Софт вопросы

? SIERRA COMPLETE 3D LAND DESIGNER 7.0 ?

,

Софт вопросы

Дата публикации:

mish-kok, 19.09.2007 - 20:13

В эту тему задаём вопросы по работе программы




хочу напомнить,что этот пакет является одним из лучших в области пакетов для ландшафтного проектирования.

Установка и работа программы не составит никакого труда,но если всё же возникнут какие вопросы,пишите в теме по возможности подробнее.

В скачаваемом Вами архиве находятся ISO образы трёх оригинальных CD диска.

mish-kok, 25.09.2007 - 0:08

Сделал зеркало на filefactory,добавил в тему.(переход в шапке)
Кому нужно,скачиваем.

vinnyjr, 25.09.2007 - 22:40

Вопрос по работе программы в windows XP все кроме LandDesigner 3D программы из комплекта работают... подскажите что сделатль.

mish-kok, 25.09.2007 - 23:44

Цитата | Quote
Вопрос по работе программы в windows XP все кроме LandDesigner 3D программы из комплекта работают...
А что с LandDesigner 3D?
Чуточку подробнее можно?я же не ясновидящий.

vinnyjr, 26.09.2007 - 8:16

Все остальные программы из комплекта работают нормально, а вот LandDesigner 3D просто не хочет запускаться, выдаёт сообщение: Исключение unknown software exception.

Солнышко, 26.09.2007 - 14:13

Цитата | Quote
vinnyjr
а вот LandDesigner 3D просто не хочет запускаться

Работает 3d отменно....может криво встала прога...у меня в Омеге также было...переустановила и порядок... smile.gif

@nushk@, 4.10.2007 - 11:25

а подскажите неуку что делать пытаюсь распаковать архив а он выдает что поврежден заголовок архива

mish-kok, 4.10.2007 - 12:00

Цитата | Quote(@nushk@ @ 4.10.2007 - 12:25)
а подскажите неуку что делать пытаюсь распаковать архив а он выдает что поврежден заголовок архива
*

Чем распаковываешь и откуда скачивал?
запаковано WinRAR им же лучше и открывать.
Все архивы должны находится в одном месте,например на рабочем столе и начинать нужно с LD3D7.0.part01

@nushk@, 4.10.2007 - 13:07

скачивала с filefactory
открывала winrar весь архив в одной папке
все вроде бы и распаковываеться
но всеравно выдает
LD3D7.0: Заголовок файла "LD3D7.0" поврежден


Добавлено:

вроде распаковалось с горем по полам
в итоге у меня появились файлы образа 3 шт
че с ними делать дальше
подскажите плиз!!!!!!!!!
очень нужна эта програмка

mukam, 4.10.2007 - 13:50

Записывай на СД(как сохранённый поект), или эмулируй с виртуальным дисководом.
И устанавливай.

mish-kok, 4.10.2007 - 15:35

@nushk@
Запиши образы CD на болванки через любую программу типа Nero или Alcohol 120%,выбери "запись образа на диск" и в открывшееся окно перетащи мышкой образ.
Это самый прстой способ.

lekrolya, 14.11.2007 - 22:19

Вторая часть не скачивается, файл якобы удален. Что делать ?

mish-kok, 14.11.2007 - 23:27

Полностью перезалил зеркало на filefactory
Архивы те же самые.
Продолжайте скачивать.

lekrolya, 16.11.2007 - 21:17

Alcohol 120% не воспринимает папки с переписанными дисками как образы. Что можно сделать ?

mish-kok, 17.11.2007 - 1:35

Цитата | Quote
Alcohol 120% не воспринимает папки с переписанными дисками как образы. Что можно сделать

Что значит папки с переписанными образами?
Прожигай образы,а не папки.
Выбери в алкоголе "запись CD/DVD из образа",через обзор укажи путь к образу и нарезай на болванку.Устанавливай программу,начиная с первого диска.
Другой вариант - создай с помощью алкаголя три виртуальных дисковода и на них смонтируй образы.
Так же устанавливай с дисковода на котором первый образ.

Sherry, 22.01.2008 - 16:05

Я может быть глупая, но не знаю где это скачиват и как.... если кто подсткажет как очень подробно и пошагово это сделать, буду очень благодарна
i Уведомление:
В этой теме ссылки на скачку

Сержикус, 24.01.2008 - 14:11

Спасибо за прогу, скачал поставил даже без алкоголя, просто тупо на сетап нажал и вроде все получилось. НО я бы многое отдал за русификатор, есть ли таковой?

