Флейм

Господа ....... знакомимся ....

,

Флейм

Дата публикации:

Teshka, 21.08.2004 - 23:02

Предлагаю в этой теме, каждому забредшему на форум, рассказать что-нибудь О СЕБЕ. Например о своих интересах, характере, привычках, возрасте, своём доме и даже о любимом питомце и многом другом, что пожелаете нужным. Ведь любой из нас хочет знать немного больше о человеке чей ник приходится видеть чуть ли не каждый день на страницах нашего форума ;-)

Volk, 1.09.2004 - 22:55

Ну давай начнём с тебя! biggrin.gif

Teshka, 7.09.2004 - 16:09

Ну коли мужское население колеблется, прийдётся начать с женской половины, то есть с меня =). Так как я первая, то попрошу меня строго не судить.
Ну во-первых меня зовут Натальей. Проживаю в суровой Сибири в городе Тюмени (для справки: по городу ходят белые медведи, вокруг города ездим на оленях). Учусь, но не работаю, сейчас покоряю 3-й курс вуза компьютерной специальности, учусь можно сказать неплохо.
Добрая, странная, любопытная, скромная, весёлая, вредная, спокойная, терпеливая, обычно помогаю людям. Отрицательным качеством я считаю свой огромный пофигизм и ничего больше.
И у меня очень много друзей (куда уж без них =)
Одно из любимых занятий - рисование, также занимаюсь туризмом и просто обожаю кататься на коньках. Если есть время, то конечно же я гуляю ;-) Вечерами обитаю в просторах интернета. Пользуюсь им "конкретно" более 2-х лет, познала все стороны его жизни: от общения в чатах до команды format C:( но не у себя 8-). В компьютерной области я изучаю С++, 3Ds Max, ну а также вопросы связанные с безопасностью.

ЗЫ. Ну что мальчики довольны? Теперь ваша очередь. Супермодер Тешка не любит когда ей приходится долго ждать. ГЫ

Файвер, 13.10.2004 - 18:33

Ник PSINEUR ранее ssv в народе, а при рождении Серега
Цитата | Quote
Проживаю в суровой Сибири в городе Тюмени (для справки: по городу ходят белые медведи, вокруг города ездим на оленях).

Я из Новокузнецка - тоже Сибирь - медведей видел, а вот оленей тока по ТВ. Учеба прошла на ура - кое-что знаем, кое-что умеем. wink.gif
Люблю хоккей, Formula-1
Ценю юмор и обожаю Softoroom rolleyes.gif

PRYANIK, 13.10.2004 - 18:48

Вроде как админ, а не исповедовался smile.gif...не порядок...

Зовут Шуриком, в некоторых кругах Пряником smile.gif...
Живу в Туле, где много всяких вкусностей и заводов, в том числе и оружейный, чтобы пряники отбивать smile.gif...
О себе: учусь в институте, 3-ий курс...
Обожаю: девчёнок, пиво, свой любимый компьютер, общение с друзьями, воду (плавать), веселье, и конечно же SoftoRooM smile.gif...
Не люблю: сладкое (пряники и мороженое исключение smile.gif...).

Чтобы ещё такого рассказать? В принципе вкратце всё написал...

Фарг, не будь отстающем, вродь как соседи по домам wink.gif...

SH, 11.12.2004 - 20:48

Ну вот видно моя очередь!!

Зовут меня Артём сам я из столицы! это гдето в россии вродь на западе деревня большая вроде даж до 13 милионов насчитали ну эт не важно)))))

Характер у меня странный вроде я шизофренник!!
С одной сторонны пью курю ругаюсь матом дерусь с ментами вот недавно был инцедент)))))

С другой интелигент блин читаю книги, пишу стихи и рассказы задумываюсь о бытие и цетирую шекспира прекрасному полу(это бывает с пьяну)

С сетью я познакомился лет так 7 назад многое узнал помню увлекался флэшем)))))

В обществе я рыба общатся пытаюсь со всеми и понять их тоже пытаюсь а так анализирую дедуктирую!!!

