Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

GrandMan 2.0.2.44 + crack

Дата публикации: 14.11.2005 - 23:09
PRYANIK
user posted image

GrandMan 2.0.2.44 + crack

описание: Программа для автоматического размещения объявлений на досках бесплатных объявлений. Это инструмент, который избавит Вас от рутинной работы по заполнению форм на досках объявлений.
Особенности.
Главная - самая большая база данных досок объявления.
Самое большое кол-тво разделов на любую тематику.
Самая качественная база данных. Программа работает практически со всеми популярными досками объявлений. В базу не добавляются доски объявлений из серверов бесплатной раздачи досок. Исключение составляют только самые известные доски.
Каждая доска объявлений в базе данных программы представлена со всеми необходимыми параметрами для добавления.
Одновременное размещение объявления на от 1 до 10-ти досках объявлений, что обеспечивает максимальную скорость работы.
Online обновление базы данных досок объявлений для зарегистрированных пользователей.
Индивидуальный подход при составлении проекта на размещение ("объявление"+"контактная информация"+"список досок для размещения").
Полная статистика по проекту и результата размещения.
Гибкая обработка досок и разделов при добавлении в проект.
поиск и фильтрация списка досок по ключевым словам разделов, сортировка досок позволяет подготавливать списки досок для размещения максимально быстро и эффективно.
Простой интерфейс позволяет начать работать с программой практически без чтения документации.
Программа «GrandMan» - на текущий момент это единственная программа такого рода, которая дает пользователю возможность работать полностью по правилам самих же досок объявлений.



Home: http://www.kovisoft.com/
скачать\download: http://www.kovisoft.c...ManInstall.exe ~ 5 Mb

Shareware
Язык интерфейса: RU

crack GrandMan 2.0.2.44 ~ 5 kb
аттач


osetr13
А почему не работает. Начинает обновлять, доходит до 4-х процентов, прыгает на 100 и все. 3 доски, хотя говорит что обновление прошло успешно.
raxmad
sad.gif Господин Админ ,как увидить полноценное кол-во досок в GrandMan ?????? [B]
bsframe
Хотелось что бы кряк был полноценным...
ИрSun
Я смотрю не у меня одной подобная проблема. А господин администратор почему-то не реагирует...
PRYANIK
QUOTE(raxmad @ 7.11.2005 - 10:58)
Господин Админ ,как увидить полноценное кол-во досок в GrandMan ??????
*


QUOTE(ИрSun @ 14.11.2005 - 11:35)
Я смотрю не у меня одной подобная проблема. А господин администратор почему-то не реагирует...
*

К этому ключу нужна ещё база досок (как оказалось), поэтому кряка не достаточно....
Будет, выложу


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: GrandMan 2.0.2.44 + crack
SoftoRooM © 2004-2024