Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

Сегодня дважды суперпраздник!Миша и Дима ИМЕНИННИКИ!

,

Мише mish-kok исполняется 41, Диме farg аж 29!

Дата публикации: 18.03.2014 - 05:18
Pages: 1, 2, 3
KLUCHICK
SoftoRooM
Вот такого дня ждёшь целый год...
Спросите - почему? Что в нём такого? Обычный весенний мартовский день, слякотный и ветреный. А вот нет, возражу я вам. Сегодня я имею полное право поздравить двух замечательных парней, моих уважаемых коллег с которыми я уже не первый год на этом форуме с

ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

МИША И ДИМА, ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!

От всего себя, от всего сердца и души поздравляю вас с праздником.
Счастлив, что судьба познакомила меня с вами, пусть виртуально. Я верю, более даже - знаю, что встретимся и в реале, иначе не может быть.

Желаю вам доброго, крепкого здоровья, удачи во всех делах, любви, понимания, счастья. Обязательно сегодня в вашу честь подниму тост. И громко скажу

МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ, ИМЕНИННИКИ!

Iggi
Ну Вадим, ты даешь! Что, трудно обЪяснить, кто Миша - этож mish-kok,один из основателей сайта. Ну а Дима? так это farg, который незаметно, невидимо, администрирует...
Ребята, так держать! и чтоб Вы померли лет через 150!
KLUCHICK
Цитата | Quote(Iggi @ 16.03.2014 - 2:02)
Ну Вадим, ты даешь! Что, трудно обЪяснить, кто Миша - этож mish-kok,один из основателей сайта. Ну а Дима? так это farg, который незаметно, невидимо, администрирует...
*


Игорь, объясняю...

Саша PRYANIK и Дима farg - основатели нашего форума, Админы. Их трудами, здоровьем и временем был создан, построен и сбережён наш Софтовый Форум.
Миша aka mish-kok наш старейший (несмотря на возраст smile.gif ), уважаемый и любимый всеми Суперадмин. Его вклад в наш форум - 6.089 сообщений! И, самое главное - красота и чистота нашего форума, порядок и спокойствие на нём - это его заслуга.
Бегемот
C Днем рождения, уважаемые!
Henry723
SoftoRooM

С Днем рожденья !!!

smile.gif
dimusik
С Днем Рождения!!!
Крепкого Вам здоровья, удачи во всех делах и больше позитива по жизни! smile.gif

Твой софтовый форум
Traytor
Твой софтовый форум

Здоровья и счастья!
Котенка
С Днем Варенья!!!! smile.gif
potok
Твой софтовый форум
vektornice
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья вам братцы, благополучия и долгих лет жизни!!!
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сегодня дважды суперпраздник!Миша и Дима ИМЕНИННИКИ!
SoftoRooM © 2004-2024