day & night

 
FolderiFon for XP 2.2, Авторский Софт и бета-тестинг
Дата публикации:
icon11
#1
nod201



Unregistered














FolderiFon for XP 2.2


Цитата | Quote
Это программа для быстрого создания на папки Windows`а XP или др. версий Windows фон из любой картинки или просто установить любой цвет. В программе все понятно, расписано все по порядку создания, я отмечу только некоторые из шагов создания: "Выбрать папку для определения фона" - эта функция позволяет выбрать папку в которой уже имеется установленный фон, при этом программа определяет какой цвет шрифта и фон; "Цвет шрифта" - это установка шрифта на папки и файлы которые будут находиться в этой папке, так как если вы поставите какой-нибудь темный рисунок то цвета названий файлов вы просто не увидите и тогда вам понадобится эта функция смены цвета (Главное я отмечу то, что некоторые устанавливаемые цвета будут совсем противоположными в итоге это зависит от настроек Windows`а и нечего, я с этим поделать не смог, но я вас предупрежу не закрывайте, после того как вы сохранили все настройки, а зайдите в эту папку или обновите ее если она открыта и посмотрите как выглядит); имеется и такая функция как "Выбрать папку для определения фона" - она предназначена для определения фона и цвета шрифта у имеющей уже папки - программой, с помощью нее вы можете спокойно перенастроить вид у папки; "Удалить" - удаляет все настройки у выбранной папки, т.е. выбранная вами папка становится без фона и цвет текста становится по умолчанию; "Восстановить по умолчанию" - восстанавливает FolderFon в первоначальные настройки, "Предварительный просмотр" - показывает примерный вид выбранной вами папки.


оффсайт: www.alexstam.nm.ru




C уважением nod201
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 19.04.2024 - 9:43
Мобильная версия | Lite версия