Black list's

Хотите - верьте,хотите - нет...

,

Black list's

Дата публикации:

barbi, 18.09.2012 - 20:27

FADA: «Бесплатный сыр»... smile.gif wink.gif

Твой софтовый форум

Цитата | Quote
Друзья! Хотели бы вы принять участие в розыгрыше денежных и вещевых призов, причем, абсолютно бесплатно? FADA предоставит вам эту возможность! Поддерживается полная честность и прозрачность игры??? Конечно! Ведь FADA - полностью легальный сервис и работает официально согласно Законодательству Российской Федерации.
Все достаточно просто: переходим на официальный сайт игры FADA, выбираем любое любимое вами число от 1 до 5000, регистрируем его и ждем результатов. Всё! При этом, можно выиграть,как небольшой,так и крупный приз.
B каждом розыгрыше - ограниченное количество участников, которые выбирают по одному свободному числу. Как только все номера разобраны, объявляются победители и приз, возможно, ваш!
FADA в обязательном порядке гарантирует честность и прозрачность каждого розыгрыша, поэтому все призовые номера формируются до начала розыгрыша и выкладываются под паролем на страницу с тиражом! Таким образом, каждый пользователь может заранее скачать файл с результатами и убедиться в полной прозрачности игры.
Ежели..."Хочу денег быстро"!
Без проблем. Участвуйте в блиц-тираже. В нем число участников намного меньше обычной лотереи, а значит, повышаются и шансы на выигрыш. Его отличие в том, что проводится он вне графика, а узнать о нем можно, только постоянно просматривая последние новости оного проекта.

Кому интересна "халява",играйте,пробуйте,выигрывайте. Удачи!
FADA.ru/

Henry723, 18.09.2012 - 21:22

Даже в мышеловке сыр совсем не бесплатный - его надо купить и положить туда...

В моем возрасте нужную вещь проще купить, чем украсть (выиграть, получить на халяву и т.д., и т.п.)

И другим настоятельно советую поступать также... mad.gif

barbi, 18.09.2012 - 22:29

Цитата | Quote(Henry723 @ 18.09.2012 - 22:22)
...его надо купить и положить туда...

Ув.Henry723,здесь другая "опера"... smile.gif
Не пугайте,пожалуйста,Людей. wink.gif
Цитата | Quote
...призы оплачивают рекламодатели. Обеспечивая, таким образом, привлечение внимания аудитории к своим товарам и услугам.
...НИ КОПЕЙКИ не вкладывая, НЕ ОТСЫЛАЯ смс, не оставляя НИГДЕ своих паспортных данных. Помните, беспроигрышную лотерею с отрывными купонами советских времен? Аналогия – полная. Только теперь в виртуальном формате. ...НИКАКИХ "подвохов" и скрытых нюансов.


Henry723, 18.09.2012 - 22:54

Я написал только лично мое мнение...

Я его никому не навязываю - каждый волен решать сам...

Удачи всем желающим в этой "лотерее"...

DaRkIcE, 18.09.2012 - 23:36

Цитата | Quote(Henry723 @ 18.09.2012 - 22:22)
В моем возрасте нужную вещь проще купить, чем украсть (выиграть, получить на халяву и т.д., и т.п.)
*


Я с Вами не совсем согласен. Азарт, не имеет возраста. Другое дело, что каждый в силу своего развития-образования-псих. диагноза-соц. положения-мат. состояния и прочих казуальных особенностей натуры и периода "созревания", принимает решение, участвовать или нет, и продолжать ли.
Думаю на фоне, откровенно мошеннической деятельности баннеров, и практически всей азартной части, в первую очередь Росс. и-нет пространства, это хорошая отдушина. "Росс. пространства", так как на западе, хотя бы впаривают некачественно-ненужную вещь, а у нас, это "вокзальный" развод на деньги. Причем, людьми недалекими не в умственных, не в физических способностях, характерной чертой которых, является обыкновенная наглость, бескультурье, и отсутствие моральных принципов. Как не отвратно принимать эту правду, но в последнее время именно подобными "полнится земля Русская". Не стоит цепляться за мои слова, это не "агитка".

