Песочница

Фильмы серии Я ВСЕ МОГУ.

,

Развивающие фильмы для детей.

Дата публикации:

filin_v, 9.07.2008 - 9:10

Я все могу. Мама, я проснулся.
Для детей от 9 месяцев.

Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 22 минуты
Размер: 248Мб

Описание:
Ваш малыш подрос, и пришло время от игры переходить к обучению. Фильм подробно рассказывает о распорядке дня. На основе этого фильма родитель сможет объяснить малышу как устроен день и каким интересным он, может быть. В нашем фильме ребята играют, занимаются, гуляют, спят, и кушают, а так же учатся убирать за собой игрушки и помогают мамам в домашних делах. За действиями ребенка наблюдают часы и волшебный карандаш, который отмечает выполненные дела.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 720x416, 25.000fps, 1417kbps
Аудио: 48kHz, MPEG Layer, Stereo, 117kbps







Я все могу. Времена года.
Для детей от 18 месяцев.

Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 20 минут
Размер: 247.92 Мб

Описание:
В этом фильме малыши увидят красоту нашей природы в разные времена года. Вместе с детьми мы совершим путешествие по жаркому лету,красивой осени, снежной зиме и веселой весне. Фильм покажет малышам интересные игры и забавы, характерные для каждого сезона. Весной ребята пускают кораблики в ручейке, а летом загорают и купаются. Осенью собирают спелые плоды, а зимой катаются на коньках и лепят снеговика. В фильме показаны работы известных живописцев.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 720x416, 25.000fps, 1551kbps
Аудио: 48kHz, MPEG Layer, Stereo, 118kbps


filin_v, 9.07.2008 - 9:50

Я все могу. Живая вода.
Для детей от 9 месяцев.


Страна: Россия
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 20 мин
Размер: 238,0Мб

Описание:
Вода – основа жизни всей нашей планеты. Может быть, именно поэтому большинство детей любят купаться и играть с водой.
Новый увлекательный видеофильм красочно и образно расскажет маленьким исследователям о воде, ее свойствах и ценности. Малыши увидят воду в ее различных состояниях, узнают про круговорот воды в природе и ее превращения. Они понаблюдают за дождем, снегом, облаками и узнают о взаимосвязи и сущности этих явлений. Отправившись вместе с маленькой капелькой в путешествие по бескрайнему океану, малыши откроют для себя удивительный мир природных явлений и познакомятся с водными обитателями.
Уникальная программа раннего развития «Я все могу!» призвана помочь родителям воспитать из каждого малыша гармонично развитую личность, раскрывая и реализуя его интеллектуальные и творческие способности. Красочные и увлекательные видеофильмы созданы опытными психологами и педагогами с учетом особенностей восприятия самых маленьких и основаны на понятных всем семейных ценностях. Они несут легкий, радостный настрой и превращают обучение в солнечный праздник познания мира.
В программе использована классическая музыка Моцарта, Шуберта, Мендельсона, Шумана, Даргомыжского и других композиторов. Художник игровых кукол – С. Н. Семушкина, заслуженный работник культуры России.
Все видеофильмы, снятые отечественными специалистами для русских детишек, имеют удостоверение национального фильма России. Они рекомендованы Леной Даниловой - ведущим российским специалистом по раннему развитию.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 720x576, 25.000fps, 1478kbps
Аудио: 48kHz, MPEG Layer, Stereo, 160kbps


filin_v, 9.07.2008 - 10:06


Я все могу. Музыкальная карусель. DVD5
Для детей от 3 месяцев.


Страна: Россия
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 21 мин.
Размер: 1,87Гб

Описание:
В этом возрасте восприятие предметов у малыша только формируется, и очень важно, чтобы материалы фильмов были построены с учетом физиологии данного возраста. Мы учли особенности зрительного восприятия детей и отсняли материалы фильмов таким образом, чтобы малышу было комфортно смотреть их с экрана телевизора при условии, что взрослые будут показывать наши фильмы, строго регламентируя время просмотра.
Цель фильмов - познакомить ребенка с многообразием окружающего мира в ярких красках и формах. Музыкальное сопровождение фильмов способствует созданию хорошего настроения, учит ребенка позитивному отношения к миру, развивает музыкальный вкус. Малышу понравятся наши увлекательные истории.

Качество: DVD5
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 7000Kbps [Video]
Аудио: 0x0000 48000Hz stereo 1536Kbps [LPCM]






Я все могу. Музыкальная карусель. DVDRip
Для детей от 3 месяцев.


