Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Охлаждающая подставка для ноутбука

Дата публикации: 23.04.2018 - 12:55
Pages: 1, 2, 3
Omar44
Нид хэлп. Нужна эффективная охлаждающая подставка под ноут с нормальной циркуляцией воздуха, желательно с кулером побольше. Ноут на 17 дюймов. Желательно не шумная, на уровне ноутбука. С возможностью отключения вентилятора. Питание USB.
KLUCHICK
Пользуюсь такой уже третий год. Нареканий нет. Шуршит, охлаждает, USB хаб 4 порта. Удобные нескользящие упоры, приподнимает ноут в двух вариантах наклона - очень эргономично. Купил в магазине DNS

Подставка для ноутбука DEEPCOOL WindPal черный
» Общие параметры и внешний вид «
Omar44
Спасибо за вариант, исполнение подставки нравится. Только на мой взгляд будет более эффективно взять подставку с одним большим кулером, чем с двумя такими. И шума будет меньше.
Лионна
Одного кулера в принципе достаточно, зачем два.
Omar44
Цитата | Quote(Лионна @ 21.11.2017 - 12:08)
Одного кулера в принципе достаточно, зачем два.
*


Для более эффективного охлаждение. На корпусе решетки расположены симметрично, аккурат под два кулера подойдет. Один прямо под проц, второй под видео.
Фигл
Цитата | Quote(Лионна @ 21.11.2017 - 12:08)
Одного кулера в принципе достаточно, зачем два.
*



все дело в подходе.
несколько малых куллеров (особенно если есть возможность изменения их положения относительно корпуса ноутбука) помогают точно настроить охлаждение. Как тут выше сказали. Но минус - выше шум из-за количества куллеров и большей скорости работы.

Один большой куллер (как в этом deepcool N6000) способен эффективно охлаждать всю поверхность не создавая допольнительного шума
helenkazima
Если говорить о дипкул N6000 то подставка довольна тихая ,не шумит как лопасти вертолета , у меня ноут громче работает, хотя возможно из за того что уже не совсем новый . Сам ноут перестал отрубаться при длительном использовании.
Foksmasters
Если с одним куллером посмотрите другие подставки от дипкул, там выбора хватает. и по цене данный производитель бюджетен! даже эта самая n6000, думаю вам подойдет, так как по характеристикам подходит
Zamysel
Главное, что обороты вентилятора регулируются. Подсветка смотрится прикольно конечно, но ведь под ноутом ее не видно)) Или расчет на то, что свет будет снизу бить?)) Отсек под кабель - нужная вещь. Там же можно хранить и флешки.
Foksmasters
регулировка оборотов, это всегда жирный плюс. а вот, как по мне, подсветка такое себе) ведь главное, чтобы подставка эффективно охлаждала ноут, а все остальное второстепенно.
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Охлаждающая подставка для ноутбука
SoftoRooM © 2004-2024