SoftoRooM


"Это мой муж! Я убью его! Я имею на это право!". Так Бетти попала в психушку. "Ты спустил на ветер свои деньги, потом мои. Я молчала. Ты водил домой своих любовниц. Я молчала. Ты постоянно влезаешь в ванну раньше меня, я ничего не говорила. Но выслушивать от тебя, что кто-то круче и эротичнее, чем Марлон Брандо, - это уже чересчур!", попытка удушения мужа, - это предыстория пути в ту же лечебницу Симоны. А Вера вернулась в клинику после бегства жениха из церкви во время венчания. Познакомились, подружились. Через какое-то время их выписали. Открыли бутик. Поселились вместе. Решили, что ни один мужчина не переступит порог их квартиры. Но однажды к подругам ворвался обезумевший от горя сосед Бруно, телеведущий, - его бросила жена. К тому же у него сломался телефон, а ему нужно обзвонить всех известных ему любовников жены, нужно её вернуть! Дамы прониклись сочувствием. Бруно окончательно вышел из строя, пришлось поселить его у себя. Пытаются помочь, даже предоставили "запасную лошадь". "Нет! Пока есть надежда вернуть Софию, к другим женщинам не прикоснусь!" (у этого решения есть и объективная сторона, от переживаний Бруно лишился потенции). А своих добрых фей он твёрдо намерен отблагодарить. А что думают сами феи?

Информация о фильме
Название: «Хлеб, масло и варенье»
Оригинальное название: «Pane, burro e marmellata»
Год выпуска: 1977
Жанр: Комедия
Режиссер: Джорджо Капитани
В главных ролях: Энрико Монтезано, Россана Подеста, Клодин Оже, Рита Ташингэм, Лаура Троттер, Франко Джакобини, Жак Эрлен, Адольфо Чели, Стефано Амато.

Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:33:53
Перевод: многоголосый профессиональный перевод + итальянская звуковая дорожка
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50, ~1813 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1400.28 Mb

размер архива 1,43 Gb

Скачать с Gigapeta

Скачать с Katfile