Сам студент социолог антрополог 1 курс хоть должен быть второй)))))
Хотя хотел стать програмистом но увы както крыша полетела когда ассамблер изучал на место её поставила водка и из техники ударился вгуманитарий и искуфство))))
Вкусавые предпочтение мясо рыба!!!
Из напитков ППППППППППППИИИИВО)))

Из любимых хоби лазеть в сети рыбалка и собирание пивных кружек)))

Но самое главное прекрасный пол))))!!!!!

Усё раболтался

BrainMan, 11.12.2004 - 22:29

I'am Man, BrainMan. smile.gif

Живу вроде в Питере, в окружении жены и двух дочек. smile.gif
Родного компа и инета будь он не ладен иже с ним.
Люблю много чего и кого. smile.gif
Не люблю быдла вроде распальцованных мэнов и вумэнов. sad.gif

Dead Yaga, 26.05.2005 - 12:53

Решил вот поучаствовать...
Александр.
Живу в Кемерово (У черта на рогах)
Пишу диплом( даже не начал) ohmy.gif
работаю mad.gif

Люблю многое: девушек, музыка(играю), coding, и много еще чего
А не люблю еще больше.

Вот такая вот фигня cool.gif

exploi7, 10.06.2005 - 19:46

Драсьте граждане, зовут меня Серёжей, Серым, Грэем и другими производными от моего имени smile.gif

Живу я в Беларуси, а точнее в самой её ж**е, то есть в Горках, мне 16 годков, перехожу в 11 класс Гимназии №1 этого же города, моя школа самая рульная и крутая, привет Михаилу Агеевичу.

Люблю, и очень музыку, писать тексты для песен и подбирать аккорды к ним же, люблю интересных людей, впечатляющие сооружения, группу Kiss, паштет из гусиной печени, полу-копчёную колбасу, люблю тусить со своими друзьями и стебацца над однокласницей Макулькиной, люблю свою гитару, а также комбик, примочку и шнур от него smile.gif. Люблю долго смотреть, как работают мои аднакашники на практике и мотюгать их по англицки, типа fuck'n nigger и всё такое.

Не люблю снобов, оленей(тупиц типа), рыбий жир, халву, и водку.
Не люблю уроки биологии и шитья крестиком smile.gif

Вот фотка с нашего концерта, угадайте кто тут я!

-=+Sheva+=-, 12.06.2005 - 23:32

Вот это да как много Серёг, Меня кстати тоже СЕРЁНЕЙ назвали.
Я студент на данный момент 2 шага разделяет от 2-го курса (заочно учусь)
Люблю слушать музыку отдыхать с друзья (на природе желательно ЛЕТОМ!!!), общатся с интересными людми. Живу на Украине в Харьковской обл. (в каком городе не скажу). Нравится читать журналы про тюнинг, Ну и заходить на сайт softoroom. + фан проэкта ATB и всей остальной Электронной музыки и немного рока русского украинского и зарубежного

GOG, 13.06.2005 - 6:47

Всем приветы!!!! smile.gif

Я тут совсем новичок, но знакомиться люблю.
Вообщем так.
Зовут меня Алексей, но в сети знают под ником GOG.
Я с Украины, живу в небольшом городке.
Учусь на ламера-програмера biggrin.gif

iVan996, 19.06.2005 - 4:19

Здрасьте!
Кличут Иваном
25 лет от роду.
Учился в пору бурной молодости на финансах!
Внове мне все тут! Потому как редкий гость я в сети. Посему не обессудьтеsmile.gif)
И тоже с Украины и с маленького города.
Во как тесен шар!
В целом классный сайт, огромный всем респектsmile.gif)

devil, 23.06.2005 - 20:58

QUOTE(L-dax @ 16.09.2004 - 21:35)
Тешка
QUOTE
Проживаю в суровой Сибири в городе Тюмени (для справки: по городу ходят белые медведи, вокруг города ездим на оленях).