Страна: Россия
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 21 мин.
Размер: 365Мб


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудиокодек: MPEG Layer 3
Видео: 720x400 25.000fps 2349Kbps
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек



filin_v, 9.07.2008 - 15:38

Я все могу. Волшебная мозаика.
Для детей от 3 месяцев.


Страна: Россия
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 20 мин
Размер: 260,00Мб

Описание:
Интересные комбинации форм и образов развивают логику малыша. Яркие цвета стимулируют визуальное мышление, а классическая музыка прививает хороший музыкальный вкус.
Малыш проснулся, улыбнулся и оглянулся вокруг. Мир - это цветная, объемная сказка, с волшебными звуками музыки.
Все картинки и образы фильма эмоционально насыщены, они поддерживают в малыше радостное настроение пробуждения. Начинаются первые уроки: цвет и форма, ребенок видит их в разных проявлениях в природе, дома и т.д.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 726X544, 25.000fps, 1663kbps
Аудио: 48kHz, MPEG Layer, Stereo, 124kbps

filin_v, 9.07.2008 - 15:52

Я все могу. До-Ре-Ми.
Для детей от 18 месяцев.


Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 20 мин
Размер: 350,0Мб

Описание:
Эта программа, основанная на методике раннего развития «Вообрази – Сообрази – преобрази», откроет малышам двери в чудесную страну музыки. Увлекательный видеофильм познакомит ребят с различными музыкальными инструментами и звуками, которые они издают. Нежное звучание флейты, насыщенный голос саксофона, глубокий и яркий звук пианино, эмоциональная скрипка, возвышенный и мощный орган – музыкальные инструменты не оставят равнодушным ни одного восприимчивого маленького человека.
Помимо рукотворных звуков ребенок услышит и музыку природы – пение птиц, шум прибоя, звон весенней капели. Фильм научит ребенка обращать внимание на мелодии, скрытые в окружающих звуках, слышать отдельные ноты.
Уникальная программа раннего развития «Я все могу!» призвана помочь родителям воспитать из каждого малыша гармонично развитую личность, раскрывая и реализуя его интеллектуальные и творческие способности. Красочные и увлекательные видеофильмы созданы опытными психологами и педагогами с учетом особенностей восприятия самых маленьких и основаны на понятных всем семейных ценностях. Они несут легкий, радостный настрой и превращают обучение в солнечный праздник познания мира.
В программе использована классическая музыка Моцарта, Шуберта, Мендельсона, Шумана, Даргомыжского и других композиторов. Художник игровых кукол – С. Н. Семушкина, заслуженный работник культуры России.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 640x480, 25.000fps, 2135kbps
Аудио: 48kHz, MPEG Layer, Stereo, 118kbps


filin_v, 11.07.2008 - 1:52

Я все могу. Ребятам о зверятах.
Для детей от 18 месяцев.


Страна: Россия
Год: 2007
Продолжительность: 20 минут
Размер: 334,0Мб

Описание:
Мы покажем ребятам богатство и многообразие животного мира, заглянем в дикую природу, показав отличительные признаки и повадки животных. Посетим зоопарк и цирк.
Данный фильм поможет родителям воспитать в ребятах гуманизм, чуткое отношение к нашей планете и животному миру, научит обращать внимание на братьев наших меньших, заботится о них и любить природу.
В фильме использованы классические произведения Гайдана, Шумана, Моцарта, Глюка, Грибоедова.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 750X422, 25.000fps, 2137kbps
Аудио: 48kHz, MPEG Layer, Stereo, 121kbps


filin_v, 11.07.2008 - 2:10

Я все могу. Я и мой дом.
Для детей от 9 месяцев


Страна: Россия
Год: 2007
Продолжительность: 20 минут
Размер: 224Мб

Описание:
В этом фильме мы расскажем о Доме.
Дом – это то-место, где рождается тепло и любовь, и маленькое чудо.
Дом – это место, где делает свои первые шаги Ваш малыш, дом – это небольшой, но в тоже время огромный мир для познаний ребенка.
В фильме "Я и мой дом" мы предлагаем провести уникальную экскурсию по волшебному маленькому домику, научиться вместе с мамой готовить еду, завтракать всей семьей, замечать интересные игрушки и придумывать игры, убирать за собой и мастерить поделки. Малыш обязательно погуляет по улице, где его ждет много всего интересного.
В фильме использованы классические произведения Глиэра, Штрауса, Шопена, Гурилева, Клементи.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: 750X422, 25.000fps, 1417kbps
Аудио: 48kHz, MPEG Layer, Stereo, 128kbps

