Windows

Webcheck.dll - что это?

,

Что делает Webcheck.dll...

Дата публикации:

Germanetz, 24.02.2004 - 1:35

Что делает Webcheck.dll, как с этим бороться и что ещё есть в WinXP prof типа него? Если можно - подробно, если нереально - подскажите, где взять описание.

PRYANIK, 24.02.2004 - 14:29

Germanetz
Во-первых здесь сидят не слепые! Зачем создавать 7 ОДИНАКОВЫХ тем!!!
Теперь по-существу: А чем тебя не устраивает Webcheck.dll? Опиши свою проблему!

farg, 24.02.2004 - 21:16

Эта хрень сделана MS для проверки работоспособности вебузла твоего (может с офисом установил фронт пэйдж и персонал вэб, может на системе (серверной) установил IIS, не полностью, но этого хватит).
Проверяет работоспособность i.e., w3svc, может тебе при соответствующей настройке слать инфу о проблемах.

Germanetz, 25.02.2004 - 1:07

7 тем получилось по-тому, что я первый раз на форуме, извините, когда создавал тему, была "Страница недоступна...", и я не знал, что тема уже создана. Ошибку свою понял. А прблема вот в чём: являюсь "счастливым пользователем" АТСК-100 60-х годов выпуска, скорость если 14400 - это уже круто. А как я понял, Webcheck.dll расходует трафик на то, без чего можно обойтись. Подскажите, может что можно в Окнах отключить-удалить, чтоб линию разгрузить.

PRYANIK, 25.02.2004 - 20:01

Germanetz
Трафф от Webcheck не расходуется (ну если несколько килобайт...)! А при её отключении, у некоторых "падает" эксплоир... так что мой тебе совет, пускай она лучше чего-то отсылает, чем сидеть при глюках wink.gif...

Germanetz, 25.02.2004 - 20:50

Понял. Спасибо. А чем можно отследить, какая прога (библиотека, функция) принимает-отправляет данные в Инет?

PRYANIK, 25.02.2004 - 21:33

Фаирволом...
Вот не плохой ->


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024