Georgius, 19.09.2012 - 11:09

Гм... С одной стороны - почему бы и нет, лотерея как лотерея. С другой, однако - слишком уж они распинаются насчет своей честности и отсутствии обмана, еще до того, как их кто-нибудь обвинил реально. Вот это уже подозрительно.

grts, 19.09.2012 - 11:21

Цитата | Quote
Ув.Henry723,здесь другая "опера"... 
Не пугайте,пожалуйста,Людей.


Как показывает жизненный опыт, аналогичные предложения в конце-концов все приобретают образ всем известного вида "с тыла". ИМХО
P.S. А уж в Российской Федерации и подавно... Абсолютно легально и исключительно во благо населения biggrin.gif

aerozass, 19.09.2012 - 11:22

Цитата | Quote(Henry723 @ 18.09.2012 - 22:22)
В моем возрасте нужную вещь проще купить, чем украсть (выиграть, получить на халяву и т.д., и т.п.)
*


+1. Не люблю халяву и не пользуюсь, и ребенка так воспитываю, потому что за халяву ВСЕГДА надо платить и деньги- не самое ценное средство расплаты.

джер, 19.09.2012 - 12:19

Цитата | Quote(barbi @ 18.09.2012 - 23:29)
не оставляя НИГДЕ своих паспортных данных

Интересно. Весь такой инкогнито. ph34r.gif
Цитата | Quote(barbi @ 18.09.2012 - 23:29)
НИКАКИХ "подвохов" и скрытых нюансов.

Первый и скрытый нюанс:
А выиграешь 100 руб. и как они тебе выигрыш пришлют? По мылу указанному при регистрации?

Это на этапе регистрации ни чего не оставляешь...

По сути за те же 100 руб. они у тебя и паспортные данные и кредитку купят, а продадут, если сами не воспользуются, например за 100+ руб. Вариант?

И ещё...Хех... не грамотные(не внимательные) у них редакторы сайта. А это всегда настораживает... ну кроме конечно "про бесплатный сыр" которого не бывает smile.gif

ИМХО: Место данной темы в Black list's

Защищайтесь сэр barbi! SoftoRooM

пс: про нюанс есть анекдот, выложить его на всеобщее обозрение не могу т.к. он 21+,жёстко, сердито и по сути, но в пм, по запросу, вышлю всемsmile.gif

barbi, 19.09.2012 - 14:07

Цитата | Quote(джер @ 19.09.2012 - 13:19)
Защищайтесь сэр barbi!

Ув.джер...как говорится: "Сейчас, чуть-чуть, МНОГО подумаю и сразу...пренепременно!" smile.gif
...а анекдотов нАМ не надо,мЫ и сами,как "анекдот"... wink.gif
***
"Подумал"..."поехали" дальше... wink.gif
Для "фоМ(-ы,-ов)"-неверующих...краткая инструкция-пояснение-"перестраховка".

Думаю объяснять,что такое "левая симка" и комп от "дяди васи" не нужно(!.?)
Кто проверит оную перестраховку??? wink.gif

Далее по тексту:
Ежели,что не так..."идешь" сюда:

...здесь оставляешь свое обращение(жалобу...)...на имя Мошкова Алексея Николаевича.

...и ждешь справедливого возмездия. Сколько ждешь? Как "повезет"...Это же тоже - лотерея!
Все просто,как рок-н-ролл!!! tongue.gif biggrin.gif wink.gif

HugoBo-SS, 19.09.2012 - 18:29

Очередная раздача халявы со сбором телефонной базы и ( или) данных соцсетей?
Цитата | Quote
FADA - полностью легальный сервис, мы не занимаемся проведением лотерейных игр и работаем официально согласно Законодательству Российской Федерации.

Не совсем по теме:
МММ 2011 ( или какое там по счёту?) тоже не нарушает законодательства РФ biggrin.gif


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024