filin_v, 15.07.2008 - 8:28

Твой софтовый форум
Я все могу. Умелые ручки.
Для детей от 18 месяцев


Страна: Россия
Год: 2007
Продолжительность: 21 минут

Описание:
На примере героев программы дети познакомятся с основными видами творчества, своими глазами увидят процесс созидания. Маленькие герои фильма рисуют, раскрашивают, лепят, складывают мозаики и играют на музыкальных инструментах. После его просмотра у малышей обязательно появится желание повторить действия, которые они увидели на экране.
Уникальная программа раннего развития призвана помочь родителям воспитать из каждого малыша гармонично развитую личность, раскрывая и реализуя его интеллектуальные и творческие способности. Красочные и увлекательные видеофильмы созданы опытными психологами и педагогами с учетом особенностей восприятия самых маленьких и основаны на понятных всем семейных ценностях. Они несут легкий, радостный настрой и превращают обучение в солнечный праздник познания мира.
В программе использована классическая музыка Моцарта, Шуберта, Мендельсона, Шумана, Даргомыжского и других композиторов. Художник игровых кукол – С. Н. Семушкина, заслуженный работник культуры России.
Все видеофильмы, снятые отечественными специалистами для российских детишек, имеют удостоверение национального фильма России. Они рекомендованы Леной Даниловой - ведущим российским специалистом по раннему развитию.

Качество: DVDRip

filin_v, 15.07.2008 - 8:49

Твой софтовый форум
Я все могу. Умелые ручки.
Для детей от 9 месяцев


Страна: Россия
Год: 2007
Продолжительность: 21 минут

Описание:
Выходя из младенческого возраста, ребенок с каждым днем расширяет границы своего познания, превращаясь в неутомимого исследователя. Для каждого малыша знакомство с миром начинается с изучения окружающих предметов и наблюдения за собой. Видеофильм расскажет ребенку о строении его собственного тела. Малыш узнает, где находятся и для чего нужны глазки, носик и ушки, увидит их у живых и у игрушечных героев фильма, научится находить у себя. Вместе с обаятельными кукольными персонажами он поучится наблюдать, отличать предметы друг от друга и сравнивать их.
В программе использована классическая музыка Моцарта, Шопена, Чайковского, Рахманинова и других композиторов. Художник игровых кукол – С. Н. Семушкина, заслуженный работник культуры России.

Качество: DVDRip

Na2lya, 6.03.2009 - 13:04

Здравствуйте.
Может быть возможна Времена года залить на рапиду?
Заранее спасибо...

пулька, 7.04.2009 - 9:53

Я все могу. Детский праздник (2009) DVDRip

Твой софтовый форум

Представляем новый фильм уникальной развивающей серии для малышей «Я все могу!». Опытные российские психологи, педагоги и педиатры разработали ее специально для обучения детей в возрасте до двух лет. Красочные и увлекательные видеофильмы созданы с учетом особенностей восприятия самых маленьких и основаны на понятных всем семейных ценностях. Программы серии получают только хорошие отзывы и пользуются большой популярностью у родителей. Мамы и папы с удовольствием приобретают ее для своих сыновей и дочек, чтобы как можно раньше выявить и развить их таланты и способности.

Информация о фильме
Название: Я все могу. Детский праздник
Год выпуска: 2009
Жанр: обучающее видео
Режиссёр: Денис Фомин
Актёры: дети и игрушки

Описание: Для каждого малыша день рождения, поход в гости или театр – это праздник. В этот особенный день радость, веселье, смех будут разделены с самыми близкими людьми. В фильме «Детский праздник» ребята увидят представление в Московском дельфинарии, посетят театр кукол имени Образцова, покатаются на карусели в парке имени Горького. К ним придет в гости клоун, ребята примерят карнавальные костюмы, задуют свечи на праздничном торте и нарядят вместе с родителями новогоднюю елку. Ура! Веселый праздник у Вас дома!

Для детей от 18 месяцев.

Выпущено: Россия, Cinescope Production
Продолжительность: 0:19:32
Перевод: Русский оригинальный

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1605 Кбит/с, 720x416
Аудио: MP3, 117 Кбит/с, 48 кГц
Размер: 361 Мб

скачать

dealinnik, 12.10.2010 - 13:45

Странно, но ни на одной ссылке по этим темам "Я всё могу" не найдены файлы!!!
А где скачивать то можно!???

Norra, 12.03.2011 - 21:51

У меня тоже не вышло скачать файлы. sad.gif Файлов по этим ссылкам нет!
А меня очень заинтересовали такие развивающие игры, так как сыночек не хочет по книжкам заниматься, а за компом есть желание учиться.. huh.gif

mish-kok, 12.03.2011 - 22:33

Я все могу! (Сборник обучающих видеофильмов)


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024