SoftoRooM

Конструктор тестов 3.3.0.13

,

скачать Конструктор тестов

Дата публикации:

Volk, 23.11.2005 - 10:26

Твой софтовый форум "Конструктор тестов" это универсальная система проверки знаний. Данную программу можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Программа поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, звуки, изображения и видеоролики. Любые данные можно распечатать на принтере, экспортировать в файлы различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Текстовый файл, Paradox, DBase и др.). На одном компьютере тестирование независимо могут проходить несколько человек, входя в программу под своими именами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный русский интерфейс.

скачать бесплатно Конструктор тестов 2.5.5.1 + crack (лицензионный номер) ~ 3.5 Mb


скачать бесплатно Конструктор тестов 3.3.0.13 + crack (крякнутая версия) ~ 12 Mb

шоршик, 26.11.2005 - 13:36

Да это мой серийник. Просто дочка уже не хочет им пользоваться, не пропадать же добру.

Rysenok, 17.09.2006 - 11:50

Прошу прощения, повторяю просьбу.... очень надо для учебы.... версия 2.5.4 или любую другую версию..... спасите unsure.gif

donkat, 9.12.2006 - 13:40

Добрый день, уважаемые администраторы. Большая просьба помочь в поиске кряка либо серийника для программы Конструктор тестов 2.5.5.1.
Программа загружалась с:
http://www.keepsoft.r...r_download.htm
Описание программы:
«Конструктор тестов» это универсальная программа для проверки знаний. Данную программу можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Программа поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, звуки, изображения и видеоролики. Любые данные можно распечатать на принтере, экспортировать в файлы различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Текстовый файл, Paradox, DBase и др.). На одном компьютере тестирование независимо могут проходить несколько человек, входя в программу под своими именами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный русский интерфейс.

Заранее спасибо.

alt-sasha, 9.12.2006 - 15:17

Конструктор тестов 2.5.5.1

таблетка в комплекте
ftp://ftp.dsip.net/u...Mister_Rex.rar

Зеркало
ftp://ftp.dsip.net/u...onstructor.rar


Качайте лучше по 1-й ссылке, по 2-й вроде тренажер крякается, а редактор вроде нет.

Rysenok, 13.12.2006 - 19:07

Спасибо, у меня все ссылки работают, кряк тоже=))))) rolleyes.gif wink.gif

alt-sasha, 14.12.2006 - 0:16

donkat, ссылка работает, только что проверил. А для спасибо есть thanks!

Enotik, 18.01.2007 - 21:22

Привет всем, всем, всем!!! Мне порекомендовали обратиться именно к вам, так как вы ни один запрос не оставляете без граммотного ответа. Я очень надеюсь, что вы поможете и нам!!!
Просьба помочь в поиске кряка либо серийника для программы Конструктор тестов 2.5.5.1.
Программа загружаласьс:http://www.keepsoft.ru/
Описание программы:
«Конструктор тестов» это универсальная программа для проверки знаний. Данную программу можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Программа поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, %

Добавлено:

Привет всем, всем, всем!!! Мне порекомендовали обратиться именно к вам, так как вы ни один запрос не оставляете без граммотного ответа. Я очень надеюсь, что вы поможете и нам!!!
Просьба помочь в поиске кряка либо серийника для программы Конструктор тестов 2.5.5.1.
Программа загружаласьс:http://www.keepsoft.ru/
Описание программы:
«Конструктор тестов» это универсальная программа для проверки знаний. Данную программу можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях. Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов. Программа поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, звуки, изображения и видеоролики. Любые данные можно распечатать на принтере, экспортировать в файлы различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Текстовый файл, Paradox, DBase и др.). На одном компьютере тестирование независимо могут проходить несколько человек, входя в программу под своими именами. Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный русский интерфейс.

Из ссылок выложенных выше работает только одна (которая крякает только тренажер). Поэтому огромнейшая просьба к администраторам выложить рабочие ссылки, которые помогут мне и моему большому коллективу.
Заранее спасибо от всех нас.
Удачного всем дня и ночи.

alt-sasha, 18.01.2007 - 22:21

Только что проверил 1-ую ссылку из моего 8 поста. Все работает. Качал оперой, а explorer почему-то не видит ее. Попробуйте тогда менеджером каким-нибудь.

texnar6, 11.11.2007 - 15:04

Все ссылки давно умерли, на ftp этих файлов нету, поделитесь пожалуйста Прогой + кряк или серийник, зарание благодарен

alaldro, 12.02.2008 - 2:26

Да ссылки давно неработают, помогите найти кряк или серийник для 2.5.5.1, надеюсь зараннее спасибо

Syrax, 19.02.2008 - 5:46

Конструктор тестов v2.5.5.1



Скачать:


Syrax, 8.08.2009 - 3:48

Конструктор тестов 3


https://softoroom.org/...simulator3.exe
https://softoroom.org/...lator3_crk.rar

Loader для v.3.3.0.12
Присоединённый файл  Simulator3.zip ( 63.27кб ) Кол-во скачиваний: 106

Syrax, 7.05.2012 - 7:28

Конструктор тестов v3.3.0.13


[attachmentid=10920]

TORFER, 1.09.2018 - 13:55

Большая просьба перезалить версию 2.5.5.1 или любую рабочую.

PRYANIK, 1.09.2018 - 14:20

Конструктор тестов 2.5.5.1 + crack (ключ)

hack в комплекте

TORFER, 1.09.2018 - 17:17

Прошу меня простить, но хочу попросит еще об одном.
Могли бы Вы перезалить версию 3.3.0.12, она все таки 3 линейки и лекарство вроде есть.
Облазил все, но именно дистрибктива именно этой версии так и не нашел.

PRYANIK, 1.09.2018 - 18:33

Конструктор тестов 3.3.0.13 + crack (cracked)

hack в комплекте


версия для печати -> Полная версия

SoftoRooM © 2004-2024