Знакомая местность,Тюмень,Нижневартовск и особенно г.Стрежевой,работал там в НГДУ.
*


Привет землякам. Евгений из Нефтеюганска, работаю в бывшем ЮКОСе сейчас РОСНЕФТЬ связистом, про возраст говорить не будем(...по советским законам больше 15 не дают...),а я думал Тюмень это ЮГ, a тут олени smile.gif
анекдот : встречаются два ханта
- ты куда
- на юг
- а-а-а в Тобольск, однако.
a Тюмень южнее
ШУТЮ biggrin.gif

Judge, 11.10.2005 - 9:57

Всем привет!
Я тут новенький, зовут меня Андрей. Проживаю в Латвии город Рига.

Troll, 11.10.2005 - 10:32

Всем Здрассе!.... biggrin.gif
Мне 28 (на момент написания). Учился (пытался) 3 раза, но всегда досрочно и безрезультатно заканчивал по разным причинам. Я про учёбу в высших учебных заведениях а не школу wink.gif ! Последняя была самая обидная... Препод на физике-практике сказал что - "ты мне не нравишься и учиться не будешь!" Все коридоры прошёл и дошёл до директора который мне сказал следующее - "...разбирайтесь сами..." И всё из-за одного прогула по причине перевода на другой факультет!
Ну да ладно, не будем о грустном.
Поменял много работ и могу сказать что многое повидал. Само сабой не всё, ... это было бы очень самонадеянно с моей стороны так говорить! cool.gif Работа вся была связана так или иначе с торговлей. Компьютеры, СД-Диски, ... даже колбасой тоговал (я был помошником бугалтера по компьютерной части у колбасников). Видили бы вы как может ВЗРЫВАТЬСЯ колбаса при неправельном хранении или перевозке! Жуть, я до этого даже не подозревал о таких ..."гранатно-подрывных" свойствах испорченой колбасы. Потом ещё чёрте-где, в данный мемент мэнеджер (а по сути разнорабочий) в одной строительно-снабженческой фирмочке и ищу куда ещё приложить свои таланты! smile.gif
О личном не буду много говорить. Любил и был любим, но не долго. Она ушла я остался. Причин так до сих пор и не знаю (предположений конечно много) считаю так - не сохлись характерами. В браке не состою (место вакантно) но есть сын.
QUOTE
Друзей попросту нет. Ни одного. Да и кровных родственников тоже.

Та-же байда. Я ещё с детства испытал острую душевную боль по потере друзей и с тех пор всех считаю "знакомыми". Ближе людей стараюсь не подпускать. Я занимался плаванием с 6 до 18 лет, а у спортсмена жизнь такая что он идёт туда куда скажут и забросит жизнь. Иначе он быстро перестаёт быть спортсменом. Детство у меня было не самое радужное, но я им горжусь. Именно горжусь! Благодаря спорту объездил всю нашу страну аж до Владивостока. Ну пожалуй в заполярном круге небыл и в Сибирских районах и областях. В разных районах нашей страны видел разных людей и разный быт. Дало большое понимание человеческой души, что в свою очередь сказалось так: в аське какое-то время назат меня именовали именно как "мед. брат"! Суть в том что если кому-то было плохо и нужно было срочно с кем-то поговорить то довали мой номер. По словам одной знакомой из Москвы я даже остановил её подругу от суицида. Я думаю что это не совсем так но работать с ней пришлось долго. Но я уже давно в аське не бывал по личным причинам. Кстати именно из-за этих событитй я второй раз пошёл учиться на психолога, но как писал раньше тоже не удачно. Ладно об этом хватит!
Я очень люблю музыку. Любую! Но не очень тяжёлую (мне нравится ритм и мелодика) Тяжелее Арии и Металики я не ухожу. Было время когда я слушал даже японскую попсу. Очень прикольно "дзынь-дзынь-дзынь, бумс-бумс-бумс" и что-то пищит в микрофо детским голосом "няу-ляю-ю-тю-уань". Или как-то так. smile.gif кто их поймёт?!
Дома у меня есть кот! Мудрый зверь. Давным-давно были рыбки, но куда они делись и почему не помню. Ах да... я ж не так давно футбольным болельщиком стал. "Зенит - чемпион!" и всё такое. Люблю дома поиграть на компьютере, подыскиваю дайвинг клуб... в общем живу как все!
Считаю что самый лучший девиз жизни должен звучать так - "Самое прекрасное не то чем мы можем похвастаться из своей прожитой жизни, а то что нас ждёт впереди!"
Пожалуй на этой, оптимистичной ноте я и закончу. Всем удачи и если кому-то что-то интересно, хочет спросить или посоветовать то пишите. Ящик я кажется указывал в личном деле.

