Экономический софт и литература

ПиМаркет 2010 v5.0.5

,

для учета в розничной торговле

Дата публикации:

Syrax, 6.04.2012 - 3:10

ПиМаркет


Твой софтовый форум


Программа "ПиМаркет 2010" предназначена для учета в розничной торговле. Программа обеспечивает учет товара, подсчет прибыли и расходов, планирование закупок. В основу программы положена простота и удобство использования. Новичкам в сфере учета торговых операций поможет быстро освоить программу Мастер конфигурации, Справка и электронная служба техподдержки. В любой момент Вы сможете получать наглядную и достоверную информацию о наличии товара, прибыли, закупках, налоговую отчетность, ценники и прайс-листы, внутренние накладные и многое др.

Поддерживается учет продовольственных и непродовольственных товаров. Возможна работа с дробным количеством товара. Учёт расходов на зарплату, рекламу и т.п. Учёт доходов от услуг. Есть функции импорта накладных и экспорта в Excel, Word. Функции для тех, кто печатает накладные сам себе. ПиМаркет оптимальна для использования предпринимателями т.к. не предусматривает учет по плану счетов, а использует приходно-расходную схему.
Программу можно устанавливать на рабочее место кассира, использовать в качестве замены кассовому аппарату (ККМ) для выдачи товарных чеков.

Home:
http://www.pimarket.ru/2010/


[attachmentid=10885]

Syrax, 20.04.2012 - 3:59

ПиМаркет 2010 v5.0.5


[attachmentid=10906]

magdalena, 26.11.2013 - 22:03

Здравствуйте.
У меня установлена эта программа. При входе я установила пароль для администратора и продавцов. Время от времени его меняла, сама запуталась((( Не могу вспомнить, все перебрала.... Помогите пожалуйста, может где-то он на компьютере зафиксирован или в файлах программы?!
спасибо.

magdalena, 5.12.2013 - 9:07

АУ!!! Жду ответа, плизззз

Hell, 6.12.2013 - 7:05

Цитата | Quote(magdalena @ 27.11.2013 - 0:03)
Здравствуйте.
У меня установлена эта программа. При входе я установила пароль для администратора и продавцов. Время от времени его меняла, сама запуталась((( Не могу вспомнить, все перебрала.... Помогите пожалуйста, может где-то он на компьютере зафиксирован или в файлах программы?!
спасибо.
*


Цитата | Quote(magdalena @ 5.12.2013 - 11:07)
АУ!!! Жду ответа, плизззз
*


А это не Ваше с форума программы? smile.gif

magdalena, 29.12.2013 - 12:28

Цитата | Quote(Hell @ 6.12.2013 - 8:05)
А это не Ваше с форума программы? smile.gif
*



Да, моё. разработчик помогает только за деньги((((
Поэтому и искала пути обхода здесь на форуме..... Выход нашла для себя, заново набиваю всю базу, благо ключ остался. Вот так((((
А у вас есть другой вариант?

Иван Горчаков, 12.04.2019 - 14:42

Попробуйте Client Shop.

Простая, но функциональная программа для магазинов, торговых точек. Программа настолько проста, что даже неопытный пользователь освоит ее за пять минут. Подойдет для небольшого магазина.

Осуществляет регистрацию продаж, поддерживает современное торговое оборудование, сканеры штрих-кодов, принтеры чеков, онлайн кассы, позволяет печатать ценники, формировать отчеты в Excel, может работать как на одном компьютере, так и на нескольких компьютерах в локальной сети.

Ежедневно отправляет отчеты о продажах Вам на e-mail, позволяет скрыть себестоимость от кассиров, контролировать время прихода кассиров на рабочее место, рассчитывать общую выручку по каждому кассиру для начисления зарплаты.

https://softoroom.org/...59267_pict.png


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024