day & night

Как узнать куда и сколько звонили, Нужна прога для сотки
Дата обновления: , перейти к новому сообщению
#1
rimikus1



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.07.2006
Пользователь №: 197.557


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


Нужна срочно помощь… Проблема вот в чём – на работе шеф выделил сотовый телефон, и кредит на нём 50 евро в месяц, всё что набалтаем сверху то из своего кармана плотим, в конце месяца перерасход делят на троих и из зарплаты высчитывают…… так вот соткой пользуются три человека, включая меня, два моих колеги француза, уроды ещё те, звонят налево и направо по своим нуждам, а потом плоти за них, работаем по сменам, по три дня, через три дня сотку передаём по смене, они базу данных ВХОДЯЩИХ и ИСХОДЯЩИХ звонков перед пересменой чистята, я и шефу говорил, типа что за дела – РАЗБЕРИСЬ, а он сами разберайтесь……
Сотка у нас NOKIA-N70…..так вот о чём прошу, может кто знает прогу которую можно в сотку вшить ,которая бы записывала ВХОДЯЩИЕ и ИСХОДЯЩИЕ звонки на карту памяти- которая в сотке, а потом хочу им их номера в рожи ткнуть….. ону думают что они умнея нас
ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ…. Единственная прозба не предлогать то что за деньги можно в инете купить, так как всё это что за деньги есть БАЯН…..прозба оброщаться в личку.
Всем СПАСИБО.
User is offline
Go topGo end
 

Ответов(1 - 3)
25.08.2007 - 22:14
#2
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.136
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6387
-----XXXXX




rimikus1, заголовки тем надо делать осмысленными, в след. раз накажу!

Берётся распечатка звонков у оператора сотовой связи, кто куда и когда звонил.


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is online!
Go topGo end
25.08.2007 - 23:40
#3
rimikus1



Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.07.2006
Пользователь №: 197.557


Респектов: 0
----------


Предупреждений:


PRYANIK Спасибо за редактирование темы....

Про распечатку у оператора я знаю..... Вы наверно вкурсе что частное лицо не может запросить данные на телефон не на него зарегестринованный..... может только шеф, а ему как я уже говорил по барабану , он 50-ник кидает на счёт а там сами разберайтеся... а лишок из зарплаты sad.gif
User is offline
Go topGo end
26.08.2007 - 1:11
#4
PRYANIK



Made In Tula
[SoftoRooMTeaM] Group Icon

Группа: Администраторы
Сообщений: 31.136
Регистрация: 22.02.2004
Пользователь №: 7


Респектов: 6387
-----XXXXX




Ставишь Advanced Device Locks 1.00 RUS, лочишь под пароль работу с журналом звонков. Кроме тебя никто не сможет вычистить звонки...




Присоединённые файлы
Присоединённый файл  Advanced_Device_Locks_v1.00_RUS.zip ( 36кб ) Кол-во скачиваний: 31


--------------------
Не работает ссылка? Пишите в теме, обновим :)! Link not working? Let us know in the comments, we'll fix it!


Трудно найти слова, когда действительно есть что сказать. Э.М. Ремарк
User is online!
Go topGo end

Topic Options
Сейчас: 28.03.2024 - 17:12
Мобильная версия | Lite версия