Infernus, 6.02.2006 - 14:38

Всем привет!Там вот мелькнуло сообщение, мол писать тем кто метит в модера, я лично в модераторы совсем не мечу, но напишу пару слов о себе!

Меня звать Антон, мне 18 лет, живу в Киеве! Студен Авиационного университета, учусь на переводчикаsmile.gif Рисую, пишу музыку, ваяю сайты...
Да, музыка, без музыки жить не могу, слушаю всё, но предпочитаю направление хип-хоп!

У меня есть кот и собака...два весёлых кадра, собака Чау-чау, звать Диана, как принцессу...кот вообще странный, помесь перса с нашим отечественным "мурзиком", весит гад 10,5 кг...




dimon7777, 7.02.2006 - 0:10

Привет всем))))
Мну завут Диман), 14 лет
ник в контре
|SsR| * <[-=RU$$!@N /)EV!|=-]> * (в данный момент в этом клане), патриот блин)
-------
люблю компы, футбол, девчёнок, веселиться, многа чё люблю))
понравился софторум, давно таких форумов не видел, вроде многие дружелюбны) unsure.gif
вот так)

ах да я ща в Дании, но летом обратно на Родину

PTyTb, 8.03.2006 - 2:13

Живу в Питере
Образований много и разных...
Имя - Лариса
Возраст - для многих я здесь "мама" wink.gif
Увлечения: разработка сайтов любой сложности (programming & design), создаю логотипы, визитки, буклеты, рекламные ролики, мульты и прочую аналогичную "ботву"...
Профессия: владелец и генеральный диреХтУр компании
Нравится слушать музыку, общаться, читать и рисовать.
Я SoftoRooM!

kicule, 12.03.2006 - 18:37

Привет всем.
Хотя на форуме не первый день, но только сегодня решилась представиться tongue.gif ( так как чпше всего бываю, только в одном любимой теме wink.gif )
Я kicule, живу в Литве.Про возраст PAUSE еприлично об этом у женского пола спрашивать wink.gif
Совсем случайно набрела на
http://softoroom.org и как видите с Вами smile.gif
Очень приятно, что на форуме общаютя замечательные люди, который всегда могут помочь, разобраться в проблеме.

ZaHack, 12.03.2006 - 19:08

А я вот ZaHack, добрый демон рунета. Демон - это от Daemon *nix системах smile.gif . Занимаюсь кодингом в Delphi & php, скорее на любительском чем на проф. уровне, сказывается нехватка времени, т.к. много учусь. Учусь собсна, в РУДН (универ такой в Москве smile.gif ). Люблю послушать классический металл, не особо тяжелый, покодить в Дельфях какую-нибудь вещь, позаниматься реверс-инжинирингом (взломом программ), посидеть где-нибудь с друзьями. В последнее время очень часто сижу на софторуме, каждый день, т.к., имхо, самый лучший форум рунета. Вот собсна и все smile.gif

_frostik_, 12.03.2006 - 20:47

Сильно расписываться не буду, скажу что мне 19 лет, живу в России точне в сибири, а город сами видите smile.gif
учусь, но не прочь бы и поработать так как денег постоянно не хватает! люблю иногда посидеть за компом, в инете полазить...на софторуме бываю часто, но пишу редко...
люблю погулять, особенно с приходом весны так и тянет на улицу smile.gif
люблю проводить время со своей девушкой...всегда когда мы вместе время летит незаметно...
ну вот собственно и все что хотелось написать! так что люди, знакомьтесь и любите друг друга!!!

