Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопросы по Photoshop

,

Все проблемы с установкой, активацией и пр.

Дата публикации: 26.01.2017 - 18:17
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Солнышко
Цитата | Quote(ntntnt @ 22.01.2009 - 20:46)
Запуская ФОтошоп cs4 а он пишет СРок лицензии истек. И никак не запускается ни программа ни окошко регистрации. Что можно сделать?
*


1. Удалить криво поставленный фотошоп. 2. Внимательно прочитать информацию по установке и регистрации. 3. Не спеша переустановить и зарегить продукт. 4. Пользоваться.
ntntnt
У меня он работал, а потом вдруг начал выдавать такое. При переустановке тоже самое.
marmaladik
здрасте, вобщем я захожу в photoshop, а он мне пишет: "невозможно загрузить КИСТИ принятые поумолчанию: первичный рабочий диск переполнен"
у кавонить было такое, што мне с этим делать?
dimusik
Цитата | Quote(marmaladik @ 10.03.2009 - 12:47)
здрасте, вобщем я захожу в photoshop, а он мне пишет: "невозможно загрузить КИСТИ принятые поумолчанию: первичный рабочий диск переполнен"
у кавонить было такое, што мне с этим делать?
*



Либо на диске места не хватает, либо оперативки, для начала вычисти ненужный хлам с диска С.
middleman
однозначно места на диске С (или другом если настройки менял).

он же четко тебе говорит "первичный рабочий диск переполнен"
почисти винт и будет тебе счастье.
Originalohka
Народ! Нужен плагин для фотошоп, который помогает отделять часть изображения от основного фона, даже если фон неоднородный. Пробовала GrowCut, но хоть и не тупица, не могу понять как с ним работать. Еще желательно, чтобы данный плагин был на русском языке. А если еще кто нить знает, где его скачать ( желательно бесплатно) то вообще здорово будет....
svalkasu
Ни как не могу найти "отдельно" русификатор для Adobe Photoshop CS4 Extended ...
Что бы можно было по желанию менять интерфейс с ENG на RU
Сама программа Adobe Photoshop CS4 стоит, сносить и качать со встроенным русификатором - возможности к сожалению нет.

У кого имеется такой русификатор?
Если Вам не трудно - просьба залить его на файло-обменник.
Старичокс
Посмотри здесь:
https://softoroom.org/topic4374s70.html
nokeMoH
Добрый день Уважаемые форумчане.. нужна помощь, кто в этом деле сображает, прошу пожалуйста откликнутся и помочь.. Проблема в слейдующем.. Как можно в Adobe PhotoShop CS4 сделать нижеподобное? oO

| | |
| | |

а вот собственно те самые мини-ролики, с которых делался этот мульти-скрин.. (тут всё выглядед гораздо нагляднее)

Видео 1 (2.16mB)
Видео 2 (3.40mB)
Видео 3 (10.67mB)

Подобную вещь хотелось бы воплотить в реальность в уже имеющиеся фотографии, предположем в таком же положении тела и рук).. Кто этим занимался, подскажите пожалуйста как можно добиться Эффекта Молнии, Плазменного Шара и с возможностью менять контрастность всех этих плазмоидов, разумеется с сохранением объёмности пространства, чтобы всё не козалось таким плоским)..

P.S.: если есть похожая альтернатива для комплексной обработки не Фото как тут, а непосредственно самого видео, был бы очень признателен за любую наводку и ещё лучше подсказку и подробные разъяснения что где и как smile.gif
Korablev
Цитата | Quote(ntntnt @ 22.01.2009 - 18:46)
Запуская ФОтошоп cs4 а он пишет СРок лицензии истек. И никак не запускается ни программа ни окошко регистрации. Что можно сделать?
*


У меня была такая же проблема при установке. Пришлось перевести системное время на год назад, установить и зарегистрировать пакет CS4, а затем вернуть настройки времени и даты.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопросы по Photoshop
SoftoRooM © 2004-2024