day & night

Не попадайтесь не рекламу, Развод с кредитом
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
rekonikl



Unregistered














Случай был в Воронеже, мы ехали с другом в машине и слушали радио, в очередном рекламном блоке сообщалось, что если нужно взять креди, то нет проблем - позвоните с мобильника на указанный номер и все будет зашибись. Друг меня подначил позвонить, что я и сделал. В трубке я услышал приятный женский голос автоответчика, который сначала предупредил, что звонок платный, но не сказал насколько он платный, ну а потом как в автоматических информационных центрах операторов мобильной связи: "...если вы хотите узнать.... , то нажмите 1...". Короче, приводился перечень банков выдающих кредит, какие проценты, на какие нужды и т.п. В общей сложности я затратил минуты 3-4. Через полчаса я попытался кому-то позвонить, но оказалось что у меня установлено ограничение связи, т.е. закончились деньги, хотя до того звонка у меня было чуть больше ста рублей на телефоне. Когда я узнал свой баланс, то просто офигел: я оказался должен оператору еще 300 рублей.
Будтье внимательны, может в вашем городе такой "услуги" еще никто не предлогал, лучше не ведитесь на рекламу.
Go topGo end
 

Ответов(1 - 2)
12.01.2008 - 10:14
#2
comigor



Unregistered














У порядочных компаний есть бесплатные телефонные линии. А когда просят звонить только с сотового- однозначно хотят на нас заработать. Я конечно не идеалист, но сколь-ко же вранья кругом shot.gif shot.gif shot.gif
Go topGo end
12.01.2008 - 12:03
#3
dodik



профи!
Group Icon

Группа: Наши Люди
Сообщений: 953
Регистрация: 27.12.2006
Пользователь №: 294.577


Респектов: 141
-----X----




Они заключают с оператором договор на такие услуги,так что можно всегда позвонить бесплатно оператору и спросить сколько стоит разговор на такой-то номер.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 16.04.2024 - 11:13
Мобильная версия | Lite версия