Korich, 28.09.2007 - 12:39

подниму тему %)

Имя - Виталий
Возраст - 22
Родился - г. Купянск
Живу - г.Харьков
Семейное положение - адын
Учился - Харьковский Патентно-Компьюторный Коллдеж (программер), на высшее, так и не пошел
Увличение - Дизайн 2d|2.5d|3d , анимация и мультиплекация, Quake III, фотосъёмка
Работа - Интернет комерция, маркетолог (статистический анализ информации и обработка данных %) ), тут же и дизайнер
Свободное время - путишествия по миру с фотоаппаратом, и знакомства с новыми людьми

ps тему почистил

nika14, 28.09.2007 - 14:09

поддержу темку. Всегда приятно писАть за дизигнером. Все четко красиво и понятно)

Имя - Руслан
Возраст - 32
Родился - жаркая Туркмения (занесло ж моих родителей на очередную комсомольскую стройку)
Живу - г. Севастополь
Семейное положение - женатЪ, 2 дочки, впреть обязуюсь работать над мальчиками)
Учился - Севастопольский Технический Университет (машинки, сустемки, комплексики и сеточки, программер в общем), учился в период когда преподы говорили "Мы не знаем, зачем вас учим, и зачем вы учитесь", развал в общем ...Союза.
Увличение - РЫ-БАЛ-КА (май лав smile.gif), видеосъемка и последующий мазохизм с mpg, попытка запихнуть всю жисть на один DVD smile.gif, как ни странно - воспитание детей, ну и Инет конечно.
Работа - озеленение себя посредством озеленения родного города и его очистки от мусора, интернет-лабуда
Свободное время - нету такого sad.gif, но когда есть, то я его не трачу, а складываю в ящик на черный день. Дата черного дня определена - старость.)

ps тему запачкал своим мессаджем )

Wolfink, 28.09.2007 - 14:31

Имя - Виктор
Возраст - 23
Родился - г. Рига
Живу - г. Тольятти
Семейное положение - жизнь растоптана, растоптан я!
Учился - Кулинар+ (Повар 4рз)
Увлечение -Нет
Работа - ООО "Атлон" ремонт продажа комп. тех., ремонтник-сборщик
Свободное время - теперь даже не знаю чем занять.

~karlson~, 28.09.2007 - 19:26

Имя - Василий
Возраст - 27
Родился - г. Городня
Живу - г.Харьков
Семейное положение - женат
Учился - Черниговский радио-механический техникум (техник механик по ремонту автомобилей и двигателей)
Харьковский национальный технический университет (магистр, техник механик)
Учусь - Харьковский национальный технический университет (аспирантура)
Увличение - САПР и все что с ним связано. Авто-мото спорт, охота, рыбалка.
Работа - Преподаватель
Свободное время - предпочитаю провести в кругу близких друзей или на любимом форуме.

Emperor, 28.09.2007 - 20:36

Имя -Ойбек(друзья зовут Ойка))
Возраст - 17
Родился - г. Наманган, Узбекистан
Живу - г. Наманган. Зы завидуйте народ, у нас до сих пор виноград есть и все остальное, и хожу я еще в шортах))
Семейное положение - холост и слава богу ))
Учусь - Наманганский инженерно-экономический, факультет финансы
Увличение - Комп, музыка (разная кроме рэпа и попсы), друзья )
Работа - Частный бизнес (тока начинаю)
Свободное время - предпочитаю провести в кругу близких друзей, или за просмотром хорошего фильма, либо просто поспать
Выбор девушек- скромные, умные, красивые. (именно в такой последовательности)

KLUCHICK, 28.09.2007 - 23:25

Присоединюсь к хорошим моим коллегам... людям, которых люблю и глубоко уважаю...

Имя Вадим...
Родился в таком давно, что страшно сказать...
Родина, СССР теперь, как ни парадоксально зарубеж, Украина г.Красно-Перекопск, но не помню его, кроме детских воспоминаний...
По специальности и по любви - режиссёр театра.
По рабочей должности - электроннщик, дизайнер, теперь сисадмин, кушать хочется, а театром на жизнь, к сожалению не заработаешь.

Семейное положение - влюблен

Свободного времени нет... работаю...

