Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Нужен StarCraft Brood War No-CD

,

версии 1.13

Дата публикации: 09.10.2005 - 06:20
Raider_Singer
Недавно купил диск со старкрафтом - вспомнить молодость, а то в сети все кривые. Но вот мой диск тоже не самый прямой окозался. В общем такая проблема в компании. Когда запускаешь Single Player (Один игрок) - "В оригинале" (не Brood War а просто StarCraft) выдает мессагу о том, что нужен диск. Диск вставляю, ничего, все равно просит. Помогите - как его заставить понять что это тот самый диск или дайте No-CD'шку. StarCraft версии 1.09
Wilcat
www.playground.ru - любые NO-CD smile.gif
Troll
Не будет сидюка, - не будет мультиков. А они в "простом" старике очень элитные. Лучше поищи кряк. Я сам не искал так-как у меня лицензия.
Raider_Singer
QUOTE
www.playground.ru - любые NO-CD

Только 1.10 1.11. 1.12 версии... а мне нужна 1.09
QUOTE
Не будет сидюка, - не будет мультиков. А они в "простом" старике очень элитные. Лучше поищи кряк. Я сам не искал так-как у меня лицензия.

Так CD есть, тока почему-то не признается игрой... как заставить ее понять что это тот CD? И может ты сможешь найти тот крэк? Попробуй, пожалуйста.
P.S. Обновил StaкCraft до версии 1.13e - с ftp://blizzard.com, так что если кто найдет No-CD для этой версии, дайте знать!
Raider_Singer
Кароче, смог я отучить старик версии 1.13e (патч можно взять на
ftp://blizzard.com/pub/broodwar/patches или что-то типо того, в общем найдете - там не сложно). Весит эта радость около 25 метров, что само по себе серьезно! Так вот, а теперь берем с сайта playground.ru No-CD версии 1.11 All versions BNET (файли Loader'а должен иметь имя scbw0_111.exe) и играем без дискаsmile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужен StarCraft Brood War No-CD
SoftoRooM © 2004-2024