day & night

Предупреждение выбирающим хостинг, Защитимся от нечестных хостеров.
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
erosfera



Unregistered














Хочу предостеречь при выборе хостинга в рекламе часто упоминается неограниченный трафик, но попадал уже 2 раза как только трафик подкатывает к 50 гигам сразу начинаются вопли. Затем может возникнуть такая вещь что ваш сайт начнет перегружать или оперативку или SQL базу, я им кричу господа но ведь в договоре про это ничего не сказано. Так что будте бдительны, не кидайтесь на первый попавший хостинг, если выбрали уточните еще раз что и как, пусть покажут вам ссылку на сайты расположенные на их серверах, обратите внимание есть ли сайты с количеством хостов более 10000, и лучше свяжитесь с админом этого сайта и узнайте про проблемы которые вохзникали с хостерами.

Посетите
http://www.hostobzor.ru и почитайте отзывы о хостинге который вы выбрали. Обезательно если вам при покупке хостинга предоставляют доменное имя , зарегистрируйте его на себя. Ну вот наверно и все первые шаги при покупке. Еще раз будте бдительны
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
18.06.2006 - 11:37
#2
pyroshow



Unregistered














Да это в общем-то и так понятно, что людям, у которых бешеный трафик, сладкой жизни не будет. А для всех остальных трафик неограничен:-) .
Go topGo end
27.06.2006 - 19:15
#3
OldOwl



Unregistered














Я находил несколько хостеров с неограниченным траффиком, траффик в договоре действительно неограничен, но если дальше почитать, то оговорено, что данный хостинг не предназначен для массовой публикации фото- и особенно видео- материалов. В этом случае, при выявленных злоупотреблениях, хостер имеет право разорвать контракт. Это и понятно, т.к. подобные материалы жрут траффик немеряно.
Go topGo end
23.06.2008 - 23:26
#4
demure_man



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.07.2007
Пользователь №: 425.006


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Пытаюсь найти абузоустойчивый хостинг (проблемы с расеянскими ментами). Мне сделали цпенел на новом хосте - пробил и увидел, что айпи московский. Трассировка маршрута из командной строки тоже "сплошная" Москва, а хостер сказал, что сервер "Панама, через шлюз России" и до логов сервера никто не доберется. Может такое быть? Подскажите пожалуйста.

Если это технически осуществимо, то можно ли как-то мне самому проверить где расположен сервер?

Вообще, даст какой-то "защитный эффект" в этом случае забугорное расположение сервера?

ЗЫ
Форум смотрел, лучшей темы, куда кинуть вопросы, не нашел. Если что - сорри.
User is offline
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 18.04.2024 - 3:41
Мобильная версия | Lite версия