Увлечения... их есть... гитара, театр, вкусные книги, пивко в компании интересных людей, ОБОЖЖАЮ УМНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ДЕВУШЕК...

kostyakim, 28.09.2007 - 23:33

Имя - Костя
Возраст - 19
Родился - г. Джизак
Живу - г.Ташкент
Семейное положение - холост
Учился - медицина
Увличение - компьютеры, девушки красивые только:)
Работа - отдых на канарах
Свободное время - поспать

U4tel, 29.10.2007 - 15:39

Имя - Алексей
Возраст - 22
Образование - Режисер театра(средне-специальное), учитель информатики(средне-специальное), сейчас на втором курсе YUGE заочно все на того же учителя информатики.
Работа - третий год учителем информатики, второй год актером в театре(ну это тока для души).
Друзья - куча и везде
Увлечения - см. Друзья
Обожаю обчаться с противоположным полом, только если девушка может пообщаться на достойном интеллектуальном уровне.
Есче: играю 6 год в КВН, обожаю рыбалку на удочку в любое время года, театр, пиво, вино, хороший коньяк, долгоиграющие коктейли да и много чего еще.
МУзыка: Рок, барды, джаз, блюз, классическая, сам немного брынчу на шестиструнке.
Компами увлекаюсь с 12 лет (свой первый спектрум собирал сам)

Alex Ander, 30.10.2007 - 4:34

Отмечусь и я...

Имя -Александр
Возраст - на данный момент 27 лет 7 месяцев 11 дней
Родился -с. Криничеватое Никопольского района Днепропетровской области, Украина
Живу - п. Усть-Нера, Якутия
Семейное положение - плавно переходит от плачевного к стабильного
Учился - Криворожский Педагогический Университет, физмат, специальность - учитель физики и основ информатики (причем основам информатики учился самостоятельно, работая в компьютерном клубе)
Увлечение - обслуживание своего компьютера, работа в Photoshop, Dreamweaver, посещение любимых сайтов и форумов, Need for Speed.
Работа - учитель.
Свободное время - нету

sQuade, 30.11.2007 - 13:53

Всем привет, звать меня Андрей 20 лет.
Родился и живу в Тюмени.
Учусь в Тюменском Государственном Колледже Связи Информатики и Управления на третьем курсе.
Увлечений много, люблю поиграть на компе (Q3, CS, WC III DotA), ну и конечно же Lineage II, которой я посвящаю большее время. Частенько встречаемся кланом (опять же из L2), вместе отдыхаем, ходим в развлекательные центры, вобщем веселимся, общаемся.

З.Ы.
Цитата | Quote(Teshka @ 7.09.2004 - 19:12)
(для справки: по городу ходят белые медведи, вокруг города ездим на оленях).
*


А исче у нас зимой пингвины в подъездах греются laugh.gif

neoaeon, 30.11.2007 - 14:23

Александр,Пермь->Ростов на Дону->Краснодар->Ростов на Дону.,29 лет.Учился,работал,приводов в милицию не имел.Увлечения просты хард/софт/варез,спутниковые технологии,хайтэк,девчёнки,NLP.музыка,автомобили и тд и тп...
Вот как то так.
ps старый ник axel coon wink.gif)

Safarid, 30.11.2007 - 14:44

Имя - Максим
Возраст - 21
Образование - фельдшер(средне специальное), сейчас на втором курсе НОУ СГА "Информатика и ВТ"
Семейное положение: женат
Работа - работа сменил достаточно был и дизайнером в рекламном агенстве, и программистом, и сервисным инженером в компьютерной фирме. Сейчас работаю Администратором smile.gif компьютерного магазина
Друзья - круг избранных
Из увлечений компы....
МУзыка: всего понемногу, то что нравиться

