Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

Портативное зарядное для мобильного

Дата публикации: 19.12.2015 - 21:41
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Jonni69
Я бы тоже у нас брал , из Китая долго ждать, да и не больно я им доверяю. Hiper смотрю тоже разные бывают, какой лучше брать?
Divin
С Китая может и дешевле будет заказывать подобные аккумуляторы, но качество там порой дико поршивое и хватает их на пару месяцев работы, потом просто не заряжаются
Jonni69
Не зря говорят что скупой платит дважды. Повторю вопрос какую лучше модель Hiper взять заряжать буду планшет , ёмкость батареи 4200 мАч и смартфон, ёмкость батареи 2300 мАч?
Ramz
Jonni69, не знаю какая там Хипир лучше, не видел их.
Но вот например в Самсунге плашнете- родной автозарядник (цена в 2-3 раза больше китай-бабай) не шибко заряжает. Видимо лучше тот у кого характеристики больше и они действительные. Ну а берется то, что в магазине. Как вариант найти в городе радиомагазин, где делают ремонт, поговорить на предмет чтобы сделали, но может быть дороже родной цены зарядника, зато лучше.
Omar44
Jonni69
Если готовы заплатить за такую штуку, вот:
vladlen
У меня примерно такая есть, очень помогает в дороге
Jonni69
Так по-моему не сильно дорогой , я так понимаю, мне хватит два раза зарядить планшет или чуть меньше получится?
mik
Solar Power Bank 100000mah
Ramz
Тогда уж это, но за 3 рубля smile.gif
Зарядное устройство 200000 мАч:

зы: может там и больше есть...
Зарядное устройство 300000 мАч:

зызы: даже и за 3 есть оказывается smile.gif Кто закажет, получит, отпишитесь как оно на самом деле.
Daster
Пользовался, норм. обычная банка. Правда пока еще не знаю как на долго хватит. так что через какой-нибудь годик скажу
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Портативное зарядное для мобильного
SoftoRooM © 2004-2024