Vadimsun, 3.02.2008 - 0:40

Хорошая прога, но.... вот уже 10-й раз скачивание файла

с рапиды - ЗАТУХАЕТ и в конце концов останавливается...
А на софторуме этот файл вообще, говорят, отсутствует - ошибку выдает.
Помогите, плиз.
Кстати, если интересно, мгу поразмещать ваши кнопочки на своих сайтах.

mish-kok, 3.02.2008 - 10:20

И на рапиде и на фф файл на месте,вчера на filefactory были глюки.
Вот part05,другие тоже целые.



Партии полностью совместимы,можешь качать одну из партий с рапиды,а другую с файлфактори.

Rabinovich, 16.03.2008 - 12:52

Помогите найти русификатор к этой программе, PLZ

grishan62, 23.03.2008 - 12:44

Не работают ссылки из FileFactory для скачивания Sierra Complete 3d! Начиная с 3 части! Нельзя их перезалить! А с RapiDaShare качать не могу (ip не тот)! Спасибо!

mish-kok, 23.03.2008 - 15:30

Ссылки на FileFactory полностью перезалиты.
Кому надо,скачиваем.

grishan62, 26.03.2008 - 21:34

Проблема со скачиванием SIERRA COMPLETE 3D LAND DESIGNER 7.0!
При обращенни к FileFactory выдается сообщение: "Sorry, the server hosting the file you are requesting is currently down for maintenance. Please check back soon". Успел скачать только первые 2 ссылки и всЁ, уже неделю так. Это у всех сервер не работает или только ко мне это относится? Спасибо!

mish-kok, 27.03.2008 - 0:21

grishan62
Проверил все ссылки на FileFactory,всё в порядке!
Что значит "неделю так",я только три дня назад полностью перезалил.
Ссылки отредактированы в теме,попробуй скачать ещё раз.
На рапиде теже самые архивы,можно докачивать и оттуда.


grishan62, 29.03.2008 - 13:32

ОК, все стало скачиваться! А ссылку с руссификатором не дадите? Я что-то не нашЁл еЁ! Спасибо!

Солнышко, 29.03.2008 - 14:00

Цитата | Quote
grishan62
А ссылку с руссификатором не дадите? Я что-то не нашЁл еЁ!

Увы, русификатора к сожалению, у этой проги нет. sad.gif

polaris, 28.04.2008 - 7:22

День добрый, а подскажите где можно взять русификатор этого полного пакета или хотя бы (LandDesignerv 3D и Photo Garner Designer). Заранее спасибо!!!

На то что написано выше, что русификатора нет, смею отказать, я как то видал в классе на компе была русифицированная версия. Так что пускай этот топик будет еще раз, мало ли у кого русик есть – поделится wink.gif

iceso, 14.05.2008 - 20:21

Спасибо за программу, качал с factory
часов 40, но ура все работаетна отлично!
подскажите есть материалы на русском языке,
книги по работе с программой?

Alexach, 31.10.2008 - 18:13

Мы сделали три образа дисков с программой Land Designer 3D 7.0, с помощью первого установили, но она отказывается запускаться. Выскакивает окно с надписью: LandDesigner 3D ™ - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства

palbor, 18.12.2008 - 21:12

Цитата | Quote
Мы сделали три образа дисков с программой Land Designer 3D 7.0, с помощью первого установили, но она отказывается запускаться. Выскакивает окно с надписью: LandDesigner 3D ™ - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства


Может у Вас компьютер не тянет?
У меня поставилось сегодня, правда руссификатора для Photo Garner Designer не встал.

spokusa, 19.12.2008 - 19:34

скачала программу...зеркала для установки нужны? или ico на диск, как Вы писали выше... я не волшебник, только учусь dry.gif

mish-kok, 20.12.2008 - 8:45

Зеркала - это альтернативные источники скачивания для тех,кто не может скачивать с первых ссылок.
архивы как правило одни и те же и взаимозаменяемы.
Скачиваем все партии от 1 по 10,располагаем в одном месте,открываем первый архив и извлекаем ISO образы CD дисков (можно просто мышкой перетащить например на рабочий стол)
Записываем ISO образ на диск с помощью UltraISO , Nero или им подобным,выбираем "запись образа на диск" и желательно выставить минимальную скорость прожига.

palbor, 22.12.2008 - 16:22

Можно ли в сиеру вставить свой 3д объект (домик из аркона)? И можно ли где скачать другие деревья (садовые яблони, вишни, сливы)?