Winnie the Pooh, 1.12.2007 - 13:42

Моё имя Артём.
Родился в с. Волоконск Большесолдатского района Курской области, в 2000-ом закончил школу, поступал в Рязанскую радиотехническую академию, но возникли проблемы в семье и пришлось написать заявления на отчисление по собственному желанию, по знакомству в этом же году приняли в сельскохозяйственный техникум, где отучился 2,5 года по специальности землеустройтво, два года топлал керзовые сапоги в подмосковье, поступил в Московский универстет геодезии и картографии (МИИГАиК), после полтора года обучения пришлось перевестись на вечерку. Сейчас работаю в Москве геодезистом на монолите.
Характер... обычный smile.gif Иногда не очень разговорчив, иногда всех достаю своей болтавнёй, зависит от настроения. Люблю весёлые компании, довольно много друзей. Люблю в хорошей компани попить пивка.
Музыка, в основном электронная, транс по всех его проявлениях, люблю послушать хороший рок.
Увлекаюсь компьютерами, люблю гулять, обажаю мотоциклы и автомобили (в планах на ближайший месяц купить авто).
Кажется исчерпывающая информация biggrin.gif кому ещё что-то интересно могу ответить на любые вопросы tongue.gif

keneret, 1.12.2007 - 16:12

Я Валера из Беларуссии.Мне 31 год.Работаю на электронном заводе.Люблю рок музыку,компьютеры,спорт.

x-foby, 1.12.2007 - 17:12

Я с вами!
ФИО: Чащин Валентин Валерьевич
16 лет
Родился и живу в г. Темрюк
Учусь (РГСУ - факультет автоматизации систем обработки информации и управления) и проживаю в г. Анапа
слушаю блэк, хэви, пауэр и нью металл.
На форуме ~1,5 года.
Остальное в профайле..

egot1st, 16.12.2007 - 22:32

Имя: алЕксей
Фамилия: ДаКомуОнаНадо
Возраст: 1/4 века
Родился и живу: г. Антрацит Луганской Обл., UA
Учусь: уже нет или еще нет
Работаю: еще да или уже нет
Слушаю:
https://softoroom.org/...tml?p=231819&#
На форуме: смотри профиль
ВА если подробнее, то в 1997 пошел учится на горного электромеханика из-за финансовых проблем в семье (кто застал то время - поймет), с горем пополам сдал диплом (за 3 дня написал черновую, а потом забил - приятель интересную книгу 3-х томник подогнал, за два дня до защиты за месячную пол-зарплаты с практики купил у ректора готовый диплом, а он оказался в N-ном количестве одинаковым у кучи студентов, но голь на выдумки хитра, получилось защитить на отлично). Потом поработал в шахте, кинули нас неплохо (на80% от зарплаты), мы с приятелем сорвались в город-герой Киев, приобрели там кучу специальностей (главное работодателю расказать "я работал, но чуть практики не помешает" и при этом знать хоть немного по профилю работы, а там научишся). Но после некоторых проблем пришлось вернуться домой. Сейчас опять вернулся на -1024 м (прям километр у компУтерщиков). Чем дальше - тем больше желание учится, но меньше знаний.

Imbruli, 10.01.2008 - 17:45

Имя - Наташа
Возраст - 22
Родился - г. Купянск
Живу - г.Харьков
Семейное положение - пока незамужем
Училась - Харьковская государственная академия культуры
Увлечение - футбол, книжки и кровать с подушкой и одеялом
Свободное время - работаю как и все
Работаю в салоне мобильной связи Life:)

† Flаmmen †, 10.01.2008 - 17:57

Имя - Дмитрий (Дымко)
Возраст - вроде бы 16...
Родился - Ленинград
Живу - Санкт-Петербург
Семейное положение - вольная птица
Учусь - школа, университет
Увлечение - музыка, компьютеры, психология
Свободное время - отдыхаю

Hell, 10.01.2008 - 21:36

Что о себе написать?...

Имя - Владимир
Возраст - 30
Админю))

Люблю общаться, именно получать радость от обычного человеческого общения)) - ведь всегда можно найти достойного собеседника))
Нравиться ходить в турпоходы;

Азамат, 9.04.2008 - 8:33

моя очередь)))

звать Азамат фамилия Кенжехан) отчества нету
Родился в Казахстане 1 января 1984 года в г. Семипалатинск
окончил универ щас еще учусь заочно

хобби компы и сочиняю стихи на досуге
вообще я люблю тихо спокойно посидеть не люблю шумных компаний
а вообще я добрый и нежный))) wub.gif
если что обращайтесь! smile.gif

