Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

А Нам сегодня ровно годик :)...

Дата публикации: 10.10.2005 - 15:08
Pages: 1, 2, 3, 4
PRYANIK
user posted image


Приветствую всех, новичков и бывалых! Сегодня Софторум отмечает свой День Варенья, а значит это праздник для Всех нас!

Из биографии проекта:


Ровно год назад, Софторум трансформировался из Софт-портала, в Софт-форум... причин на это было две:
- Первая, Наш старый домен SoftoRooM.CoM чудесным образом стал не нашим, кто в этом виноват, для меня до сих пор загадка...
- Вторая, Мы с Фаргом, и конечно же Волком!... (остальные участники-тимовцы, не обижаемся, но Вас тогда почти не было smile.gif), всегда тяготели к форуму (в прошлом forum.softoroom.com), хотя и бывали на титуле, периодически.
Так вот, после того как домен софторум.com, у нас того, перед Нами встал вопрос, что делать, как дальше жить... Нельзя кстати не упомянуть, что основателем всего проекта был парень, с звучным ником «Петрович86» - и настрой у него после всех тех событий был крайне не важный, решил забить на всё, а потом вообще пропал из инета...
А что делать Нам, двум клёвым пацанам smile.gif? Вот и решили, что софторуму дальше жить, и процветать! Купили домен SoftoRooM.NeT, залили бэкап, обновили форум до 2.0 и поехали...

Дела на данный момент
Что имеем по пришествию года?
- Входим в тройку форумов рунета по «уникам».
- В несколько раз большую посещаемость, чем это было при жизни SoftoRooM.CoM...
- Более частое обновление всех разделов.
- Больше халявы...
И пр. smile.gif...
-=ZMEI=-
Поздравляю! Так держать! biggrin.gif
lavsky
УРА! УРА!! УРА!!! Поздравляю ВСЕХ!
Hell
Ребята!!!! От души и от всего сердца поздравляю вас всех с этим событием smile.gif)) Надеюсь и дальше вы будете радовать всех нас свои ДЕТИЩЕМ smile.gif А потому СПАСИБО БОЛЬШОЕ за _softoroom.org smile.gif
Aries
Первым делом хочу поздравить мой любимый SoftoRooM wub.gif с днем варенья!!!
И хочу пожелать, чтобы форум и впредь развивался такими темпами cool.gif
С ума сойти, всего годик tongue.gif - ведь он совсем еще ребенок! Но именно здесь понимаешь смысл фразы: расти не по дням, а по часам (самое главное ведь развивается, но не стареет biggrin.gif ).

Я много полезного почерпнул из этого форума и просто уверен, что так скажет кажтый софторумовец!

Прян, Волк, Фарг - так держать!
Фан
Молодцы ребят... ТАк делжать smile.gif
Troll
Поздравляю всех!!! И успешного развития и процветания! Больше статей, программ и конечно посетителей! И чтоб мы не входили в тройку форумов рунета, а возглавляли её!!! УРА товарищи!!!!
Wilcat
Поздравляю, молодцы, ТАК ДЕРЖАТЬ !!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SPiRiT
Поздравляю!
Форум такой молодой, а уже такие достижения, успехи, много инфы....так держать!
Огромное спасибо всей команде, в частности PRYANIK, farg и Volk!
Удачи и процветания! smile.gif
Myrat
Поздравляю!желаю дальнейших творческих и личных успехов.
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: А Нам сегодня ровно годик :)...
SoftoRooM © 2004-2024