Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Клюки при включении компа

,

Всё сыпится, размывается,

Дата публикации: 02.12.2005 - 12:25
sandjar
после перерыва 9-10 часов на утро при включении компа (ещё до загрузки системы)
размывается, и сыпется картинка в основном текст. Ну, то, что предшествует загрузки системы.
Может, переохлаждается!
Потому что если я врублю комп через 1-2 или 6-7-8 часов то,
Всё ОК!!!!!!
И самое главное не могк понять в чём причина(видяха,мать)!!????

AMD 3200
Albatron 939 K8N
512
g force 6600gt(от FORSA)
sandjar
Мужики срочно нужна помошь!
Green Bug
Насчёт переохлаждения - сильно сказано, хотя маловероятно... Впрочем, ну-ка, ну-ка, у тебя монитор не при -14 стоит?

А если серьёзно, то я бы ОЧЕНЬ подозрительно отнёсся с видюхе. Обычно такие искажения - верный признак проблем с памятью, графическим процессором или BIOS. Первое - самое вероятное.
sandjar
Слава Богу!
Спасибо за ответ.
А у меня сегодня рекорд глюки продержались до приветствия
потом всё равно на ресет пришлось жать.
Жаль, что нельзя определить. что именно вот, повезу в магазин, к Шерзоду, он врубит, а система запустится, раз на раз не приходится, да и далеко везти надо и Работа не ждёт.
Я тоже думаю что ведюха потому что Ум от Кингстон 512
А вот насчёт Биос при загрузки Акрониса 9 выходит, кокая-то, ошибка и всё же грузится, а вот в безопасном режиме всё ок
sandjar
Вот отвёз я комп на нашу Навоинскую ярмарку
Там и подтвердилось что это Видео карта
виноватая, хотят заменить Geforce 6600GT от FORSA(3DMark05 score =2500 cool.gif на Radeon X 600(3DMark05 score =1500 shot.gif )
Я всё-таки настоял на замене Geforce 6600GT на Geforce 6600GT.
Где тут на форуме обсуждаются действия покупателя в таких ситуациях?
Paladin
QUOTE(sandjar @ 1.12.2005 - 20:07)
Geforce 6600GT от FORSA(3DMark05 score =2500
*


Слижком уж мало для 6600GT, друг себе взял такую (фирму не помню), у него без разгона около 3500.
sandjar
Так ведь у меня "китайская" а не БРЭНД
а другово на рынке нет!!!
Green Bug
То что карточка noname, а не брэнд, не оправдывает потери тысячи "попугаев" в 3DMark. Совсем не оправдывает.
Скорее у тебя просто не хватает производительности процессора или памяти, хотя Марк от этого дела зависит не очень сильно.
steen
меняй машину...

moderatorial: Таких высказываний я даже по обкурке себе не позволяю...
sandjar
Производительность памяти и проца.
Это на видео карте?
Если да то мне мою 6600GT заменят через неделю, пока пользуюсь прежней картой, её с утра надо запускать несколько раз пока цветные полосы не исчезнут при загрузке Биоса.

А вот если речь идёт о: AMD Athlon 3200 и Kngston 512.
Посоветуйте пару прог чтоб
протестить и проц и память, пожалуйста.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Клюки при включении компа
SoftoRooM © 2004-2024