ознакомиться с датировками.
Какое ГКЧП? smile.gif))) - "за постороннюю научную деятельность".
Я не собираюсь спорить или поднимать эту тему, кому интересно тот сам ознакомиться. smile.gif
vs566
.....и еще, немного....
-куда нас ведут те у кого с биографией и лычками на рукве все в порядке?
-концепция,идея есть у нас какая?
У нас идеология кроме как убить и отнять(по всем каналам досяток с лишним лет в сериалах учат ) есть какая или есть идея в том что б страна довымерла вся,спилась полностью сурагатами,что б вместо лекарств мел покупало и т.д.
Или по следам американцев и по их же сценарию... в
инфляцию, в войну всех ввязать,а самим на костях других выкорабкаться и опять править?
А продукт имеем в изобилии-поколение ПЕПСИ (кто-то может на свой аватар посмотреть)
Да,....ошибоочку они сделали-стали учить всех как жить и бизнес по-американски делать...,а моделька-то только для нескольких стран ,а не для всех....Кто ж вкалывать будет?Рабов-то учить не надо было....
Хотя рабы-то это и не понимают.Надо-то только еды и зрелищ без ограничений!
lvp
Цитата | Quote
Для lvp
А вы-то просмотрели все диски прежде чем выводы делать и муть постить?
Вам есть что критиковать?
Конкретно?

Ну, во-первых: где Вы увидели муть?
Во-вторых: Всех дисков я не смотрел, тк в этом нет необходимости. Я видел лекцию о "евреях-биороботах". Лекция построена по принципу "впаривания", т.е тебе впаривают ни чем не подтвержденную информацию в виде аксиомы, например: "Египетские жрецы решили создать армию биороботов, чтобы властвовать над миром" - и всё, сказал-отрезал, а ты ни спросить не можешь, ни опровергнуть. Да и как можно опровергнуть подобную фигню? Дальше - больше: демонстрация полного невежесва в области истории, культуры древнего Египта и Израиля, и все в рассчете на несведущего слушателя. Но на беду Петрова, я в свое время довольно глубоко изучал древние Ваилон. и Египет, и Израиль, и финикийцев, и Рим... Потом у меня появились сомнения в адекватности Петрова. Свои наблюдения за Петровым я изложил ранее - неадекватность Петрова подтвердилась. Так зачем-же мне тратить время на просмотр всех дисков? Наверняка там такая-же бездоказательная чушь.
Но проблема в другом. Петров не просто так выкладывал эту ложную информацию. За всем этим стоит определенная цель группы людей. А цели легче достигнуть, когда больше сторонников. Вот Петров и занимался набором сторнников, и похоже, что и после смерти это у него неплохо получается...
lvp
Цитата | Quote
Петров К.П. досрочно уволен из Вооружённых Сил РФ в ноябре 1995 года. IVP, Потрудитесь хотя бы ознакомиться с датировками.
Какое ГКЧП? ))) - "за постороннюю научную деятельность".

Ну с формулировкой "за ГКЧП" никого не увольняли, подбирали более "благовидные" причины. Но вот на счет даты: Не соблаговолите ли указать источник? Дело в том, что я сам бывший офицер, и в те смутные времена служил на командном пункте штаба одного очень крупного воинского объединения. Все, что творилось тогда в Москве и какие шапки летели, знаю хотя из неофициальных, но очень надежных источников. Буду признателен, если Ваш источник окажется надежнее.

Добавлено:
Да, Вы правы. Я по ошибке объединил две даты увольнения Петрова в одну. Петров был действительно уволен 1991 из Можайки, а в ноябре 1995 из ВС. Но это особо дела не меняет.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тайны управления человечеством или Тайны глобализации.
SoftoRooM © 2004-2024