Type-R, 8.05.2008 - 19:20

Что про меня расказать......
Имя: Вася, друзья Котом (по ясным причинам называют) или MoNaH (просто люблю философтвовать)
Родился: 25.05.1988 (тобишь скоро 20)
Место жительства и рождения: Украина, Херсонская обл., г.Цюрупинск
Занятия: Студент экономист 3 курса ХДУ - пока не выгнали wink.gif , специалзации экономика предприятия.
Интересы: Автомобили, мотоциклы и все что может быстро передвигаться - вплоть до истребителей smile.gif В компах скорее простой пользователь который их выучил за 3 года методом "научного тыка" smile.gif
Привычки: Люблю посидеть с друзьями, покопаться в движках(машина, мотоциклов а не програм wink.gif ).

Вобщем это все - я человек маленький знач и буду говорить мало smile.gif

Crab2, 30.07.2008 - 13:03

мая очередь
Имя: Андрей, друзья Links'om или Крабом.
Родился: 30.08.1992
Место жительства: Челябинск
Занятия: Тяж атлет, занимаюсь сис администрированием в гимназиях,
Интересы: Панк рок, администрирование на линуксе, деввушки
Привычки: курю, люблю гулять, сидеть с друзьями.
Ненавижу: Спиртное, т.к. бросил питьwink.gif
Вот он йаwink.gif

северная, 2.01.2009 - 18:35

Имя - Ирина, живу на крайнем севере. Возраст.............30 еще нет smile.gif Работаю директором салона красоты.
По специальности - экономист.

Foller, 19.04.2009 - 8:38

Восстанавливаюсь smile.gif .
Меня зовут Сергей. Живу в Архангельске. Мне 24 года....уточнил в паспорте....действительно 24 tongue.gif .
Учился в АГТУ(АЛТИ). Сейчас работаю по специальности - ажанером-проектировщиком-конструктором.

didana, 6.06.2009 - 18:08

Зовут Екатерина.Живу в Москве.Еще учусь в школе.
Нравится:сладкое,фильмы ужасы,музыка,дикие животные,плавать....и т.д.
Ненавижу:Зверева,школу,Пэрис Хилтон. rolleyes.gif

Alexander.doc, 22.01.2010 - 14:21

Здравствуйте! Наверное и мне пора представиться для общего развития wink.gif
Зовут Александр.
Родился на Украине, в городе Белая Церковь Киевской области в далёком 1979-м.
Возраст 30 лет. Из них 6 лет проучился в Киевском мединституте (у нас он Национальный), закончил, были мысли учиться дальше(ординатура, аспирантура, кандидатская диссертация и т.п.), но решил "понюхать пороху" а потом подумать над дальнейшей учёбой. Думал, если обзаведусь семьёй, то буду воспитывать детей и продолжать слыть хорошим доктором в родном городе, прославлять нашу фамилию (у нас докторская династия). Но "подруга дней моих суровых" передумала (ни в коем случае не плачусь и не осуждаю). Таким образом чуть больше 7-ми лет проработав доктором ортопедом-травматологом в родном городе, многое повидав, многому научившись, "на старости лет" поступил на учёбу в клиническую ординатуру (учиться на профессора tongue.gif ), чем собственно в данный момент и занимаюсь в городе Киев (думаю все знают где это smile.gif ).
Таким образом семейное положение: не женат.
Люблю: спасать жизни, быть в этом победителем.
Не люблю: проигрывать (терять жизни).
При наличии свободного времени читаю книги, смотрю фильмы, провожу время с близкими людьми (друзья всех полов и возрастов, коллеги). Вцелом человек я весёлый, вот только окончательно отойду от своих душевных циклонов cool.gif
Кроме сказанного увлекался страйкболом (сейчас нет времени), люблю хорошую баньку, пиво с друзьями и подруженциями.
О том, что люблю девушек не упоминаю, думаю само-собой понятно wink.gif

Sergei564, 23.11.2017 - 10:00

Имя: Сергей.
Родился: 02.08.1987
Место жительства: Санкт-Петербург
Работа: Юрист (договорной отдел)
Интересы: Плаваю в бассейне, онлайн игры


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024