Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Программисты и Оверлокеры

,

Кем лучще Быть ???

Дата публикации: 25.12.2005 - 15:46
Augustin
У меня вопрос, кем лучше быть (или кто круче) Программистом или Оверлокером, и почему???? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Игорёня
А тебе не кажется что это разные вещи?
Unsane
Гы)) Ты сам-то понял че сказал)) Это все-равно, что какой сапог лучше мужской или резиновый..
PRYANIK
QUOTE(Augustin @ 7.12.2005 - 17:12)
У меня вопрос, кем лучше быть (или кто круче) Программистом или Оверлокером, и почему????
*

Самим собой!
Это чего, как раньше была мания «рэпер», «металлист» или «рзвист»? И надо выбрать себе веру smile.gif?
Green Bug
Смешной вопрос! Абсолютно флеймовый и безответный smile.gif
Тогда уж надо было как: "Программисты vs Железячники" smile.gif
Love.sys
"У меня вопрос, кем лучше быть (или кто круче) Программистом или Оверлокером????"

Ё! Конечно ж лучше быть бетменом! Желательно суперменом.

"... и почему????"

Конечно же потому что Адоба выкупила Макромедию..
farg
QUOTE(Augustin @ 7.12.2005 - 17:12)
У меня вопрос, кем лучше быть (или кто круче) Программистом или Оверлокером, и почему???
*


предлагаю выпустить бандану программист

QUOTE(Unsane @ 7.12.2005 - 21:16)
Это все-равно, что какой сапог лучше мужской или резиновый..
*


что быстрее нога или ботинок..
Kumar_Provaider
=) Вопрос улыбнул. Автор наверное задаётся вопросом "КЕМ БЫТЬ?"
Love.sys
А давайте создадим на эту тему голосование (и высовывание).. а лучше организуем спец.комиссию по решению этого вопроса, и ещё одну спец.комиссию отдельно для решения вопроса, кто же всё таки круче из этих профличностей. Созавём совет директоров крупных компаний на поставку заадчи решения третий части вопроча, "почему же %тотктооказалсякруче% насамом деле круче"... Составим план четырёхсот станичного отчёта, собственно сам отчёт + несколько научных сатей этой тематике..
И наконец выясним, кем же круче быть Augustin-у. Он либо поступает в училище оверклокеров, либо программеров..
Augustin
Че Вы хотите тема " Флейм "
А Вопрос - шутка


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программисты и Оверлокеры
SoftoRooM © 2004-2024