Солнышко, 22.12.2008 - 16:57

Цитата | Quote(palbor @ 22.12.2008 - 18:22)
Можно ли в сиеру вставить свой 3д объект (домик из аркона)? И можно ли где скачать другие деревья (садовые яблони, вишни, сливы)?
*


Можно, только Сиерра начинает глючить... sad.gif.
Импортируйте фотографию вашего дома и проектируйте ваш ландшафт вокруг него.

Растений и так очень много, библиотеки там почти современные... smile.gif
(энциклопедия сада):
Наиболее всесторонний доступный инструмент ссылок и справочников озеленения,с более 3000 полных описаний растений,фотографиями и учебным видео.

palbor, 22.12.2008 - 20:11

Как я Вас понял, именно 3D не вставить (чтобы со всех сторон крутить-вертеть), только фото?

Солнышко, 22.12.2008 - 21:03

Цитата | Quote(palbor @ 22.12.2008 - 22:11)
Как я Вас понял, именно 3D не вставить (чтобы со всех сторон крутить-вертеть), только фото?
*


Не имеет значения, что вы будете импортировать, 3D или простое фото...Все будет, как и с родными наборами, но у меня зависал проект, sad.gif

mish-kok, 22.12.2008 - 21:16

Цитата | Quote
Все будет, как и с родными наборами, но у меня зависал проект,
Не совсем уверен,но вроде сильно зависит от размера фото

Alexach, 23.12.2008 - 19:22

Цитата | Quote(palbor @ 18.12.2008 - 21:12)
Может у Вас компьютер не тянет?
*


Комп новый, мощный... не может не тянуть.

orientir, 17.02.2009 - 15:32

я уж совсем извиняюсь, но у меня ни как не получается скачать программу. Куда нажать, что копировать? Что то ни как не получается. Подскажите плиз, как мне с самого начала скачать и установить программу для ландшафтного дизайна.
Спасибо.

Солнышко, 17.02.2009 - 16:13

Цитата | Quote(orientir @ 17.02.2009 - 17:32)
я уж совсем извиняюсь, но у меня ни как не получается скачать программу. Куда нажать, что копировать? Что то ни как не получается. Подскажите плиз, как мне с самого начала скачать и установить программу для ландшафтного дизайна.
Спасибо.
*


Берете и копируете ссылку допустим с рапиды

это первый архив, а их там десять.
Вот каждый по отдельноси копируете и вставляете в браузер, жмете Enter
переходите на страницу загрузки, там увидите кнопки
Присоединённое изображение
нажимаете на фри...и начнется загрузка...и так все десять архивов.
После скачивания всех архивов, их распаковываете и дальше уже будете устанавливать программу.

Dremuchiy, 19.02.2009 - 19:06

А как русиком пользоваться?. Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

киричок, 20.02.2009 - 12:21

Скачал все части, собрал, - у меня вышел файл - LD3D7.0.part01.out - тип файла -out- не является типом образа и Alcohol 120 его не видит. Беру открываю фойл - там архив. разпаковываю - проходит несколько процентов и оно провит вставить диск. как достать од туда образы? помогите. Пасиба.

Солнышко, 20.02.2009 - 12:34

Цитата | Quote(киричок @ 20.02.2009 - 14:21)
Скачал все части, собрал, - у меня вышел файл - LD3D7.0.part01.out - тип файла -out- не является типом образа и Alcohol 120 его не видит. Беру открываю фойл - там архив. разпаковываю - проходит несколько процентов и оно провит вставить диск. как достать од туда образы? помогите. Пасиба.
*


Почитай тему с первой страницы, может это поможет установить прогу. Хочу от себя добавить, что лучше Алкоголем не пользоваться...При распаковке, должно быть три образа...

киричок, 20.02.2009 - 13:01

Пробывал - не получается. А почему оно собирает все части в -out-, а не в -zip-, или -rar-?

