Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Самая сексуальная часть женского тела

Дата публикации: 25.01.2022 - 10:22
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
nomad2000
Те кто называет что-либо кроме попки, груди и ножек - либо просто лукавят от нечего делать, либо не являются в полной мере мужиками!.. smile.gif На полном серьезе!...
snooper_2005
это точно
SH
На мой взгляд тут всё зависит от других вещей. Например у многие уже прожили этот возраст когда встаёт на всё что движеться и лицо залито прыщами.

QUOTE(HoockerTM @ 9.04.2005 - 22:40)
не чуваки, ноги однозначно
представь себе тощую тёлку с ооогромными сиськами, но с худыми, некрасивыми, костлявыми, тонкими, ужасными, несексуальными ногами!
Не, ноги и попа. Если ножки стрйоные и попка не плоская и не висит, то с маленькой грудью можно сжиться
*



разные вещи бывают и вообще ты хоть знаеш что такое красивые ноги?
ilyuxa
как по мне, так сверху вниз - грудь, попка, ноги...
Desident
Оцениваем фигуру;
Оцениваем личико: глазки, носик, губки;
Опускаемся ниже грудь, ручки, бедра, ножки, талия. wub.gif

Дальше уже как повелит природа =))))
snooper_2005
QUOTE
ты хоть знаеш что такое красивые ноги?


откуда мне знать, знаешь ли ты что такое красивые ноги?
По-моему глупый вопрос - для него красивые ноги имеют своё представление, для тебя - своё. А доказывать друг другу, какие же ноги на самом деле красивые - ну это по меньшей мере обычный спор 2х людей.

Добавлено:

QUOTE
На мой взгляд тут всё зависит от других вещей. Например у многие уже прожили этот возраст когда встаёт на всё что движеться и лицо залито прыщами.


Ну в чём то я согласен, но не во всём. По-моему у тех, у кого ещё встаёт, вряд ли будет вставать на корявую дряхлую старуху. А у тех, у кого не встаёт....ну у них не встаёт уже ни на кого smile.gif


QUOTE
лицо залито прыщами.

А вот это не понял. У тебя что встаёт на прыщи?
SH
Знаеш тебе сразу даёться возрас до 16 и прыщи у тебя на лице. Есть выражение лицо залито прыщами обозначает подросковый возраст.

И знаеш послушаю вас всех попа и грудь сразу впечатление идёт что сказать нечего. Не обоснованно сразу идёте по частям тела.

На что стаёт, один ответ стаёт когда надо и звени у нас стобой сто пудов разный вкус к девушкам я предпочитаю от 17 до 23, чисто по опыту и не считаю их как кусок пиз""" что часто видно у вас. Может меня учит столиччное воспитания не знаю, но каждя девушка это бой, а выгранными боями не хвастуються их принимают за должное. Вот когда ты подростёш до того что ты будеш принимать девушек за человека а не как озабоченный кавказец, то будет в твоей жизни счастье и ты станеш чтото из себя преставлять как мужик.
strannik
Мне кажется, что ножки самая сексуальная часть женского тела...
The Djac
Нееет, всё-таки губы, которые хотят тебя. Всего...
SharkBrain
попа и только попа... причем разная ималенькие попки и спортивные упругие и пышные, если не очень сильно tongue.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Самая сексуальная часть женского тела
SoftoRooM © 2004-2024