Потеряшкин

ПОДЕЛЮСЬ СВОИМ ГОРЕМ

,

Горе горе ой моё горе

Дата публикации:

Lenivets, 3.09.2007 - 20:34

Как тока вы перешли на новый хост мой пров отзазуетса к вам конетктитсо по непонятной причине вот ток что отрубил конект к 2 онлайн играм вскоре как я понял отрубит всё кроме просмотра станичег sad.gif sad.gif sad.gif
Вот щас сежу на теле еду на отдых буду сидеть с тела и иногда заглядывать в гости (
сюда могу зайти почемуто тока через переводчик но не могу зайти под логином (


Пожалейте мну ) unsure.gif

эх если кому интересно ето причина моей пропажы ( буду искать нового прова (

хто подскажет есть ли в Киеве норм пров ?? кроме Воля и Укртеле

middleman, 4.09.2007 - 10:31

Lenivets, А чем тебя укртел не устраивает?
Не знаю как там в столице, но у нас в Харькове и АДСЛ у них шустренький и глюков немного и цены человеческие и сайты никакие не рубят. полная свобода....
Ну и на сапорт пока не жалуюсь.
Когда купил новый модем он иногда рвал связь. позвонил им. они перенастроили под него оборудование в течение 4 часов.
Уже с пол года полет нормальный....

~karlson~, 4.09.2007 - 12:05

Подержу middleman! Я одним из первых в Харькове подключил АДСЛ, за 1.5 года НИКАКИХ глюков серьезных замечено небыло, так что можеш смело юзать укртелеком.

nika14, 4.09.2007 - 12:27

Цитата | Quote
Подержу middleman! Я одним из первых в Харькове подключил АДСЛ, за 1.5 года НИКАКИХ глюков серьезных замечено небыло, так что можеш смело юзать укртелеком.

+1 к предыдущим.
Единственная кака - это блок питания к "бесплатному" модему. Решил задачу заменой оного. А в остальном ни на адсл ни на хост не могу пожаловаться.

-=$eReG@=-, 4.09.2007 - 16:47

Цитата | Quote
хто подскажет есть ли в Киеве норм пров ?? кроме Воля и Укртеле
уж где-где, а в Киеве нормальных провайдеров хватает smile.gif Только от района зависит. Лично у меня (Позняки) провайдер ITM. Есть ещё FreeNet, там тарифы даже лучше, только подключение дороже. Конечно, на Печерске, друзья жалуются, что кроме Воли и ОГО ничего нет. Ну, тут уж ничего не поделаешь sad.gif Придётся подождать пока новые туда доберутся. Да и у Воли тарифы, я думаю, со временем упадут.
Кстати, что это у тебя за пров такой вредный?

Руслан®, 4.09.2007 - 18:18

Lenivets скажи в каком районе ты живёш?
Я на Святошино и у меня Lanet, вот карта покрытия
Твой софтовый форум
У меня тарифный пакет «БЕЗЛИМИТНЫЙ», с оплатой по скорости (трафик неограниченный)
ТАРИФНЫЙ ПЛАН-Unlim-110;
АБОНПЛАТА - 110грн/мес;
СКОРОСТЬ вход- 512Кбит/с;
СКОРОСТЬ исход-128 Кбит/с;
UA-IX - 1024Kбит/с
P.S.
Есть ещё куча других тарифов

Lenivets, 5.09.2007 - 8:03

Сори возможность посмотреть появилась только сейчас )
Еду на отдых св***чи отлоыли самолёт на 6 часов оО

у меня на Укре не открываетса Софторум и ещ пару сайттов частые глюки (( и ето не у одного меня (
Провод норм связь гуд.

Я жыву в Соломянском раёне (Севастопольская площадь)
Если предложые инет буду рад )

Руслан ето далеко от меня (

ПС у меня весела реклама что в моём раёне и в киеве есть инет до 100мб сек !? ето что за ужос хто знает ?

middleman, 5.09.2007 - 9:46

Если на телекоме не открываются какие-то сайты, то звонится в сапорт и в течение 24 часов сайты начинают открываться. Эти проблемы не на столько сложно устранить.
А во вторых интернет в каких бы то ни было сетях НИКОГДА не будет дешевле и стабильнее ADSL.
У нас например к концу нефиговой грозы в асе одни DSLщики остаются.
Спутники не работают в принципе, локалки часто вылетают от электромагнитных колебаний, потому как тянут их не под землей как телефон, а по верху. и после этого народ по неделе, а то и дольше сидит без сетки и инета, а сапорт посылает лесом на любые вопросы.
В столице ситуация лучше?

Lenivets, 6.09.2007 - 10:16

Нет ) Укр телеком НЕ СТАБИЛЕН у нас . Ну сайты зделаю )
Просто как то с ними общатса не хочетса ВРУНЫ они вот у меня лагал жутко инет я звонил 3 раза 1- неполадки у вас 2(говорил с ними нагло)- неполадки в сети
3(посылал куда подальше) - у них ремонт и через 5 мин инет запахал как нуно.
Лан щас отдыхаю biggrin.gif
Потом розберусь спс всем ) приятной роботы biggrin.gif

Руслан®, 6.09.2007 - 14:57

Вот нашёл выбирай какой подойдёт тариф и звони, узнавай за подключение Твой софтовый форум
_http://www.lcnet.kiev...hp?name=Uslugi
_http://domo.net.ua/service/internet.shtml
_http://uabig.net/tarifs.php

borkasio, 19.10.2018 - 9:08

Наверняка здесь есть кто полиграфией занимается? Я просто даже не знаю куда ткнуться с моим вопросом - есть ли у нас тусовки дизайнерские в и-нете? В общем, ищу я типографию у нас в Москве, только проверенную. "Лазурь" задолбала уже, чесное слово! Гадят по-страшному!!! Цены у них, может, самые низкие, но и качество соответствующее, вечно опаздывают с печатью. Короче, мрак. Знакомая заказывала открытки с тиснением в ВизиткаСервис, ей сделали хорошо, но не исключение ли это? Кто еще может рассказать об этой типографии?


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024