Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

reWASD 7.1

,

переназначениe клавиш Xbox One Elite remap controller

Дата публикации: 24.03.2024 - 11:24
Pages: 1, 2, 3
Adebar
Цитата | Quote(PRYANIK @ 9.05.2020 - 15:57)
Цитата | Quote(rahkokz @ 9.05.2020 - 15:17)
reWASD 5.4
*

взлома reWASD 5.4 от sasha2002 в данный момент нет, ожидаем. Как будет, выложу.
*


Есть новости по этому поводу? Старая версия, кажется, вызывает проблемы под Win10. Большое спасибо!
PRYANIK
к сожалению, нового взлома до сих пор нет
rasarioagro
скачал у вас вроде понравилась прога потом взял лицуху она стоит всего 19 баксов на пожизне. Удобно имулировать геймпад когда игра не поддерживает дуашок и еще мышь с клавой тоже норм играешь в варзону как будто на геймпаде а сам на мышке))) главное настроить правильно. можно было бы и читы купить но так играть надоедает а с ней вроде и без читов но всё равно легче играть там всё таки есть помощь в прицеливание на геймпаде как бы не говорили в интернете консольщики вот и играю на мыше с помощью как легальный чит .
diehard24
слетел триал. теперь при переустановке просит купить, а продления триала не работает. может остались хвосты в реестре и есть способ их удалить? пробовал версию 5.2.2 и 4.0.1 из это темы
diehard24
уточнение. основная функция смена главиш работает. не рабтают доп функции комбо. турбу и т.д просит купить лицензию, такое не только у меня, а и у других пользователей, может еще кто этот подтвердить или опровергнуть?
logar04
Please update!

reWASD 5.6.2
rahkokz
Было бы здорово если бы кто то взломал. Куча новых фишек и прога на русском!

Цитата | Quote
слетел триал. теперь при переустановке просит купить, а продления триала не работает. может остались хвосты в реестре и есть способ их удалить? пробовал версию 5.2.2 и 4.0.1 из это темы


удали каким нибудь Revo Uninstaller Pro. перезагрузись, у меня как то тупила лицензия, переустановка помогла, но сначала глючила.

Цитата | Quote
уточнение. основная функция смена клавиш работает. не работают доп функции комбо. турбу и т.д просит купить лицензию, такое не только у меня, а и у других пользователей, может еще кто этот подтвердить или опровергнуть?


Должно работать, по крайней мере комбо точно работает, у меня норм.


logar04
reWASD 5.2.2 doesn't work anymore.

"Discontinued or Invalid product version.
Please download the latest version of product."
Loginsru
v5.6.2? smile.gif
Большое спасибо!
Thank you!
willy
доброго времени суток! очень прошу крякнуть новую версию приложения, поскольку все предыдущие отвалились с одинаковым сообщением
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
sad.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: reWASD 7.1
SoftoRooM © 2004-2024