киричок, 20.02.2009 - 13:28

О-о-о-о. Зделал! Просто нужно было не собирать файлы Тоталом, а зарпаковать WinRar-ом.
Цитата | Quote(киричок @ 20.02.2009 - 12:01)
Пробывал - не получается. А почему оно собирает все части в -out-, а не в -zip-, или -rar-?
*


киричок, 20.02.2009 - 14:52

Установил. Работает все хорошо. Спасибо. Но можна ли русыфицыровать ее с помощю кокого-либо универсального руссификатора? Если есть такой - буду благодарный. Зарание пасиба

Солнышко, 20.02.2009 - 15:04

Цитата | Quote(киричок @ 20.02.2009 - 16:52)
Установил. Работает все хорошо. Спасибо. Но можна ли русыфицыровать ее с помощю кокого-либо универсального руссификатора? Если есть такой - буду благодарный. Зарание пасиба
*


Посмотри тут.

киричок, 20.02.2009 - 16:29

Цитата | Quote(Солнышко @ 20.02.2009 - 14:04)
Посмотри тут.
*


Да, но я ме могу руссифицировать ее. А как ето можно зделать? Подскажите пожалуйста. :-(

Солнышко, 20.02.2009 - 17:15

Цитата | Quote(киричок @ 20.02.2009 - 18:29)
Да, но я ме могу руссифицировать ее. А как ето можно зделать? Подскажите пожалуйста. :-(
*


Если я ни чего не путаю, (давно уже устанавливала)
Там есть exe. помести его в папку с установленной программой...и запусти.
как мне помнится там много папок, ты их тоже помести в папку с установленной прогой.

киричок, 20.02.2009 - 18:17

Цитата | Quote(Солнышко @ 20.02.2009 - 16:15)
Если я ни чего не путаю, (давно уже устанавливала)
Там есть exe. помести его в папку с установленной программой...и запусти.
как мне помнится там много папок, ты их тоже помести в папку с установленной прогой.
*


Пасиб. Щас попробую :-)

киричок, 20.02.2009 - 18:43

Цитата | Quote(Солнышко @ 20.02.2009 - 16:15)
Если я ни чего не путаю, (давно уже устанавливала)
Там есть exe. помести его в папку с установленной программой...и запусти.
как мне помнится там много папок, ты их тоже помести в папку с установленной прогой.
*



Смотрел все СД образов - там много файлов с разширением exe. а какой именно взять не знаю, а с русиф. не нашел, обшастал все файлы. Может вспомниш? :-( очень надо. Пасиб.

Солнышко, 20.02.2009 - 18:54

Ты скачал русик?
Если скачал распаковывай архив в папку с установленой прогой...
Смотри скрины.


Присоединённое изображение

Dremuchiy, 20.02.2009 - 19:46

Русик стал.
Спасибо.!!!

киричок, 23.02.2009 - 12:10

Цитата | Quote(Dremuchiy @ 20.02.2009 - 18:46)
Ты скачал русик?
Если скачал распаковывай архив в папку с установленой прогой...
Смотри скрины.
*


Получилось :-))) Огромное СПАСИБО ;-))

Senjyorita, 24.02.2009 - 15:25

Здравствуйте! Я всё скачала, распаковала, теперь у меня 30 образов! Что с ними делать записывать на болванки каждый!!!??? И тогда получится 30 дисков!! blink.gif , сто делать!? Подскажите плиз!!

! Предупреждение:
Для начала выключать капслок

middleman, 24.02.2009 - 15:33

не может быть там 30 образов. Что за образы? в каком формате?
Если качалось с нашего форума, то там написано следующее:
Цитата | Quote
Архив разбит на 10 частей:
девять  85,8mb
десятая 64mb
В архиве образы трёх CD дисков формата ISO


Подозреваю три варианта:

1. это не образы, а просто части архива, в котором лежит один большой полноценный образ.
В этом случае распаковывать Winrar'ом.

2. это части инсталятора и где-то рядом с ними должен лежать файлик setup.exe, который и соберет эти части в готовую установленую прогу.

3. Архив скачан непонятно откуда и содержит непонятно что.

