day & night

ПромСтройБанк в СПб, Чудосервис чудобанкоматов чудобанка
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
Скачек



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.10.2005
Из: СПб
Пользователь №: 60.073


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


1) Перед Новым 2006 годом в 20 числах декабря мой отец решил снять денег на праздник. По ошибке неправильно набрал Пин-код и его карточку, естественно, "съел" банкомат - такова специфика. Три недели ему возвращали карту и, наконец, когда в кошельке было уже совсем пусто, уарточку вернули в офисе банка на Итальянской улице (С-Петербург). Счастливый владелец зарплатной карты побежал к ближайшему банкомату, чтобы снять денег. Сунул карту в банкомат и чуть не упал возле него - на счету не хватает ровно 10000 рублей кровно накопленных. Тут же взял выписку по счету из банкомата - все четко! Денежки - ровно 10000 рублей - благополучно сняты со счета через банкомат задним числом, т.е. за пару дней до того, как карточку "проглотил" банкомат.
2) Мой друг сегодня (15 марта 2006) подошел к банкомату (банк этот же), чтобы поплнить баланс на счете своего сотового. Банкомат выдал сообщение о недостаточных средсвах на счете в банке - вы бы видели лицо моего друга! Деньги там должны были быть точно. В выписке по счету указаны две левые операции по снятию денег со счета и остаток меньше положенного даже если вычесть из общей суммы деньги, снятые во время этих левых операций!
Говорят, что такие ситуации с этим банком не еденичные и возникали не один раз. А банк, вроде, солидный... Я тоже получаю ЗП через этот банк, но мне пока везло. Начинаю подумывать о переводе своих денег в другой банк.
Граждане! Будте бдительны в общении с Российскими банками и, в часносности, с ПромСтройБанком.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 6)
15.03.2006 - 22:01
#2
Alexh



Грамотный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 6.10.2005
Из: Россия, Санкт-Петербург
Пользователь №: 51.709


Респектов: 4
-----X----


Предупреждений:


Незнаю, я и контора в которой я работаю в ПСБ уже больше 7 лет и всё это время з/п всем идёт на карточку и в конторе больше 150 человек и никогда ничего такого небыло ни у кого, то что поклёп говорить не буду, потому что обидеть могу, а то что ошибка весьма вероятно....
User is offline
Go topGo end
15.03.2006 - 22:12
#3
Brit



Опытный юзверь
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 8.11.2004
Пользователь №: 1.724


Респектов: 12
-----X----


Предупреждений:


А у меня у друга отец-пенсионер и получает пенсию в банкомате.Так однажды банкомат выдал ему половинку тысячерублёвки!В банке,естественно,послали его в голубую даль!
User is offline
Go topGo end
15.03.2006 - 22:38
#4
Скачек



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.10.2005
Из: СПб
Пользователь №: 60.073


Респектов: 2
-----X----


Предупреждений:


Я сам работаю в конторе 7 лет. Из них 6.5 лет получаю ЗП через этот банк. Лично меня, к счастью, бог пока миловал. Я не промолчал, потому что эта ситуация затронула моих родителей. Люди о которых я писал так же работают в этой же конторе. Всего у нас больше 1000 человек рабочих и служащих, получающих ЗП через ПСБ. По словам сотрудников подобные "ошибки" уже были неоднократно - слышал из первых уст. Удручает одно - правды не добиться, хотя люди пытались. Терряли карточки, тут же заявляли об утере и, получив карту недосчитывались денег на счету. Невероятно, но факт. А на счет обижаться - ни в коем случае, понимию скепсис - слишком серьезный банк для таких багов. Я тоже не верю во многоя, но я верю в то, что видел.
User is offline
Go topGo end
18.03.2006 - 22:58
#5
fcp



Unregistered














Спасибо, что предупредили ребята. Не буду я пользоваться ПромСтройБанком.
Нехороший банк.
Go topGo end
27.03.2006 - 15:40
#6
Gonzo_R



Unregistered














blink.gif Полный бред ! Нормальный банк !
Go topGo end
18.02.2009 - 9:54
#7
junglist



Unregistered














один фиг лучше сбербанка нету.
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 27.04.2024 - 2:31
Мобильная версия | Lite версия