Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

EssentialPIM Pro Business 11.8.4

,

менеджер персональной информации, Personal Info manager

Дата публикации: 12.03.2024 - 18:16
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Syrax
По поводу сообщения, разберусь позже, как будет время.

Портабл версия есть, но проблема с тем же сообщением.



Можно также использовать небольшую утилиту ClickOff
она обнаруживает и автоматически закрывает любое указанное окно приложения. Установить к примеру авто-закрытие окна "task/to do reminder". И когда пользуешься epim - никакое сообщение о лицензии не появится.

TABAKI662283
Из множества органайзеров, проверенных мной на практике этот, имхо лучший. Дело в том, что я его применяю больше не как "напоминатель", а для каталогизации огромного количества текстовиков, их правки и пр. а то что он еще и с почтой работает и неплохо еще добавляет баллов. Я понял. что разработчики сами делали портативную версию, неудачная она какая то. Прописываются настройки в Documents and Settings в папке EssentialPIM Pro и при переносе все проблемы и возникают. Я конечно файл базы перенес в другую директорию. У меня несколько вопросов к тем кто давно работает с прогой.
Есть ли из более ранних PRO Portable версий какая нибудь, которая устойчиво работает. Если кто знает отпишитесь. Человек на торренте жаловался, что даже с покупной свежей версией имел проблемы.
Очень большой файл базы, как ранние версии насчет этого и нельзя ли этот файл сжать?
Ув. Syrax, продолжите ли Вы работу по доводке.
-Null-
Я работаю с ней около года. Более-менее стабильная версия была 2.81, именно портейбл-версия Pro. НО: в ней нет модуля для работы с почтой. А так, в целом - все было отлично там.
Syrax
EssentialPIM Pro Portable v3.12

Урсу
EssentialPIM Free 3.53

Размер: 4,90 МБ.
Скачать:
Урсу
EssentialPIM Free 3.7

Размер: 5,04 МБ.
Скачать:
-Null-
Было бы замечательно если версия была EssentialPIM 3.7 Pro Portable!
Урсу
EssentialPIM Free 3.71

Размер: 5,06 МБ.
Скачать:

Portable:
zip
Размер: 5,27 МБ.
Скачать:

exe
Размер: 5,63 МБ.
Скачать:
Урсу
EssentialPIM Free 3.73

Размер: 5,24 МБ.
Скачать:

Portable:
exe
Размер: 5,81 МБ.
Скачать:

zip
Размер: 5,44 МБ.
Скачать:
Урсу
EssentialPIM Free 3.74

Размер: 5,31 МБ.
Скачать:

Portable:
exe
Размер: 5,90 МБ.
Скачать:

zip
Размер: 5,52 МБ.
Скачать:
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: EssentialPIM Pro Business 11.8.4
SoftoRooM © 2004-2024