Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Подборки Видео!!!

,

Всё интересное видео постим сюда!

Дата публикации: 30.07.2023 - 10:47
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ЭЖД
Цитата | Quote
Никто не знает под какой операционной системой работала виртуальная реальность в фильме братьев Вачовски, но скорее всего она не была детищем Microsoft. Морфеус Агенту Смиту: «Замри! Это тренировка. Агент матрицы может прятаться под личиной любого существа, поэтому ты не должен доверять никому. Отомри! Отомри! Хм… Попробуй Ctrl + Alt + Del…».

Под конец, полюбовавшись синим экраном, Нео нервно вопрошает: Ubuntu? Я должен учить Ubuntu?

http://www.youtube.com/watch?v=yX8yrOAjfKM
DanCh
суперГерой 2012 Смотрите и Увидите)))
PTyTb
Лекарственные травы из Узбекистана!
Госнаркоконтроль в студию!!!


laugh.gif
mika60
НУ ПОГОДИ и РАМШТАЙН






НУ ПОГОДИ и РАМШТАЙН-1



mika60
Смешарики+Рамштайн=Рамшарики



Estet

Герои старых восьмибитных игр уничтожают планету
На мирный город могут нападать: зомби, гигантские роботы, мишки Тедди, пришельцы из космоса... Продолжите список сами. Еще один фантастический агрессор — пиксели. Рои цветных кубиков врываются в город, преобразуясь в героев старых восьмибитных игр и разрушая его.

Размер: 14.8 mb
Формат: mp4

KLUCHICK
Сериал на восемь бит “DAN the MAN”


SoftoRooMНижеследующий мульт уже всплывал во многих блогах. С ним я запоздал. Но есть мульты, которые нельзя не запостить, даже если прохлопал ушами сделать это вовремя. Просто моя папочка с ссылками на всякие источники мульт-новостей уже разбухла до невероятных размеров и выискивая что-нибудь особенное и редкое, забываешь ослеживать обычные, самые яркие, “боянистые” мульт-новинки. Исправляю. Мульт “DAN the MAN” от Studiо Soho утилизирующий культовую графику приставочных игр начала 90-х. Достойно и весело, хоть и не очень “глубоко” по смыслу. Да и идейка не нова.
Примитивная стилизованная графика и реальность ностальгических игр, вместе с сериальным псевдо-драматизмом вместе порождают такой вот несколько безумный, но очень прикольный коктейль.

Запостил с помощью уважаемого Олега Куваевас mult.ru/blog/ (текст поста его). Для тех, кто не знает, Олег - папа Масяни.

От себя могу добавить - очень жизненный мульт. Женщина любит в мужчине больше всего, что? Кошелёк, увы... Ан масс (в большинстве своём). huh.gif
Смотреть сериал в формате FLV размер 17.7 Mb:
PTyTb
Адская белка
Социалка от Минздрава

Твой софтовый форум



P.S. Смешно ли? Вопрос!
potok
Твой софтовый форум

http://maxcornelisse....ornelisse.html
P.S. Когда усядется в кресло,мышкой пощёлкайте по предметам.
джер
про говорящую чёто киску smile.gif

вроде мужика выпрашивает)))

http://cli.gs/dy4YgB
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Подборки Видео!!!
SoftoRooM © 2004-2024