Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

программа для файлом презентации

,

экран смерти презентации

Дата публикации: 25.01.2018 - 17:11
karpinskij.vova
Появлялась синька экрана при открытии презентации с флешки. При чем это было замечено не сразу. Ошибка плавающая и живущая своей жизнью. Часто комп отвисает, бывает перезапускаю диспетчер задач. Грешил на офисный софт, повер поинт. Проанализировал последние изменения и это обновление библиотек и обнова офиса.
Другими софтинами и на другом компе тоже не могк открыть, ругается на неверный формат и не нахождение. Стал подозревать сам файл. Как вариант открыть другим редактором, но что это даст? Начал думать в сторону рекавери файла, если знаете что-то стоящее, буду благодарен.
HugoBo-SS
Так файл с флешки плохо читается или комп глючит и по-другим поводам и впадает в BSOD?

Тут телепатов нет. Дайте подробности.
Какой версия оффиса, какая версия ОСь.
DenMoiseev
Из вашей писанины я могу предположить, что ошибка возникает при обращении к файлу презентации (не всегда, а рандомно)
Тогда интересно следующее, есть ли синька на другом компе? Если нет, то вероятно у вас с компьютером не совсем всё хорошо, а вот, что касаемо файла, который не открывается и может вызывать синьку - это уже что-то. Так как это продукт Майкрософ, то пишите на их тех поддержке

Так же можно сделать копию презентации и попробовать скачать инструмент исправить файл PowerPoint или попытаться его открыть и посмотреть есть ли там вообще данные или проще начать сначала

Пробуйте и на будущее лучше выражайте проблему.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: программа для файлом презентации
SoftoRooM © 2004-2024