Солнышко, 24.02.2009 - 15:40

Цитата | Quote(middleman @ 24.02.2009 - 17:33)
Здравствуйте! Я всё скачала, распаковала, теперь у меня 30 образов! Что с ними делать записывать на болванки каждый!!!??? И тогда получится 30 дисков!!  , сто делать!? Подскажите плиз!!
*


Если правильно скачала. Распаковывай только первый архив. Там должно быть три образа. Вот их ты и запиши на болванки или создай три виртуальных диска на компе.

mish-kok, 24.02.2009 - 21:42

ISO образ легко открывает WinRAR что вероятно и было сделано.
Как правильно делать,я уже писал (пост 32)
Цитата | Quote
Скачиваем все партии от 1 по 10,располагаем в одном месте,открываем первый архив и извлекаем ISO образы CD дисков (можно просто мышкой перетащить например на рабочий стол)
Записываем ISO образ на диск с помощью UltraISO , Nero или им подобным,выбираем "запись образа на диск" и желательно выставить минимальную скорость прожига.
Если скачан по ссылке "одним файлом" то просто открываем архив и вытаскиваем образы на рабочий стол.

Образы сняты лично мною с CD дисков и растасканы с нашего сайта по всему интернету.
Если скачан с другого ресурса - вопросы туда.

Senjyorita, 26.02.2009 - 13:36

скачала русмфикатор, а он не запускается! відаёт ошибку !
кстати хотела спросить, как вобще SIERRA с вистой дружит?

Солнышко, 26.02.2009 - 13:41

Цитата | Quote(Senjyorita @ 26.02.2009 - 15:36)
скачала русмфикатор, а он не запускается! відаёт ошибку !
кстати хотела спросить, как вобще SIERRA с вистой дружит?
*


Что за ошибка?
С Вистой не знаю, дружат или нет, но если ты запускала прогу в английском варианте, то и с руссиком Виста подружится. smile.gif

goloalek, 24.03.2009 - 10:20

спасибо за программу, но у меня один вопрос. Программы работают только когда диск стоит в приводе или я что-то не так сделал?

Солнышко, 24.03.2009 - 10:47

Цитата | Quote(goloalek @ 24.03.2009 - 12:20)
спасибо за программу, но у меня один вопрос. Программы работают только когда диск стоит в приводе или я что-то не так сделал?
*


Если ты установил прогу, на рабочем столе должны быть ярлыки, нажимаешь на ярлык и прога запускается, без диска.

Krisna, 12.04.2009 - 2:06

У меня таже проблема, когда нажимаю на ярлык , то выскакивает - Unable to find needed file.Please check that the CD inserted.

botter, 3.07.2009 - 18:54

у меня такая же беда-на части программ не видит вирт.диска.Всё сношу-перезалью и буду пробовать по новой.Операционка-виста.
И еще - в 2 папке показывает наличие трояна (agent.ikj)

mish-kok, 4.07.2009 - 9:51

Цитата | Quote
у меня такая же беда-на части программ не видит вирт.диска.Всё сношу-перезалью и буду пробовать по новой.Операционка-виста.
Пробуем переставлять местами образы на виртуальных дисках. Должно всё получится.
Цитата | Quote
И еще - в 2 папке показывает наличие трояна (agent.ikj)
Читаем что написано в п58
Цитата | Quote
Образы сняты лично мною с CD дисков и растасканы с нашего сайта по всему интернету.
Если скачан с другого ресурса - вопросы туда.

maryana1, 9.09.2009 - 14:30

Добрый день. Осваиваю программу. Поясните пожалуйста подробно, как можно вставить свой вариант дома. Хочу использовать готовую модель дома, получаю ответ "в вашей системе нет шаблонов". Здесь в теме написано, что можно использовать свой дом, но я не понимаю как. sad.gif Еще мне кажется что выбор объектов (беседки, заборы итд) не очень большой - может я что-то не так поставила? Или их можно добавлять. Научите пожалуйста работать в программе.

maryana1, 15.09.2009 - 11:40

Цитата | Quote(Krisna @ 12.04.2009 - 2:06)
У меня таже проблема, когда нажимаю на ярлык , то выскакивает  - Unable to find needed file.Please check that  the CD inserted.
*


Была у меня такая проблема. Несколько раз переустанавливала, потом просто стала монтировать диск прежде чем запустить. Если забываю и запускаю, то получаю такое же сообщение как у вас. Помогает только перезагрузка.

