Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

забава ру бесплатно ростелеком

,

ростелеком, плейлист, стрим, каналы, бесплатно, пк

Дата публикации: 29.08.2017 - 12:27
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
PRYANIK
Сделал для личного пользования:

Значки у каналов буду добавлять по мере сил и желания smile.gif
Proffy66
Цитата | Quote(PRYANIK @ 23.02.2015 - 15:42)
+ 12 каналов smile.gif

А как на телевизоре всю эту красоту посмотреть?
Самое простое, наверное, подключать ТВ к компу как монитор через HDMI.
А если без компа? На примере Samsung UE32H5500AK или Sony KDL-26EX553 rolleyes.gif
PRYANIK
Цитата | Quote(Proffy66 @ 23.02.2015 - 20:57)
А как на телевизоре всю эту красоту посмотреть?
*

Способ только для Smart TV. Если такой функции нет, то без "приставки" никак.
Proffy66
Цитата | Quote(PRYANIK @ 24.02.2015 - 1:07)
Способ только для Smart TV...

Smart TV есть, но что-то не пойму, как там действовать((( Может поясните "на пальцах"?

И насчёт вашего тв.софторум вопрос. На компе в браузере жму иконки, а у меня просто ссылки (плейлисты) скачиваются. Или его не так надо использовать? Я и в телевизоре в браузер забил эту страничку - не показывает ничего при нажатии на иконки. Вот 4ip.tv нормально на компе работает, хотя в браузере ТВ тоже не показывает((

У меня ТВ-приставки SML-482 HD от Ростелеком, официально от них смотрю телевидение (через их же роутер Sagemcom F@st 1744 v1)
PRYANIK
страничку делал как раз для своего ТВ, он у меня прихотливый, нет отдельного приложения для IPTV. На ПК можно смотреть через VLC (открывать в нём), но вообще делалось для ТВ\мобильников, там подхватывается автоматом smile.gif

На Самсунг точно должно быть приложение для просмотра iptv минуя браузер, кажется вот оно: nStreamPlayer. Ему можно "скормить" свой playlist.
PRYANIK
update!

+~30 каналов и самое главное, теперь вроде показывает через VLC! Новый playlist один - zabava-sputnik-vlc.m3u, т.к. Potplayer научился работать с именами в .m3u
Evrim
приставка DUNE HD TV 101...не понятно как смотреть через нее.
Proffy66
Цитата | Quote(PRYANIK @ 24.02.2015 - 2:29)
update!

+~30 каналов и самое главное, теперь вроде показывает через VLC! Новый playlist один - zabava-sputnik-vlc.m3u, т.к. Potplayer научился работать с именами в .m3u
*


Спасибо! Проверил на компе в Potplayer, "причесал" мелкие очепятки:


p.s. Сейчас заметил, что у меня 216 каналов в списке, а не 218, как указано в шапке
Proffy66
Цитата | Quote(PRYANIK @ 24.02.2015 - 2:09)
На Самсунг точно должно быть приложение для просмотра iptv минуя браузер, кажется вот оно: nStreamPlayer. Ему можно "скормить" свой playlist.

С nStream пока не разобрался, куча ссылок, но все старые, 2012-2013гг. Последняя полная версия платная и загрузка на ТВ замороченная.

Пока из стандартного меню смарт-тв установил Smart IPTV от siptv.eu. На сайте по маку тв загрузил ваш посл. плейлист, все 216 каналов показывает, программы вещания есть. Но это бесплатно только на 7 дней. sad.gif
PRYANIK
точно, подправил "хвосты", убрал 1 дубль и как раз вышло 216 каналов smile.gif

Если роутер с альтернативной прошивкой или возможностью поставить свои "пакеты", можно попробовать запустить через "xUPNP-IPTV". Если автономность не важна и ПК постоянно работает - HMS.

C Самсунгом проще, есть альтернативы, у меня Панасоник понимает ссылки на Забаву только из браузера, а вот по Dlna (xUPNP-IPTV, HMS и т.п.) не работает.

Цитата | Quote(Proffy66 @ 24.02.2015 - 9:07)
DUNE HD TV 101
*

пробовать Altiptv или другой подобный плагин.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: забава ру бесплатно ростелеком
SoftoRooM © 2004-2024