Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Наши хобби

Выпадают волосы?

Дата публикации: 29.11.2018 - 12:36
boska
Не могу понять, почему так бывает. То волосы совсем не вырываются, а то бывает, как расчешусь, так и волос много. Выпадают что ли? Может какой то шампунь не правильный использую или в чем может быть причина? Это вообще нормальное явление? Как вы считаете? Понятное дело, что лысины нет, что как то оно вроде и нормально. Но всё же. Отчего так бывает, что то много волос на расческе, то совсем мало? Может питание? Как узнать причину выпадения волос?
Romul
Причин выпадения волос очень много, это и питание, и прием лекарств, и пресловутые стрессы, резкие смены температуры, даже бывает сезонное выпадение волос, так же могут выпадать от некоторых причесок, в общем много причин. Но, вот я читал что если на конце волоса есть белая луковка, значит он выпал сам, отжив свой срок.
gleb
Доброго времени суток! Как правильно заметил предыдущий посетитель, причин выпадения волос может быть очень много. От себя добавлю еще одну - Вам может не подходить средство по уходу за волосами - лак или шампунь. Могу посоветовать Вам одно народное средство - луковый сок. Втираете его в кожу головы, а через двадцать минут смываете.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выпадают волосы?
SoftoRooM © 2004-2024