купалина, 11.09.2011 - 14:04

третий день бьюсь... Ярлыки появились в меню "пуск", на рабочем столе...А запустить не могу... Чё не так делаю?...Уже мозги кипят...Устанавливать программу нужно при помощи только 1-ой части? На нём три образа дисков, я правильно понимаю? Что делать с остальными 9-ю частями? Помогите, я в этом деле абсолютный валенок!!!

mish-kok, 12.09.2011 - 13:42

купалина
В архивах скаченных у нас (переход в шапке темы) находятся ISO образы CD дисков. Извлекаем их из архивов и записываем через NERO или подобными прогами на диски.
Далее с первого диска устанавливаем программу состоящую из нескольких приложений. Для работы нектрых приложений требуется наличие в дисководе диска 2 или диска 3, так как эти приложения развёрнуты на нём.
Чтоб не перетыкать диски можно с помощью программ UltraISO, daemon tools или подобных создать виртуальные приводы и смонтировать на них образы. Получится виртуальный диск в виртуальном приводе.

Технических деталей уже не помню, прошло достаточно много времени. Посмотри всю тему от первой странице, возможно найдёшь ответы на свои вопросы.

sunflower22, 30.12.2011 - 12:00

Здравствуйте, у меня проблема при скачивании 3 файл зеркала с файлфактори
. пишет, что файл удален - Sorry, this file is no longer available. It may have been deleted by the uploader, or has expired.
This error is usually caused by requesting a file that does not exist..

что делать подскажите, пожалуйста. очень нужна эта программа

mish-kok, 30.12.2011 - 12:45

sunflower22
Скачай с ifolder, там архивы теже.

sunflower22, 30.12.2011 - 15:44

извините, за глупый вопрос, ссылки после заголовка "зеркало"их не нужно скачивать, это тоже самое, что все другие ссылки или какое то приложение???

KLUCHICK, 30.12.2011 - 15:50

Цитата | Quote
извините, за глупый вопрос, ссылки после заголовка "зеркало"их не нужно скачивать, это тоже самое, что все другие ссылки или какое то приложение???


Ссылки на зеркало - запасные файлообменники. Содержимое по переходу на "зеркальные" ссылки аналогично основному.

sunflower22, 30.12.2011 - 15:54

KLUCHICK, спасибо за ответ. тогда все отлично!
Всех с Новым Годом!!!))

sunflower22, 2.01.2012 - 19:21

у меня проблема с распаковкой. sad.gif
пишет что
LD3D7.0.part07rar: неожиданный конец архива,
LD3D7.0.part07rar: Ошибка CRC в LD3D7.0/LandDesigner3D7.0rar Файл поврежден,
LD3D7.0.part07rar: Ошибка CRC сжатых данных в LD3D7.0/LandDesigner3D7.0rar, том поврежден,
LD3D7.0.part08rar: Архив поврежден или имеет неизвестный формат
И почему то нет файла Autorn

mish-kok, 2.01.2012 - 19:57

sunflower22
Ошибка при скачивании part07 и 08. Попробуй восстановить архивы, я добавлял 5%, а лучше скачай их заново.
Цитата | Quote
И почему то нет файла Autorn
С чего ему там быть?
В архив WinRAR запакованы ISO образы трёх CD дисков и разбит на 10 частей.


sunflower22, 3.01.2012 - 14:56

скачала второй раз. только с ифолдера получилось скачать. но опять та же проблема.
подскажите, как восстановить файл (простите за глупые вопросы. я в этом мало разбираюсь wink.gif

Урсу, 3.01.2012 - 15:06

sunflower22, Операции -> Восстановить архив.

SoftoRooM

mish-kok, 3.01.2012 - 17:16

Добавил ссылки на softoroom.org/FTP
Одним файлом и частями (те же, что и раннее)

lexxikon, 24.03.2017 - 13:44

Русификатор бы перезалить, т.к. архив какой-то поврежденный...

mish-kok, 24.03.2017 - 20:31

Цитата | Quote(lexxikon @ 24.03.2017 - 14:52)
Русификатор бы перезалить, т.к. архив какой-то поврежденный...
*

Скачивайте с зеркала (в теме).

maryana7, 2.10.2021 - 12:59

Допоможіть будь ласка скачати програму. Копіюю посилання а воно неактивне.

mish-kok, 2.10.2021 - 15:28

Перезалил на файлообменник.
Отредактировал в теме или вот:


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024